10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Две репетиции и парад: центр Тюмени будет частично закрыт для транспорта 6, 7 и 9 мая

6 и 7 мая репетиции пройдут в вечернее время, а в День Победы центр будет закрыт с утра

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
5 мая 2018 в 12:37

а как мне завтра с работы уезжать ??? пешком идти ??
Да вы вообще с дубу рухнули ?? Вы вообще лучше город закройте с 5 по 10 мая.
нельзя потренироваться на другой улице , или обязательно тренировка по республике ? Тренируйтесь ночью

коммунист
5 мая 2018 в 12:42

разобраться так какой там парад в тюмени то....смех...да и не по нашему асфальту тяжелой технике ездить да и нет их у нас ..полуторки релитеты проедут и это парад чтоли????

автор
5 мая 2018 в 14:35

а Алтынов новую квартирку купил

ПРОХОЖАЯ
5 мая 2018 в 15:17

ИЗ ВЕТЕРАНОВ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ЛЮДИ ИЗ ЗАГРАНОТРЯДОВ, МГБЕШНИКИ ДА ОБОЗНИКИ КОТОРЫЕ ДО ФРОНТА НЕ ДОЕХАЛИ. ЗАТО ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ КАК У МАРШАЛОВ.

Гость
5 мая 2018 в 16:05

Купил ну молодец. У него зп позволяет.

Лёнин
5 мая 2018 в 16:15

Отлично! А впереди пойдут женщины и дети! Всенепременно!

Гость
5 мая 2018 в 22:27

Было бы чему репетировать ,ни техники нет и военных нет,пойдут опять одни предприятия раньше на первое мая хходили теперь вместо техники предприятия.... Смешно.... 14 лет подрят детей водим на парад и с каждым годом все хуже и хуже ,в этом году под вопросом идти или нет.

Гость
6 мая 2018 в 00:28

Все бесчисленные враги напустят в штаны сразу после первой репетиции!

Гость
6 мая 2018 в 18:00

В этом году то ли бюджетников не хватает, то ли хотят создать видимость массового патриотизма более чем в прошлые годы, что принудительно гонят на парад из не бюджетных организаций по разнарядке, не менее 30 процентов, от числа сотрудников (Ростелеком).

Света
6 мая 2019 в 21:46

Да вы о чем все пишите. Неудобно, кого-то отправили, техники нет, ветеранов нет. Да даже если ни одного не останется ( дай Бог им здоровья) Парад это дань памяти, чтобы мы не забыли!!!!!!!!!!!!! Вы бы хоть на передовой хоть в тылу побыли во время войны, по другому бы говорили.