23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

5 мая 2018 в 15:57

В этот раз нарору было больше 1000

Гость
5 мая 2018 в 16:02

Сами себя бояться а лезут. Ему уже все равно на Ваше шествие. 7 мая все будет ОК.

Гость
5 мая 2018 в 16:11

Лени Голубковы не истрибимы. За халявые печеньки готовы родину продать.Кому-то 80е были не уроком.

Гость
5 мая 2018 в 16:12

В моем городе строятся новые школы, сады, спортивные комплексы и т.п. Если вы считаете те школы, которые закрылись в период, когда у нас в друзьях был запад и ЕС, то возможно. Сейчас уже давно все изменилось. Хотя, надо понимать, что ситуацию в стране осложняют санкции. С другой стороны, это хорошо. Во-первых, вскрылись все наши враги, во-вторых, теперь мы будем надеяться только на себя. Будем развиваться, восстанавливать производство, сельское хозяйство и т.д. А вы видите другого главнокомандующего такой огромной страны? Кого?

СМЕРШ
5 мая 2018 в 16:18

наши стронники настолько уютно, что их и задерживать никто не стал,))

Гость
5 мая 2018 в 16:26

Почему не задержали? Любое нарушение закона должно караться ответстаенностью. Неужели действительно у нас беззаконие?!

Гость
5 мая 2018 в 16:27

время мракобесов заканчивается

Гость
5 мая 2018 в 16:35

У навальновцев единый стимул- печенюшки от госдепа!!

Гость.
5 мая 2018 в 16:50

Олёша всё не успокоится))

Фото пользователя
5 мая 2018 в 16:56

Тюмень красавчики во власти: всё правильно, зачем задерживать? ну прошлись выпустили пар и по домам. В других городах какие то "перегибы на местах"

Гость
5 мая 2018 в 16:58

лучше, чем ничего! хотя бы показали тем, кто сомневается, что и в тюмени движение есть! + в такой скромной форме никого не задержали, и, надеюсь, будут лояльно относится к таким мероприятиям

Противнавального
5 мая 2018 в 17:01

Я вот самого навальняшку понимаю малость-он бабосы импортные рубит нещадно,готовит местожительство за бугром,а эти то зачем,им какой резон ?пиар ?по мне так тупые малолетки знают что ктото виноват и идут,а что сами сделали для процветания страны,за собой блин не прибираются,мусорят так что дворники сутки потом после навальных прибирают,стыдно ,,товарищи,, политиканы!!!по мне надо просто его посадить,пусть бесятся все кто его поддерживает,подбросить наркоты еа 15 лет без права на УДО!

гостья
5 мая 2018 в 17:04

страна дурачков, судя по комментариям

Конст Викт
5 мая 2018 в 17:05

Уличную оппозицию- под суд! России майданы не нужны.

Гость
5 мая 2018 в 17:06

большинство комментариев пишут кремлевские тролли )))

Простой человек
5 мая 2018 в 17:19

Интересный факт: администрация не согласовала митинг, потому что якобы площадка занята. Ну и где она была занята? Получается администрация нарушила наше конституционное право на свободу собраний, митингов, шествий.

Гость
5 мая 2018 в 17:21

Молодцы , вышли настоящие граждане .

Гость №1
5 мая 2018 в 17:24

А в Магадане митинг был?

Виктория
5 мая 2018 в 17:27

Весеннее обострение у Лёши.. И иже с ним.. Какой ему свободы надо? От кого?

Гость
5 мая 2018 в 17:29

Стержня у них нет, только эгоизм. Они может быть потихоньку и станут движищей силой, наподобие и такой же пустой, как защитники псов.

Гость
5 мая 2018 в 17:38

молодцы! учатся отстаивать свои права. это многова стоит для безмолвного народа.

Гость
5 мая 2018 в 17:42

Заколебал свои телеграммы тут долбить, иди работай, как сам предлагаешь! свалки там сараи чисти!

Гость
5 мая 2018 в 17:46

Спасибо всем, кто пришёл на митинг показать свою гражданскую позицию! Ребята молодцы! Очень приятно видеть столько здравомыслящих и активных людей в родном городе! Также порадовала реакция проходящих и проезжающих мимо людей! Тролли-комментаторы, зря стараетесь))

Гость
5 мая 2018 в 18:03

Даже не стали задерживать никого, хоть и несогласованный митинг

Гость
5 мая 2018 в 18:05

Митинг ради митинга?

Гость
5 мая 2018 в 18:07

А почему на митинге так мало мужчин среднего возраста?

