Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Осипенко частично перекроют на три месяца из-за капитального ремонта дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
9 мая 2018 в 08:17

Того, кто планирует ремонты и перекрытия - гнать поганой метлой нужно. Перекрытия коснулись всего района, перекрыта Дамбовская, Мельникайте, участок Профсоюзной у 15 школы, планируют перекрыть Одесскую от Республики до 50лет,и сейчас этот кусок ! Светофорные объекты перенастроить ни кто и не думает, объезды удобные то же отсутствуют....Видна рука ключника!

Гость
8 мая 2018 в 20:18

А деньги на ремонт ул.осипенко от ул.немцова до ул.свердлова распилили что ли?

читатель
9 мая 2018 в 11:41

Отремонтируют так же как и Комсомольскую? В этом году уже раскапывали Комсомольскую, трубы переваривали возле дома Свердлова 12, яму засыпали щебнем и все. Потом провалилась, огородили эту яму. Куда токо не сообщал об этом.

Гость
8 мая 2018 в 20:18

опять какую-нибудь брусчатку найдут, и неделями на некоторых участках работа вестись не будет, проходили комсомольскую, знаем.
а еще, с этой улицы заезд на парковку башнефти, если его не будет, то все эти машины будут куда-то ставить, во дворе напротив еще прошлый год поставили шлагбаум, интересное лето ждет этот район

Изя
9 мая 2018 в 08:44

Сначала дорогу отремонтируют. А затем перекопают - трубы начнут укладывать. И так каждый год.
Рабочая схема...

9 мая 2018 в 11:33

это хорошая новость! потому что там не дорога а трындец какой то

8 мая 2018 в 18:45

Там раньше была взлетная полоса для самолетов,а теперь немонт каждый год.

дмитрий
8 мая 2018 в 19:20

ну дак депутаты сами за себя голосуют, кто им бюджет помешает расспиливать.

чукча
8 мая 2018 в 20:32

позавчера ехал по осипенко- маленько чертыхался. Пора, однако, подшаманить.

прОХОЖАЯ
9 мая 2018 в 06:47

ПЕСОК, ЩЕБЕНКА, АСФАЛЬТ! ТЕХНОЛОГИЯ ЭРЫ СТРОИТЕЛЬСТВА, ВЫРУБЯТ ОСТАВШИЕСЯ ДЕРЕВЦА, ПОПИЛЯТ ДЕНЕЖКИ И "Я ЛЮБЛЮ ТЮМЕНЬ"!

Гость
9 мая 2018 в 08:12

А когда снова мост Алебашевский в порядок приведут ?? Это ужас какой то

Гость
9 мая 2018 в 09:32

Опять вырубят все что можно и нельзя и закатают асфальтом((( Уже начали рубить деревья на участке который не будут ремонтировать.