10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
5 мая 2018 в 10:56

Отличные новости!!!
Будут ли достойные учителя и администрация у этих школ?
В Восточном-2 новая школа. Почему не назначили нового директора?? Бардак в учебном заведении. Вчера не могли провести даже мероприятие достойно! Почему не организовали детей начальной школы и не провели для них акцию в актовом или спортивном зале? Почему администрация школы обвинила родителей в срыве акции ? Мерзко, товарищи "педагоги" !

Гость
5 мая 2018 в 11:00

ЖБИ когда на лесобазе обещанный садик построит?

Гость
5 мая 2018 в 12:05

А когда продолжится строительство детского сада в суходолье...? Коробка стоит..

Татьяна
5 мая 2018 в 12:24

Когда будет новая школа на Лесобазе, господа чиновники? 67-я переполнена, до 28-й, присоединенной к 67-й, большинству ребят с Вересковой, Западносибирской, Стартовой и т.д. просто не добраться самим. НЕТ ПРЯМОГО ТРАНСПОРТА! Как нет автобусов в сторону центра и с Зайково, Быково. Школьники ездят с пересадками по 1,5-2 часа в один конец! Имейте совесть, взгляните на проблему с открытыми глазами.

Гость
5 мая 2018 в 12:26

В ЖК Москва тоже необходимы эти объекты! Обещали садик и школу,однако ни какого строительства не ведётся

Гость
5 мая 2018 в 12:33

Значит ДСК опять кинули район Плеханово - не садика, ни школы...

Гость
5 мая 2018 в 14:40

Москва и Плеханова у вас все в шаговой доступности,что вам ещё надо????

Гость
5 мая 2018 в 15:12

ВЫСШИЙ ПИК ГУМАНИЗМА ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ! КОГДА В ГОРОДЕ ОТКРЫВАЛСЯ НОВЫЙ ПАРК ИЛИ СКВЕР? ТО ЧТО ИМЕЕМ КОТОРЫЕ НЕ УСПЕЛИ ВЫРУБИТЬ ДАЖЕ МАЛО ДЛЯ СОБАЧЕК ПОПИСАТЬ! САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ПРОФЕССИЯ НА АСФАЛЬТОВОМ ЗАВОДЕ.

леди кэт
5 мая 2018 в 15:14

на лесобазе уже 2 года забор стоит...детским садом и не пахнет

тюменец
5 мая 2018 в 15:27

вопрос -где можно по деньгам больше "отщипнуть " ? при строительстве школ . садов
или дорог , мостов , развязок и всякой хр-ни. ?
"Заслуженный строитель " - тему "рулит". Не волнуйтесь.

Гость
5 мая 2018 в 16:56

старая мысовская байка про новую школу еще 10 лет будет ходить)) Звездные термитники уже ревут.. т.к 91-я еще 5 лет назад уже переполнена была. а застройщик им обещал что школу будут строить)) люди до сих пор на эту удочку лжи попадаются.

Гость
5 мая 2018 в 20:14

ММС тоже нуждается в еще одном здании для школы. Дети как кильки в банке , количество учащихся превышает в 4 раза.

Гость
5 мая 2018 в 20:51

Надо подождать пару лет и вопрос с садами и школами отпадёт - рождаемость резко упадёт.

Гость
5 мая 2018 в 23:05

В Башкирии городе Уфе строют дома только а школы и садики построить не судьба.....

Анна
6 мая 2018 в 00:08

Господа чиновники, когда уже примете закон , который обяжет застройщика прежде чем возводить жилые комплексы сначала построить социальные объекты: детские сады, школы, поликлиники, и только после этого будут приниматься к продаже жилые объекты!!!!!!

добрый житель
6 мая 2018 в 18:04

Поликлинику тоже обещали. Ямальский - Преображенский.Переход надежный. !

Гость
7 мая 2018 в 09:28

Зато в сентябре опять выборы и куча денег соизмеримая не с одним садиком и школой уйдет в никуда, неужели нельзя было объединить все в марте, или побоялись что народ запутается в выборе, особенно в выборе президента, галочку не туда поставят.

Гость
7 мая 2018 в 14:12

Садики и школы должно строить государство за счет налогов, которые платят граждане и предприятия, в том числе строительные компании. Застройщики- коммерческие организации и зарабатывают прибыль от продажи квартир и с прибыли платят налоги, на которые и должна строиться социальная сфера. Граждане должны начать задавать вопросы к правительству- куда уходят налоги? Ответ- например, на ракеты, которыми многие восхищаются.
Такие вопросы люди наверное начнут задавать когда налоги будут сами платить со своей зарплаты, а не так как сейчас- предприятие платит с ФОТа почти 40%, а сотрудники понятия не имеют сколько уходит в бюджет.

Гость
7 мая 2018 в 17:02

Как не почитаешь, что тут пишут о новостройках, так прямо все риэлторы. Господа из малосемеек, хрущевок и старых панелек, хватит здесь выплескивать свою зависть и брызгать слюной. Т.к. человек живущий действительно в прекрасном районе и достойном доме, такого не напишет (ему достоинство не позволит). А жильцам Ямальского, Плеханово, Лесобазы, Комарово я желаю объединиться в этом вопросе и тогда дело сдвинется с мертвой точки.