2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

В Тюмени ищут мошенника, обманывающего пенсионеров

Под предлогом установки противопожарных датчиков неизвестный мужчина проникает в квартиры пожилых людей и похищает деньги

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
5 мая 2018 в 17:36

Похож на маленького Ленина в старых книжках,только рот фоторобота не соответствует верхней половине, обычно у людей с такими чертами лица губы тонкие

Гость
5 мая 2018 в 20:13

Сенсация! Ди Каприо в Тюмени!

коммунист
5 мая 2018 в 22:38

какие богатые пенсы то ...и деньги прям лежат на столе или стуле...и пускают то в квартиру свободно...диву даюсь правдв

6 мая 2018 в 02:03

Фоторобот - шняга знатная. Следаки к делу обязательно должны пришить портрет преступника, вот и мырыжат потерпевших: "нос кривой?", "брови дугой?". По сути искать никто никого не будет. Проходил через это.

Гость
6 мая 2018 в 09:07

На Мысу в пятницу ходил с сумкой молодой человек в синем строгом костюме, стучал в двери и предлагал рассказать, как работает почта на следующей неделе, при этом просился зайти в квартиру. Я отказалась открывать, сказала, что через дверь может рассказывать. А он ответил, что ничего не будет говорить через дверь, и обиженным голосом пошёл вверх по лестнице. Но на этого "газовика" чем-то похож.

Гость
6 мая 2018 в 16:32

Видел я этого типка в щегольском костюме пару дней назад ул. 50 лет ВЛКСМ, 105... только вот он не один, двое их... как минимум, оба выглажены, с красочными сумками, полными каких-то опять же красочных свертков...

Гость
6 мая 2018 в 18:38

Ходят молодые люди по деревням с газоснабжением, под видом службы газовой безопасности, и пытаются впарить датчики утечки газа, типа льготно для пенсионеров, по 6 тыс, которые по их словам стоят 12. А реально их цена 600 р. Выглядят очень прилично, говорят складно, показывают даже какие-то корки. Предупредите своих родных, это мошенники! Гоните их и предупредите родных.

Гость
6 мая 2018 в 19:27

Месяц назад он ходил в Патрушево,звонил во все дома и хотел проверить противопожарное состояние дома.

Гость
7 мая 2018 в 08:15

Перед звонком в полиции, запинайте его!!!

Гость
8 мая 2018 в 07:23

его в маскве искать надо