Гость
5 мая 2018 в 18:08

Не густо. Видать, всё-таки комфортно людям.

Гость
5 мая 2018 в 18:09

Повылазили тролли Пригоженские , слюной брызжат на смелых граждан пришедших на митинг. За деньги строчат комментарии , спешат отработать пайку - одно слово рабы.

Гость
5 мая 2018 в 18:36

Мда, если бы был бы Навальный, он бы сам стремился стать царем, что тут сделаешь. Испокон веков страна наша такая. всегда под лозунгами, родители наши светлое будущее строили, за сильную страну, мы строим, дети будут строить. а всегда будет возвращаться на круги своя. Люди мы такие. Вся катавасия только зато чтоб власть у кого то в руках оказалась. а там разложат как им выгодно))))))))

Гость
5 мая 2018 в 18:57

если бы власть его не боялась ,он бы участвовал в выборах .значит он прав

Гость
5 мая 2018 в 19:27

Для Тюмени, очень лояльной власти, города, сегодняшний протест - это ''супер''. Все было просто ЗДОРОВО!!!

Гость
5 мая 2018 в 19:44

Сопливые пионеры там были и больше никого. Видел их перемещения) детский сад))

Гость
5 мая 2018 в 19:45

Зомбики.. С одним на форуме сцепилась, так они одной текстовкой вещают... Хоть бы уж Навальный им новый текст сочинил)))

Гость
5 мая 2018 в 19:51

Почему акции типа "крымнаш" не проводят в заречном микрорайоне или других отдаленных от центра районах?

Гость
5 мая 2018 в 19:56

Зачем им флаг РФ? Они же не патриоты...

Гость
5 мая 2018 в 19:58

Дорогие кремлеботы, почему вы ассоциируете митинги и забастовки с Майданом? Почему вам в голову не приходят мысли что в Европе ( другими словами в нормальных странах) протесты действительно к чему то приводят. Это у нас в раиссе только люди боятся всего

Гость
5 мая 2018 в 19:59

Наш народ будет сидеть дома до тех пор, пока у него последний кусок хлеба не отнимут. А так, ничего, потерпим!!!

Гость
5 мая 2018 в 20:19

может уже надо. Только нет нового ЛЕНИНА.

Гость
5 мая 2018 в 21:17

Несвободные сегодня по городу бродили...

Гость
5 мая 2018 в 21:19

А чего они хотели то?

Гость
5 мая 2018 в 21:20

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Народ используют как Баранов...

Гость
5 мая 2018 в 21:21

Так он и не царь, он Президент и чего было глотки драть. Опять обманули.

Гость
5 мая 2018 в 21:34

Для тех кому нужна новая революция, свержение власти, новые Ленины, почитайте ради интереса книгу Э.Радзинского "великие революции, потрясшие мир". Может хоть у кого то мозги на место встанут.

Гость
5 мая 2018 в 21:48

Ничего нового у "оппозиции" во главе с их "предводителем". Как сказано в знаменитом произведении: Скучно, девушки

Гость
5 мая 2018 в 21:55

Пока есть чем живот набить, народу все "божья роса". Все устраивает.

гость
5 мая 2018 в 22:05

Время покажет кто был прав.

Гость
5 мая 2018 в 22:09

Сторонники без царя в голове. Уррааа !!!

Гость
5 мая 2018 в 22:14

Заплатили этим малолетним предателям... они и пошли хаять нашу страну за амерекосские деньги.... надо было задерживать и штрафовать. А то из таких маленьких предателей, большие *** вырастут.

Гость
5 мая 2018 в 22:27

Кто такой этот навальный? Какая у него партия? Почему наши дети как тоько подключились в контакте чтобы обмениваться с классом домашкой, стали внезапно такими политиканами? И этот телеграм, которого сроду у нас не было и не будет, вдруг стал школоте жизненно важным? Что за зомбирование школьников.

5 мая 2018 в 22:45

Ах как удобно гавкать с подворотни,
Прикрывшись этим странным ником «Гость»
Всем тем, кто обвинений бросил горсть
Вот в тех, кто ЗА, и в тех, кто сильно ПРОТИВ.

А если взять и сбросить то забрало,
Открыть лицо, и честно всем сказать -
Мол, я такой-то, и меня достало
До коль в России будут воровать?

Так нет же, натянули маски-ники,
И режут «правду-матку» не таясь.
Им только повод поорать дай всласть,
Пока не поперхнутся в своём крике.

Ольга
5 мая 2018 в 22:45

Да ребятишки просто так подрабатывают. Если в голове идеалов нет, то какая разница за что тебе платят.