20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
10 мая 2018 в 09:48

Вот и полезло "... купить...". Хозяева жизни ))))
Не купить, а заслужить в период 1941-1945 гг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 07:40

Детей-то зачем наряжать под солдат?
Родители в косплей поиграть захотели?

Гость
10 мая 2018 в 09:51

Традиционно: на 72.ру ни одного хорошего комментария....За кого эти герои сражались?..Стыдно!
И хорошо, что есть те, кто помнят, ходят на Парад! и устраивают праздник для ветеранов!

Гость
9 мая 2018 в 20:59

Нашли чем гордиться - техникой для убийств. Вообще крайне двуличный праздник сделали - реклама предприятий и показуха оружия. Мне казалось, это день памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 23:08

Вам неверно казалось, это День Победы!

Гость
10 мая 2018 в 13:18

Это не техника для убийств, а техника для защиты нашей Родины от посягательства недружественных соседей. Все дело в том, для чего она используется.
А убить и табуреткой можно, тоже запретите показывать?

Гость
10 мая 2018 в 14:04

Я шла и гордо несла фотографию папы, участника Сталинградской битвы. Я даже папин пиджак с наградами накинула. Я шла и слезы стояли на глазах. Слева и справа люди несли портреты совсем молоденьких солдат, кто защищал нашу страну. Пришла по-раньше. Рядом даёт женщины уже лет 80 ближе. Ноги больные. Держат фотографии отца, которые не вернулись с фронта. И они так много говорили о них...людям всем хотелось говорить и говорит ....рассказывать о своих героях.

Гость
10 мая 2018 в 12:07

А в прошлом году шествие Бессмертного полка было более праздничное, потому что на протяжении всего пути играла музыка в репродукторы и оркестр около трибун. А в этом году никакой музыки не транслировалось. Народ сам себя развлекал и торжественность парада была утеряна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 08:22

А где можно купить билет на трибуны? А то всё представление только для них, а всех остальных за скотское быдло считают

ОТВЕТИТЬ
тюменка
10 мая 2018 в 22:06

Очень много народу было и на параде и вокруг парада. А вот организаторы не постарались: в громкоговорители говорили что-то своё, в колоннах кто-то пел, но почти все шли молча, уличное радио громко что-то тоже сообщало. Полнейший сумбур. По уличному радио надо было запустить музыку военных лет, хороших композиций очень много! Ведь народ постарался- оформили портреты военных родственников, массово шли в колонне, а настроение невесёлое.

Гость
9 мая 2018 в 22:35

А почему на переднем плане вместо овчарки какая то моська ? Моськи не могли вытаскивать раненых с поля