2 марта вторник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
9 мая 2018 в 13:58

Не зная броду - не суйся в воду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 14:09

Все прекрасно знают про яму,а предупредительные знаки не кто не хочет сделать,ветку тупо поставить или покрышками закидать.в советское время кто жил на войновке того на работу не брали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 14:11

А местным что не до ямы или они пешком ходят, сделать доброе дело не могут или этим добрым делом не прославиться!!!!

Гость
9 мая 2018 в 14:12

После праздников поеду найду эту лужу и гвоздей туда накидаю,чтоб интересней было из ямы доставать.

Гость
9 мая 2018 в 14:13

Вы с поселка что там возомнили что городские???? Болота ещё не обсохли!!!!

Гость
9 мая 2018 в 14:14

В гудок весь поселок!!!!!

086 регион
9 мая 2018 в 14:41

Ну и кто будет спорить, что Тюмень-столица деревень? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 14:48

Проектировщиками ливневок Тюмени БРАВО!!!

Гость
9 мая 2018 в 16:44

позор тюмени в городе тонут машины

Житель легендарного Сургута
9 мая 2018 в 18:46

эээх, столица деревень в своей красе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 23:21

Эта лужа возле моего дома. После каждого такого весеннего паводка появляются новые ямы. Город на болоте! Что вы хотите!!! Лужи каждый год просто похожи на озера! Спасибо тротуар сделали!!! Иначе пол-микрорайона обходить приходилось. А про гвозди... Не надо ерничать, сегодня он, а завтра ты. Но уже в другом месте

10 мая 2018 в 09:16

На последнем фото УАЗ Патриот застрял, ой как ни верю. Водитель просто машину пожалел , на нём выехать откуда угодно можно

Гость
10 мая 2018 в 09:57

И кто из этих попавших в яму обратился в суд? никто.. поэтому и продолжают попадать

Гость
10 мая 2018 в 10:56

дело в том, что там нет дороги) там просто накатали колею по полю те, кому лень объезжать по асфальтированым дорогам.

Гость
10 мая 2018 в 17:54

А ведь ни один из водителей не позвонил в гай. Никто не потребовал компенсации у дорожников. Вот такие у нас умные водители и такие же умные дороги.

11 мая 2018 в 10:40

Ради заработка в 50 рублей люди готовы на всё! Даже утопиться, только ремонт встанет в тысячу раз дороже.

Гость
11 мая 2018 в 13:28

у водителей совсем мозгов нет? Никогда нельзя ехать по большой луже - не известно что под ней!

Загрузка...