2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Не патриот...
9 мая 2018 в 14:48

Чем дороже тачка, тем больше степень инвалидности

ОТВЕТИТЬ
Надлен Тюмень
9 мая 2018 в 14:51

Самая интересная несправедливость: эвакуируют, останавливают и штрафуют водителей авто бедного класса. Где вы видели чтобы остановили хаммер. порш или инфинити и пр.??? Полиция их боится и отдает честь..., так о чем вообще пишут люди и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 15:35

Три дерева-сквер, три квадратных метра грязи-газон. Но.., грязь тоже нужно уважать.

ОТВЕТИТЬ
Инвалют
9 мая 2018 в 15:56

ГИБДД у нас как Фемида, с завязанными глазами по городу ездят и этого не видят, ну не их эта работа. Был бы штраф 5 тыс.руб. и всё было бы в норме.

Гость
9 мая 2018 в 16:50

ну я тоже живу в Тюменском и здесь тоже проблема с парковками, даже если позже 8 еду, мысленно готовлюсь что буду нарезать круги порой по 2-3 раза, вдруг кто то отъедет,но все равно находилось место. Но ставить поперек дороги это вообще свинство, бесит когда просто тупо встают в проезд..ну мол власти же виноваты что дома впритык понаставили, то просто у людей совести нет. Ставьте в соседний двор, но не вести же себя как свинья. На фотке где на Артамонова 15, вообще человек не буду говорить плохое слово, чтобы не забанили, просто взял и испоганил газон, там вообще то кусты растут...итак растительности никакой в районе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 17:13

Еще бы написали,куда сообщать о голодных шашлыкоедах на газонах. Все деревья испохабили, оголодали совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 17:35

Ведь сколько денег под ногами валяется . Вот чем занимается муниципалитет? Нанять десяток волонтеров и вперёд штрафы выписывать. Денег хватит на озеленение и установку бордюров по всей Тюмени

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2018 в 21:02

у нас возле оп 2 на жуковского сотрудники тоже свои машины как попало ставять хотя два магазина еще в этом здании и когда привозят продукты то машины часами простаивают магазин магнит особенно

Гость
10 мая 2018 в 09:44

А что интересно делать, если некуда встать? Я как раз живу в районе Острова, вот там действительно ужас, если нужно куда то после работы, машину ставлю и еду на маршрутке. Иначе можно и не найти места для парковки поздно вечером. Спросить нужно почему при сдаче такого количества домов стоянок ВООБЩЕ не предусмотрено. Дворы все заставлены. Когда покупала там квартиру не знала, какой ужас меня ожидает.

10 мая 2018 в 10:56

Прадик на первом фото, Фокус на 10-м - НИКОМУ не мешают!! Про инвалидов - такое ощущение, что такие фотки делают как раз инвалиды, причём на голову!.. Газонщиков - покарать!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2018 в 11:31

Инвалид вообще не имеет право водить авто,а если у него есть авто, то возить его как пассажира, может только здоровыи человек.

марат
10 мая 2018 в 19:31

много вижу таких ситуаций, но написать заявление в гибдд целая эпопея, вот если бы организовать службу которая принимала фото нарушений и занималась подачей завялений, таких наркшений было бы на много меньше

Гость
11 мая 2018 в 13:22

я паркуюсь как инвалид на всю голову!)))))

Загрузка...