4 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

Сторонники Навального провели в Тюмени несанкционированную акцию протеста «Он нам не царь»

В шествии и последующем митинге приняли участие несколько сотен человек

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

Россиянин
5 мая 2018 в 15:30

Я думаю навального надо отпустить и закопать поглубже, и забыть эту гадость болотную

Гость
5 мая 2018 в 15:31

детей гурьба была прикольная. но вот мегафон им давать было ошибкой))

Россиянин
5 мая 2018 в 15:31

Полиция себя вела очень деликатно с ними, можно сказать, что митинг даже прошел согласованно, т.к. никто никому не мешал и задержаний не было

Гость
5 мая 2018 в 15:32

Достал уже баламут, вообще выгнать из страны на фиг

Гость
5 мая 2018 в 15:32

Почему им не стремно говорить то, что они говорят. Мне стремно слушать

Гость
5 мая 2018 в 15:32

У этой школоты-навальнят не должно быть никакого будущего в России.Если задержали призывного возраста-в армию под конвоем.Остальным-штрафы,сроки,невозможность занимать руководящие,высокооплачиваемые должности в России.Разрушителям страны-только такие меры!

Гость
5 мая 2018 в 15:35

Как возможно, что у публичного человека фамилия нАвальный

Гость
5 мая 2018 в 15:35

Холодильник начинает побеждать телевизор)))

Гость
5 мая 2018 в 15:37

А чё в школе уже каникулы начались?

Гость
5 мая 2018 в 15:37

Что-то сравнению с другими городами полное уныние у нас. Полторая земликопа из начальных классов пришли, и те голос стесняются.

Гость
5 мая 2018 в 15:37

Запасайтесь помидорами и тухлыми яйцами. Не забудьте ремни прихватить чтобы отшлепать школоту

Гость
5 мая 2018 в 15:38

Самое главное чтоб от всех этих митингов был какой то толк.

Гость
5 мая 2018 в 15:39

Это уже становится скучно! С другой стороны, Навальный и эти люди хоть что то делают и имеют свою позицию.

Гость
5 мая 2018 в 15:41

Хоть бы речи подготовили, а то глупости полные говорят! Даже домашнее задание делать не хотят, а про власть рассуждают)))

Гость
5 мая 2018 в 15:42

Кучка балбесов, которым заняться нечем! Задолбали уже со своим Telegram!

Гость
5 мая 2018 в 15:42

А сколько платят? Кто знает

Гость
5 мая 2018 в 15:44

Да наши право охранительным органам дай команду "фас" весь бы этот сброд навального овощями был бы!!!!

Гость
5 мая 2018 в 15:45

Пусть на Колыме митинги проводит

Гость
5 мая 2018 в 15:45

да понятное дело, для чего ему это всё. он хочет просто донатов ещё насобирать. видимо, ему не хватает денег на очередную поездку к своим хозяевам заграницу

Гость
5 мая 2018 в 15:45

Это люди-овощи,как у Джанни Родари.

Гость
5 мая 2018 в 15:45

Человек 100-150 там от силы было, не больше
с каждым годом все меньше и меньше, люди начинают понимать, что бред все это и не поможет никогда

Гость
5 мая 2018 в 15:46

В тюмени еще штраб работает?) Норм похоже Лёшке пацаны из лондона деньжат завозят. Знали бы они только, на что они тратятся =DD

Гость
5 мая 2018 в 15:47

А вот провести разгон митинга как в штатах..поразбивать нафиг гаджеты повозить по асфальту..дать дюлей соплякам...и спросить кула пошел? Навальный позвал? Вот как он выкупит тебя с колымы..и каждый день показывать как они там дорогу строят...круче дома два будет...

Гость
5 мая 2018 в 15:47

всех на Таймыр

Гость
5 мая 2018 в 15:48

Очередной цирк Навального и его школьников.

Гость
5 мая 2018 в 15:48

В России так много мест, где можно применить всю эту " недовольную" и беснующуюся публику в созидательных целях!! Вот бы всех их послать на разбор мусорных свалок!! Польза какая!!!

Гость
5 мая 2018 в 15:48

Человек 100 наверно удалось собрать. Не зря бездельники из тюменского штаба офис в центре имеют..)

