28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
8 мая 2018 в 11:52

нигде не треснет

Гость
8 мая 2018 в 11:56

Позор

Гость
8 мая 2018 в 12:11

Может в тексте опечатка? Наверно 100 т.р.?

Гость
8 мая 2018 в 12:25

Лучше бы медицинское обслуживание нашим ветеранам предоставили на достойном их подвига уровне, бесплатное и до конца жизни...Мы все ЖИВЫ благодаря им...А эти копейки....стыдно должно быть "президенту"

Гость!!!
8 мая 2018 в 12:29

Ветеранов очень мало осталось в живых.Надо было давным -давно награждать ежегодно. а не выжидать . когда они вымрут все.Мой дед воевал на ВОВ, пришел с войны без ноги,оторвало миной. А умер лет 10 назад в больнице.Спасибо всем ветеранам ВОВ за мир. за чистое небо, Спасибо . что дали нам жизнь. Низкий Вам поклон!!!!

Гость
8 мая 2018 в 12:30

почему позор? Позор пить пиво и водку стоя на параде, гонять на машинах по городу с торчащим торсом из окна размахивая флагами... Одна показуха на 9 мая. А ветеранам по 10000 не лишние

Гость
8 мая 2018 в 12:30

может лучше дать НАСТОЯЩИМ (не ряженным клоунам) ветеранам благоустроенное жилье, и соц работника?

Гость
8 мая 2018 в 12:35

А заранее не могли порядок выдачи утвердить?

Гость
8 мая 2018 в 12:45

Московские власти планируют потратить на празднование Дня Победы не менее 615 млн руб., подсчитал (не скажу). Среди планируемых трат — концерт у храма Христа Спасителя, работа с соцсетями и СМИ, георгиевская лента длиной 5 км, а также изготовление пледов, чехлов для iPhone 8 и X с надписью «Я люблю Москву»

У меня все.

Гость
8 мая 2018 в 12:47

А по 100 000 слабо было?

Ролло
8 мая 2018 в 12:48

Лучше бы не писали такое...Позор правительству...Думаю те кто положил голову на этой войне и те кто остались живы, надеялись на другое будущее для этой страны...

Гость
8 мая 2018 в 12:55

Чтобы не писали в комментариях такие слова как "позор", надо более полно рассказать про то, что получают ветераны, какие пенсии, какие льготы, какие суммы им собирают фонды (только я один чтоли отчисляю со свей з/п каждый год накануне Дня Победы?). Вот тогда в контексте всей этой информации через запятую написать, "а ещё в этом году Президент по 10 000 разовую выплату поручил сделать"...
Ато сейчас диванные критики набегут, подумав, что ветеранам больше как кроме 10 тыщ и не дают.

Гость
8 мая 2018 в 13:00

смех на палочке!
Зато на велодорожки 90 млн. заложили!

Гость
8 мая 2018 в 13:03

Вчера говорили, что их в живых осталось 2 человека, теперь уже другие цифры. Остальные денежки куда?

8 мая 2018 в 13:07

я вообще не считаю что это праздник жить прошлым это признак дегродации

Гость
8 мая 2018 в 13:08

Наконец то,реальная помощь,а то каждый год одна песня,давайте скинемся на подарки ветеранам...хотя,они и так уже ни в чём не нуждаются,лишь во внимании и заботе близких.

Дима
8 мая 2018 в 13:19

"ветераны начнут получать выплаты после того, как правительство определит порядок выдачи денег" ...количество участников ещё меньше станет.

оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
8 мая 2018 в 13:34

На баярку можно скинутся))))))))))))))

Гость
8 мая 2018 в 13:47

А фашистским захватчикам в германии по 1000 евро. Всё же воевали тоже.

NikoloS
8 мая 2018 в 14:02

Крохи с барского стола!

040
8 мая 2018 в 14:04

Уже карманы лопаются от такого количества денег

Гость
8 мая 2018 в 14:30

Это те деньги которые бюджетники со своей зарплаты отдавали в фонд поддержки ветеранов (добровольно принудительно)

Гость
8 мая 2018 в 14:33

кто банкует?

Гость
8 мая 2018 в 14:35

все ветераны уже умерли, кто от ран, кто от старости.

Гость
8 мая 2018 в 14:51

А почему только ветеранам? Конечно, они молодцы и низкий им поклон. Но они вернулись. Они растили своих детей, кормили семьи. А как быть с теми, кто не вернулся? Почему этот факт игнорируется? Семьям, потерявшим кормильца, было ой как не сладко.

8 мая 2018 в 16:23

Их уж нет никого из участников ВОВ, очередной л.....рон и отмывка $$$

Гость
8 мая 2018 в 18:12

В аккурат за коммуналку заплатить хватит.........

Гость
8 мая 2018 в 18:41

Раз в год наше правительство могло бы и по более выплаты сделать. В Госдуму месяцок зарплату не дадут и деньги будут. Вообще не понятно за что им пол ляма платят. Коррупция она была и будет хоть по ляму им платить.

Гость
8 мая 2018 в 19:43

Оставьте ветеранов в покое, они уже сделали свой выбор 18 марта, что хотели, то и получили!

Гость
8 мая 2018 в 22:13

232 ветерена, каждому по 10000. Однодневная зарплата Сечина или Миллера. Не стыдно за такие подачки?

Гость
9 мая 2018 в 17:21

Только участникам войны,а трудовому фронту всем спасибо и свободны?