Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сторонники Навального провели в Тюмени несанкционированную акцию протеста «Он нам не царь»

Вернуться к публикации
Все комментарии448
5 мая 2018 в 15:30

Интересно, сколько народу пришло? Многие боятся....надо не от Навального выходить и за "телеграм" , а всему народу - и за то ,чтоб не повышали ЖКХ больше и отмена капремонта, за доступное , бесплатное и, главное, качественное образование и медицинское обслуживание, за доступный отдых (отмена налога на отдых, занятость детей, особенно подростков, всеобщее национальное оздоровление- больше спорткомплексов , бассейны и секции). А не ТЦ и фастфуды и пальмовое масло в дешевых печеньках.

Гость
5 мая 2018 в 16:27

время мракобесов заканчивается

Гость
5 мая 2018 в 18:57

если бы власть его не боялась ,он бы участвовал в выборах .значит он прав

гостья
5 мая 2018 в 17:04

страна дурачков, судя по комментариям

Гость
5 мая 2018 в 15:35

Холодильник начинает побеждать телевизор)))

Россиянин
5 мая 2018 в 15:31

Полиция себя вела очень деликатно с ними, можно сказать, что митинг даже прошел согласованно, т.к. никто никому не мешал и задержаний не было

Гость
5 мая 2018 в 15:30

Приятно почитать, все вели себя корректно - и полиция, и митингующие, никаких необоснованных задержаний. Все молодцы.

Гость
5 мая 2018 в 19:51

Почему акции типа "крымнаш" не проводят в заречном микрорайоне или других отдаленных от центра районах?

Гость
5 мая 2018 в 19:27

Для Тюмени, очень лояльной власти, города, сегодняшний протест - это ''супер''. Все было просто ЗДОРОВО!!!

коммунист
5 мая 2018 в 22:51

что могу сказать шли голосовали за этот режим ..теперь безработные не по дням а по часам вылетают с работы..толтко дармоедов бюджетников никак кризис не касается ..у них зарплата растет ..что не жить то..

Гость
5 мая 2018 в 16:58

лучше, чем ничего! хотя бы показали тем, кто сомневается, что и в тюмени движение есть! + в такой скромной форме никого не задержали, и, надеюсь, будут лояльно относится к таким мероприятиям

Гость
5 мая 2018 в 21:55

Пока есть чем живот набить, народу все "божья роса". Все устраивает.

Гость
5 мая 2018 в 15:38

Самое главное чтоб от всех этих митингов был какой то толк.

Гость
5 мая 2018 в 15:30

.. его бы силу и упорство - да на рудники или валку леса за Магаданом!... цены бы не было такому работнику…

Гость
6 мая 2018 в 09:16

Прикольно комментарии читать. Большинство комментариев против митингующих, но судя по +/- большинство поддерживает.

Гость
5 мая 2018 в 19:59

Наш народ будет сидеть дома до тех пор, пока у него последний кусок хлеба не отнимут. А так, ничего, потерпим!!!

Гость
5 мая 2018 в 18:09

Повылазили тролли Пригоженские , слюной брызжат на смелых граждан пришедших на митинг. За деньги строчат комментарии , спешат отработать пайку - одно слово рабы.

Гость
6 мая 2018 в 08:08

У меня на этом митинге был сын знакомой. Я честно горжусь этим парнем, то что у него есть личное мнение и Навальный здесь совсем ни при чём. Просто ребята видят что творится в стране - повальное воровство, коррупция. Они любят свою Родину и болеют за неё, хотят чтобы им жилось в этой стране по человечески, они намного смелее и решительнее взрослых и это делает им честь. Может быть что-то конечно делают неправильно, но за их честность и принципиальность только низкий поклон. За ними будущее этой страны.

Гость
5 мая 2018 в 19:58

Дорогие кремлеботы, почему вы ассоциируете митинги и забастовки с Майданом? Почему вам в голову не приходят мысли что в Европе ( другими словами в нормальных странах) протесты действительно к чему то приводят. Это у нас в раиссе только люди боятся всего

Гость
5 мая 2018 в 15:39

Это уже становится скучно! С другой стороны, Навальный и эти люди хоть что то делают и имеют свою позицию.

Гость
5 мая 2018 в 15:32

Почему им не стремно говорить то, что они говорят. Мне стремно слушать

Гость
5 мая 2018 в 17:06

большинство комментариев пишут кремлевские тролли )))

Гость
5 мая 2018 в 17:46

Спасибо всем, кто пришёл на митинг показать свою гражданскую позицию! Ребята молодцы! Очень приятно видеть столько здравомыслящих и активных людей в родном городе! Также порадовала реакция проходящих и проезжающих мимо людей! Тролли-комментаторы, зря стараетесь))

Гость
5 мая 2018 в 20:19

может уже надо. Только нет нового ЛЕНИНА.