Гость
5 мая 2018 в 15:52

Жесть люди обожрались и за деньги продались.

Гость
5 мая 2018 в 15:52

В России так много мест, где можно применить всю эту " недовольную" и беснующуюся публику в созидательных целях!! Вот бы всех их послать на разбор мусорных свалок!! Польза какая!!!

Гость
5 мая 2018 в 15:56

молодцы.. ?стена-то гнилая

5 мая 2018 в 15:57

В этот раз нарору было больше 1000

Гость
5 мая 2018 в 16:02

Сами себя бояться а лезут. Ему уже все равно на Ваше шествие. 7 мая все будет ОК.

Гость
5 мая 2018 в 16:11

Лени Голубковы не истрибимы. За халявые печеньки готовы родину продать.Кому-то 80е были не уроком.

Гость
5 мая 2018 в 16:12

В моем городе строятся новые школы, сады, спортивные комплексы и т.п. Если вы считаете те школы, которые закрылись в период, когда у нас в друзьях был запад и ЕС, то возможно. Сейчас уже давно все изменилось. Хотя, надо понимать, что ситуацию в стране осложняют санкции. С другой стороны, это хорошо. Во-первых, вскрылись все наши враги, во-вторых, теперь мы будем надеяться только на себя. Будем развиваться, восстанавливать производство, сельское хозяйство и т.д. А вы видите другого главнокомандующего такой огромной страны? Кого?

СМЕРШ
5 мая 2018 в 16:18

наши стронники настолько уютно, что их и задерживать никто не стал,))

Гость
5 мая 2018 в 16:26

Почему не задержали? Любое нарушение закона должно караться ответстаенностью. Неужели действительно у нас беззаконие?!

Гость
5 мая 2018 в 16:27

время мракобесов заканчивается

Гость
5 мая 2018 в 16:35

У навальновцев единый стимул- печенюшки от госдепа!!

Гость.
5 мая 2018 в 16:50

Олёша всё не успокоится))

Фото пользователя
5 мая 2018 в 16:56

Тюмень красавчики во власти: всё правильно, зачем задерживать? ну прошлись выпустили пар и по домам. В других городах какие то "перегибы на местах"

Гость
5 мая 2018 в 16:58

лучше, чем ничего! хотя бы показали тем, кто сомневается, что и в тюмени движение есть! + в такой скромной форме никого не задержали, и, надеюсь, будут лояльно относится к таким мероприятиям

Противнавального
5 мая 2018 в 17:01

Я вот самого навальняшку понимаю малость-он бабосы импортные рубит нещадно,готовит местожительство за бугром,а эти то зачем,им какой резон ?пиар ?по мне так тупые малолетки знают что ктото виноват и идут,а что сами сделали для процветания страны,за собой блин не прибираются,мусорят так что дворники сутки потом после навальных прибирают,стыдно ,,товарищи,, политиканы!!!по мне надо просто его посадить,пусть бесятся все кто его поддерживает,подбросить наркоты еа 15 лет без права на УДО!

гостья
5 мая 2018 в 17:04

страна дурачков, судя по комментариям

Конст Викт
5 мая 2018 в 17:05

Уличную оппозицию- под суд! России майданы не нужны.

Гость
5 мая 2018 в 17:06

большинство комментариев пишут кремлевские тролли )))

Простой человек
5 мая 2018 в 17:19

Интересный факт: администрация не согласовала митинг, потому что якобы площадка занята. Ну и где она была занята? Получается администрация нарушила наше конституционное право на свободу собраний, митингов, шествий.

Гость
5 мая 2018 в 17:21

Молодцы , вышли настоящие граждане .

Гость №1
5 мая 2018 в 17:24

А в Магадане митинг был?

Виктория
5 мая 2018 в 17:27

Весеннее обострение у Лёши.. И иже с ним.. Какой ему свободы надо? От кого?

Гость
5 мая 2018 в 17:29

Стержня у них нет, только эгоизм. Они может быть потихоньку и станут движищей силой, наподобие и такой же пустой, как защитники псов.

Гость
5 мая 2018 в 17:38

молодцы! учатся отстаивать свои права. это многова стоит для безмолвного народа.