26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Правда жизни
8 мая 2018 в 10:46

Зарека... сейчас вот строится район "Правобережный", на месте "Нефтебазы", где количество пролитых нефтепродуктов, химии и мазута в почву, наверняка зашкаливает, учитывая годы работы этого предприятия. Там одного железа закопано х.. знает сколько и какого качества и содержания. А квартирки-то не дешевые.))

ОТВЕТИТЬ
ГостЯ
8 мая 2018 в 13:02

Бог отвел купить квартиру в Европейском - денег не хватило на двушку. Взяла в другом районе, Зареку не стала рассматривать совсем. Теперь приезжаю в гости к друзьям в Европейский - красиво, но коммуналка раза в 2 больше моей, ипотеку им платить еще 10 лет... Да еще и эта новость. Ужас, жалко людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 14:52

Если что то там и сливали, то вся эта гадость ушла в землю и далее разноситься по Тюмени подземными водами. Жалеть надо не жителей Европейского, а всю Тюмень и нас всех.

Гость
8 мая 2018 в 16:10

я вас, умоляю, при нашей экологии - это просто детский лепет! Наши организмы уже привыкли и мутировали))) Скоро будем дышать жабрами и пить бензин))))

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 16:30

Люди, а вы не задумывались о том, что вся эта дрянь с дождями, подземными и талыми водами у же давно в Туре? А водозабор городской откуда воду берет!? Фильтра чистят только механические примеси, и по любому не рассчитаны на очистку от этой дряни, просто потому что не существует таких фильтров. Поэтому тут надо нам всем друг друга жалеть, а не жителей европейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 17:32

Независимая экспертиза существует? Или только от администраций?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 18:56

а жильцы что, собрались там огороды возводить? или колодцы рыть?

Гость
9 мая 2018 в 07:22

Наказание конечно смешное.. Почему у него имущество, приобретенное на полученные преступным путем деньги не конфисковали? Теперь граждане из собственного кармана будут оплачивать последствия этой катастрофы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 15:51

самое главное, что факт выявили, теперь пусть специалист оценят масштабы инцидента и примут меры по ликвидации последствий!

Гость
11 мая 2018 в 18:59

"Тюменские прокуроры пробы на территории жилых микрорайонов пока не брали." Ну. ничего не страшного, люди потерпят. Зато там, где пустырь и никто не живет, тут же взяли пробы, сделали выводы, провели красную черту. Молодцы!!! Все ведь и......

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 мая 2018 в 08:46

Ужас продам квартиру срочно или сдам !!!!!

Загрузка...