23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

9 мая 2018 в 21:51

Давно уже пора запретить выход на митинг, демонстрацию, шествие, ход и пенсию.

Гость
9 мая 2018 в 22:04

Пора уже списки составлять тех , кто против народа действует незаконно. Пусть задумаются.

Гость
9 мая 2018 в 22:24

Мда... не перевелись у нас во власти ..., а жаль. Я после первой новости понадеялся, что наконец-то умные люди завелись в управлении Тюменского МВД, которые не только приказывать дубинкой махать горазды, но и в психологии масс разбираются и им хватило ума, дать спустить пар без верноподданнических выкидонов. Слишком хорошо подумал...

Гость
9 мая 2018 в 23:12

Ну и правильно ходят горлопанят, а конкретики никакой какой- то кружок по интересам еще и выпендриваются

Гость
9 мая 2018 в 23:42

Просто понятие слова "ЖИЗНЬ" у каждого имеет свой смысл. Отработаешь всю свою жизнь на это Государство, а дальше просто слов нет....? Хоть замитингуйся, никакого здоровья не хватит. А как полиция обращалась с митингующими в других городах накануне иннагурации. Никакой совести. Женщин, пожилых людей били, таскали по асфальту. Куда мы попали!!!??? Что далеко ходить, сегодня охранники Путина так отшвырнули ветерана ВОВ, что я думала он упадет. И это был, в первую очередь, ПРАЗДНИК ЭТОГО ВЕТЕРАНА???!!!

10 мая 2018 в 00:12

Если они не мешают никому, по дорогам не ходят, мешая автотранспорту, пусть потусуются. Горло продерут и разойдутся.

человек
10 мая 2018 в 00:15

Лучше бы Навальнята город убирали от мусора,хоть какая то польза,а то ходят бред какой то несут. "Мы здесь власть" смешно,безработные бездельники вы.

Гость
10 мая 2018 в 08:35

Демократия???? Не, не слышали...

Гость
10 мая 2018 в 09:02

А почему он присягу по бумажке каждый раз принимает. Нигде не написано, что она только на 6 лет действительна. Выучить не может?

Гость
10 мая 2018 в 09:19

вы реально думаете, что при навальном жить лучше будете?
съездите в великую украину, посмотрите как они лучше жить стали при новом правительстве

Гость
10 мая 2018 в 09:29

Кто им не царь? У нас никто никому не царь.
Царская Россия давно уже закончилась. Дайте этим неучам учебники.

Гость
10 мая 2018 в 09:32

Мне интересно, а чем это стадо недовольно?
На голодающих не похожи. На неодетых тоже не похожи.

10 мая 2018 в 10:12

Пора уже к уголовной ответственности привлекать этих дегенератов!!!

Гость
10 мая 2018 в 10:39

А объяви митинг в поддержку действующего "нового правительства", так еще денег выделят, бюджетникам рабочий день сократят, что бы создать массовость и показушность, как все в нашей стране.

коммунист
10 мая 2018 в 12:46

вот вы коментаторы которые против навального вдумайтесь 12000 выпускников школ..все ли они будут учиться в вузах...все ли они поступят или устроятся на работы ясно что нет....безработица крепчает бедность процветает..и ничего не сделает медведевское правительство...очередные 6 лет пройдут не в пользу россиян..еще всем аукнется кто голосовал за прежний режим...начало уже есть..особенно бензин уже прет к 50р...комунальные с 1.июля..за халупы платим такие бешеные деньги...и т д и т п..

Гость
10 мая 2018 в 16:33

Когда же Подвального будет упаковывать не ОМОН, а ФСИН ?

Гость
10 мая 2018 в 20:58

А вот эти идеалисты навального не хотят в муниципальных выборах поучаствовать? А то нынешние депутаты совсем не радуют, тут как никак свежая кровь

Гость
11 мая 2018 в 12:03

На рассмотрение Государственной Думы поступил новый законопроект, которым предлагается установить административную ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в участие в несанкционированных митингах, демонстрациях, шествиях, акциях или пикетировании.

Гость
11 мая 2018 в 13:20

Навальновцы осознанно идут на нарушение закона, а потом разводят бучу в Интернете, что их бедных-несчастных притесняют! Провокация чистой воды!

Гость
13 мая 2018 в 02:35

Обыкновенные пустые горлопаны. Ни идеи, ни программы. Баламуты малахольные.