6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
8 мая 2018 в 20:25

Что за бред зарплата что ли 350 рублей в месяц

Гость
8 мая 2018 в 21:04

106 работников , за три месяца заработали 113 тысяч рублей. Зашибись заработки.

Гость
8 мая 2018 в 21:21

А почему не пишут ФИО? Кто это?

Гость
8 мая 2018 в 21:31

с 1 мая минимальная зарплата 11163 рублей, какая же месячная зарплата была у работников Тополей?

8 мая 2018 в 21:37

чушь какая-то

Гость
8 мая 2018 в 21:38

Вот читаю подобные новости и прихожу к выводу: воруют масштабно и везде, где только можно. Вот откуда у людей дома - пароходы, которые растут как грибы после дождя? В большинстве случаев это все нажито нечестным путем. Но надо помнить одно: за все в этой жизни придется отвечать!

Гость
8 мая 2018 в 22:07

Вот так они припеваючи живут от верхов до низов маштабы различные....

Гостья
8 мая 2018 в 22:08

правильно говориться, жадность фраера погубит! у людей и так зарплата ничтожна мала, ещё и этот себе забирал последнее. насколько мерзкие люди бывают

Не патриот...
8 мая 2018 в 22:15

Вот так и живем....

Не патриот...
8 мая 2018 в 22:16

Вот так и живем....

наальный
8 мая 2018 в 23:18

он вам не царь!

Гость
8 мая 2018 в 23:39

Интересно, кто нибудь на тот свет взял что то, дом, деньги, яхты, ну на худой конец -дворцы?

Гость
9 мая 2018 в 06:56

Тем, кто удивляется - "такие зарплаты", "что за бред" - отвечу: он не один такой. Нагло пользуются некоторые "рукойводители" тем, что людям надлежащую зарплату можно не платить, поскольку другой работы всё равно нет. Особенно охотно принимают на работу без оформления пенсионеров - пенсии такие, что только-только на выживание (если без лечения) хватает. Вот и платят за одинаковую с молодыми работу половину МРОТ. Остальное - в свой карман "чёрной кассой". Да ещё и задерживают даже такие мизерные зарплаты месяцами под разными надуманными предлогами.

Гость
9 мая 2018 в 09:56

"...в невыплате зарплаты работникам, в присвоении себе денег предприятия и злоупотреблении должностными полномочиями..."
- Стандарт современной россии!

Гость
9 мая 2018 в 10:10

Прирожденный фермер

Гость
9 мая 2018 в 10:59

Оно и заметно! Качество их продуктов за последние 2-3 года заметно снизилось, да и объемы тоже.

Гость
10 мая 2018 в 02:09

Продолжайте защищать буржуев. Никогда ни одна эта тварь не будет платить за работу нормально, если есть возможность набрать людей за копейки, а ещё лучше-за бесплатно. Ну влепят копеечный штраф этому жучиле -что, это его чему-нибудь научит? Только одному -лучше концы прятать.

Гость
10 мая 2018 в 09:29

Новый директор так де ни чего не выплачивает ни алименты ни зп

Гость