27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
9 мая 2018 в 12:04

Ну настолько массовые тусы без согласования тоже не дело.

ОТВЕТИТЬ
Дед
9 мая 2018 в 12:16

Выделено было место. Нет им надо закон нарушить. А че толку от штрафа? Госдеп возместит. 30 дней пущай улицы метут.Пользительно и городу и для их мозгов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 12:43

А если кто-то организует такое веселье но не из школьников, а из взрослых мужиков? Им тоже просто штраф выпишут??

Ванга72
9 мая 2018 в 14:00

То ли еще будет...

Гость
9 мая 2018 в 14:33

Мало штрафа то. Миллионные нужны штрафы , наши "партнеры" возместят. Все в бюджет, хоть какая то польза от этих "навальнят".

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
9 мая 2018 в 14:37

Не нойте потом когда вам очередной налог повысят или более того новый придумают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 15:33

Я скинусь. Не получилось попасть,хоть так помогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 15:50

Это мероприятие не может быть согласованным или нет, разрешения спрашивать не нужно, достаточно уведомить администрацию. Это было сделано. Даже если бы разрешили, то штраф всё равно бы выписали. Так что если нет разницы... Правильно всё сделали.

Гость
9 мая 2018 в 16:50

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Гость
9 мая 2018 в 17:31

Я сам себе Рюрикович.

Гость
9 мая 2018 в 18:11

Так никого не арестовали - это провал. Вот им Лешка навтыкал за это. Так хоть так скандал устроить...

Гость
9 мая 2018 в 19:49

Плохи дела.

Гость
9 мая 2018 в 19:51

Кто бы сомневался, это же не миллиарды за кордон переправлять. Митинги конституцией разрешены и носят уведомительный характер. Только подумали,что у нас в городе полиция умнее оказалась, ан нет все они одинаковые, за пайковые на все пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 20:39

Для кого эти акции? Глупости..

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2018 в 21:51

Давно уже пора запретить выход на митинг, демонстрацию, шествие, ход и пенсию.

Гость
9 мая 2018 в 22:04

Пора уже списки составлять тех , кто против народа действует незаконно. Пусть задумаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 22:24

Мда... не перевелись у нас во власти ..., а жаль. Я после первой новости понадеялся, что наконец-то умные люди завелись в управлении Тюменского МВД, которые не только приказывать дубинкой махать горазды, но и в психологии масс разбираются и им хватило ума, дать спустить пар без верноподданнических выкидонов. Слишком хорошо подумал...

Гость
9 мая 2018 в 23:12

Ну и правильно ходят горлопанят, а конкретики никакой какой- то кружок по интересам еще и выпендриваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 23:42

Просто понятие слова "ЖИЗНЬ" у каждого имеет свой смысл. Отработаешь всю свою жизнь на это Государство, а дальше просто слов нет....? Хоть замитингуйся, никакого здоровья не хватит. А как полиция обращалась с митингующими в других городах накануне иннагурации. Никакой совести. Женщин, пожилых людей били, таскали по асфальту. Куда мы попали!!!??? Что далеко ходить, сегодня охранники Путина так отшвырнули ветерана ВОВ, что я думала он упадет. И это был, в первую очередь, ПРАЗДНИК ЭТОГО ВЕТЕРАНА???!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2018 в 00:12

Если они не мешают никому, по дорогам не ходят, мешая автотранспорту, пусть потусуются. Горло продерут и разойдутся.

ОТВЕТИТЬ
человек
10 мая 2018 в 00:15

Лучше бы Навальнята город убирали от мусора,хоть какая то польза,а то ходят бред какой то несут. "Мы здесь власть" смешно,безработные бездельники вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 08:35

Демократия???? Не, не слышали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 09:02

А почему он присягу по бумажке каждый раз принимает. Нигде не написано, что она только на 6 лет действительна. Выучить не может?

Гость
10 мая 2018 в 09:19

вы реально думаете, что при навальном жить лучше будете?
съездите в великую украину, посмотрите как они лучше жить стали при новом правительстве

Гость
10 мая 2018 в 09:29

Кто им не царь? У нас никто никому не царь.
Царская Россия давно уже закончилась. Дайте этим неучам учебники.

Гость
10 мая 2018 в 09:32

Мне интересно, а чем это стадо недовольно?
На голодающих не похожи. На неодетых тоже не похожи.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2018 в 10:12

Пора уже к уголовной ответственности привлекать этих дегенератов!!!

Гость
10 мая 2018 в 10:39

А объяви митинг в поддержку действующего "нового правительства", так еще денег выделят, бюджетникам рабочий день сократят, что бы создать массовость и показушность, как все в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
коммунист
10 мая 2018 в 12:46

вот вы коментаторы которые против навального вдумайтесь 12000 выпускников школ..все ли они будут учиться в вузах...все ли они поступят или устроятся на работы ясно что нет....безработица крепчает бедность процветает..и ничего не сделает медведевское правительство...очередные 6 лет пройдут не в пользу россиян..еще всем аукнется кто голосовал за прежний режим...начало уже есть..особенно бензин уже прет к 50р...комунальные с 1.июля..за халупы платим такие бешеные деньги...и т д и т п..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:33

Когда же Подвального будет упаковывать не ОМОН, а ФСИН ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 20:58

А вот эти идеалисты навального не хотят в муниципальных выборах поучаствовать? А то нынешние депутаты совсем не радуют, тут как никак свежая кровь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 12:03

На рассмотрение Государственной Думы поступил новый законопроект, которым предлагается установить административную ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в участие в несанкционированных митингах, демонстрациях, шествиях, акциях или пикетировании.

Гость
11 мая 2018 в 13:20

Навальновцы осознанно идут на нарушение закона, а потом разводят бучу в Интернете, что их бедных-несчастных притесняют! Провокация чистой воды!

Гость
13 мая 2018 в 02:35

Обыкновенные пустые горлопаны. Ни идеи, ни программы. Баламуты малахольные.

Загрузка...