30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

Погода
5 мая 2018 в 15:25

Лешка все не унимается, толкает народ на баррикады...

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
5 мая 2018 в 15:26

Сталин или Начальный?! Кто лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:28

Всех фотков тюмени удалось запечатлеть. как удобно

Гость
5 мая 2018 в 15:28

Пиарится за счёт призывов к нарушению договорных мест по митингам. Провокатор чистой воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:30

видели их в центре)) народу 100 человек максимум набралось. даже ментов сопровождающих всего ничего было

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:30

Там человек 150 от силы было, половина зеваки и ребятня всякая

Гость
5 мая 2018 в 15:30

Приятно почитать, все вели себя корректно - и полиция, и митингующие, никаких необоснованных задержаний. Все молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:30

.. его бы силу и упорство - да на рудники или валку леса за Магаданом!... цены бы не было такому работнику…

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 15:30

Интересно, сколько народу пришло? Многие боятся....надо не от Навального выходить и за "телеграм" , а всему народу - и за то ,чтоб не повышали ЖКХ больше и отмена капремонта, за доступное , бесплатное и, главное, качественное образование и медицинское обслуживание, за доступный отдых (отмена налога на отдых, занятость детей, особенно подростков, всеобщее национальное оздоровление- больше спорткомплексов , бассейны и секции). А не ТЦ и фастфуды и пальмовое масло в дешевых печеньках.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
5 мая 2018 в 15:30

Я думаю навального надо отпустить и закопать поглубже, и забыть эту гадость болотную

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:31

детей гурьба была прикольная. но вот мегафон им давать было ошибкой))

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
5 мая 2018 в 15:31

Полиция себя вела очень деликатно с ними, можно сказать, что митинг даже прошел согласованно, т.к. никто никому не мешал и задержаний не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:32

Достал уже баламут, вообще выгнать из страны на фиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:32

Почему им не стремно говорить то, что они говорят. Мне стремно слушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:32

У этой школоты-навальнят не должно быть никакого будущего в России.Если задержали призывного возраста-в армию под конвоем.Остальным-штрафы,сроки,невозможность занимать руководящие,высокооплачиваемые должности в России.Разрушителям страны-только такие меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:35

Как возможно, что у публичного человека фамилия нАвальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:35

Холодильник начинает побеждать телевизор)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:37

А чё в школе уже каникулы начались?

Гость
5 мая 2018 в 15:37

Что-то сравнению с другими городами полное уныние у нас. Полторая земликопа из начальных классов пришли, и те голос стесняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:37

Запасайтесь помидорами и тухлыми яйцами. Не забудьте ремни прихватить чтобы отшлепать школоту

Гость
5 мая 2018 в 15:38

Самое главное чтоб от всех этих митингов был какой то толк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:39

Это уже становится скучно! С другой стороны, Навальный и эти люди хоть что то делают и имеют свою позицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:41

Хоть бы речи подготовили, а то глупости полные говорят! Даже домашнее задание делать не хотят, а про власть рассуждают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:42

Кучка балбесов, которым заняться нечем! Задолбали уже со своим Telegram!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:42

А сколько платят? Кто знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:44

Да наши право охранительным органам дай команду "фас" весь бы этот сброд навального овощями был бы!!!!

Гость
5 мая 2018 в 15:45

Пусть на Колыме митинги проводит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:45

да понятное дело, для чего ему это всё. он хочет просто донатов ещё насобирать. видимо, ему не хватает денег на очередную поездку к своим хозяевам заграницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:45

Это люди-овощи,как у Джанни Родари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:45

Человек 100-150 там от силы было, не больше
с каждым годом все меньше и меньше, люди начинают понимать, что бред все это и не поможет никогда

Гость
5 мая 2018 в 15:46

В тюмени еще штраб работает?) Норм похоже Лёшке пацаны из лондона деньжат завозят. Знали бы они только, на что они тратятся =DD

Гость
5 мая 2018 в 15:47

А вот провести разгон митинга как в штатах..поразбивать нафиг гаджеты повозить по асфальту..дать дюлей соплякам...и спросить кула пошел? Навальный позвал? Вот как он выкупит тебя с колымы..и каждый день показывать как они там дорогу строят...круче дома два будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:47

всех на Таймыр

Гость
5 мая 2018 в 15:48

Очередной цирк Навального и его школьников.

Гость
5 мая 2018 в 15:48

В России так много мест, где можно применить всю эту " недовольную" и беснующуюся публику в созидательных целях!! Вот бы всех их послать на разбор мусорных свалок!! Польза какая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 15:48

Человек 100 наверно удалось собрать. Не зря бездельники из тюменского штаба офис в центре имеют..)

Гость
5 мая 2018 в 15:52

Жесть люди обожрались и за деньги продались.

Гость
5 мая 2018 в 15:52

В России так много мест, где можно применить всю эту " недовольную" и беснующуюся публику в созидательных целях!! Вот бы всех их послать на разбор мусорных свалок!! Польза какая!!!

Гость
5 мая 2018 в 15:56

молодцы.. ?стена-то гнилая

5 мая 2018 в 15:57

В этот раз нарору было больше 1000

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:02

Сами себя бояться а лезут. Ему уже все равно на Ваше шествие. 7 мая все будет ОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:11

Лени Голубковы не истрибимы. За халявые печеньки готовы родину продать.Кому-то 80е были не уроком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:12

В моем городе строятся новые школы, сады, спортивные комплексы и т.п. Если вы считаете те школы, которые закрылись в период, когда у нас в друзьях был запад и ЕС, то возможно. Сейчас уже давно все изменилось. Хотя, надо понимать, что ситуацию в стране осложняют санкции. С другой стороны, это хорошо. Во-первых, вскрылись все наши враги, во-вторых, теперь мы будем надеяться только на себя. Будем развиваться, восстанавливать производство, сельское хозяйство и т.д. А вы видите другого главнокомандующего такой огромной страны? Кого?

ОТВЕТИТЬ
СМЕРШ
5 мая 2018 в 16:18

наши стронники настолько уютно, что их и задерживать никто не стал,))

Гость
5 мая 2018 в 16:26

Почему не задержали? Любое нарушение закона должно караться ответстаенностью. Неужели действительно у нас беззаконие?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:27

время мракобесов заканчивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 16:35

У навальновцев единый стимул- печенюшки от госдепа!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 мая 2018 в 16:50

Олёша всё не успокоится))

Фото пользователя
5 мая 2018 в 16:56

Тюмень красавчики во власти: всё правильно, зачем задерживать? ну прошлись выпустили пар и по домам. В других городах какие то "перегибы на местах"