Гость
6 мая 2018 в 18:20

ни разу столько ботов на 72ру небыло))) жареным запахло.... власть совсем граней не видит, депутаты не стесняясь декларируют заграничную недвижимость, в то время как 20% работающих за чертой бедности((

Гость
5 мая 2018 в 17:38

молодцы! учатся отстаивать свои права. это многова стоит для безмолвного народа.

Гость
6 мая 2018 в 09:42

Кремлеботы загадили все комментарии

Гость
5 мая 2018 в 15:56

молодцы.. ?стена-то гнилая

Гость
5 мая 2018 в 15:30

видели их в центре)) народу 100 человек максимум набралось. даже ментов сопровождающих всего ничего было

Погода
5 мая 2018 в 15:25

Лешка все не унимается, толкает народ на баррикады...

Гость
5 мая 2018 в 18:03

Даже не стали задерживать никого, хоть и несогласованный митинг

Простой человек
5 мая 2018 в 17:19

Интересный факт: администрация не согласовала митинг, потому что якобы площадка занята. Ну и где она была занята? Получается администрация нарушила наше конституционное право на свободу собраний, митингов, шествий.

Гость
6 мая 2018 в 10:48

За них!!! Молодые, смелые, активные! С чистым разумом!

Гость
5 мая 2018 в 16:02

Сами себя бояться а лезут. Ему уже все равно на Ваше шествие. 7 мая все будет ОК.

Гость
5 мая 2018 в 16:12

В моем городе строятся новые школы, сады, спортивные комплексы и т.п. Если вы считаете те школы, которые закрылись в период, когда у нас в друзьях был запад и ЕС, то возможно. Сейчас уже давно все изменилось. Хотя, надо понимать, что ситуацию в стране осложняют санкции. С другой стороны, это хорошо. Во-первых, вскрылись все наши враги, во-вторых, теперь мы будем надеяться только на себя. Будем развиваться, восстанавливать производство, сельское хозяйство и т.д. А вы видите другого главнокомандующего такой огромной страны? Кого?

5 мая 2018 в 15:57

В этот раз нарору было больше 1000

Гость
5 мая 2018 в 17:21

Молодцы , вышли настоящие граждане .

Гость
5 мая 2018 в 18:07

А почему на митинге так мало мужчин среднего возраста?

Гость
7 мая 2018 в 10:26

Я как ветеран боевых действий, потенциально могу поддержать и революцию. Но пока до такой точки не дошел, поэтому посещаю такие мероприятия. Кто знает что такое война, присоединяйтесь к мирным протестам

Гость
5 мая 2018 в 18:36

Мда, если бы был бы Навальный, он бы сам стремился стать царем, что тут сделаешь. Испокон веков страна наша такая. всегда под лозунгами, родители наши светлое будущее строили, за сильную страну, мы строим, дети будут строить. а всегда будет возвращаться на круги своя. Люди мы такие. Вся катавасия только зато чтоб власть у кого то в руках оказалась. а там разложат как им выгодно))))))))

Россиянин
5 мая 2018 в 15:30

Я думаю навального надо отпустить и закопать поглубже, и забыть эту гадость болотную

гость
5 мая 2018 в 22:05

Время покажет кто был прав.

Мачун
8 мая 2018 в 19:07

Все правильно я их поддерживаю в стране должна быть сильная оппозиция ,а то получается что страна возвращается к Брежневским временам когда голосовали ЕДИНОГЛАСНО.........

5 мая 2018 в 16:56

Тюмень красавчики во власти: всё правильно, зачем задерживать? ну прошлись выпустили пар и по домам. В других городах какие то "перегибы на местах"

Гость
5 мая 2018 в 15:32

У этой школоты-навальнят не должно быть никакого будущего в России.Если задержали призывного возраста-в армию под конвоем.Остальным-штрафы,сроки,невозможность занимать руководящие,высокооплачиваемые должности в России.Разрушителям страны-только такие меры!

Гость
5 мая 2018 в 15:28

Пиарится за счёт призывов к нарушению договорных мест по митингам. Провокатор чистой воды.

Виктория
5 мая 2018 в 17:27

Весеннее обострение у Лёши.. И иже с ним.. Какой ему свободы надо? От кого?

Гость
6 мая 2018 в 00:25

Думаю тюменскую акцию можно считать провальной, раз без задержаний прошла. То ли провокаторы слабоваты, то ли полиция сдержанная...

Гость