6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

«Бессмертный полк» в Тюмени: как принять участие, где распечатать портреты и во сколько стартует шествие

Можно ли стать участником в последний момент и куда нужно подходить, чтобы занять место в колонне, — в подробной инструкции 72.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
5 мая 2018 в 11:12

Но самое главное, чтобы показать что мы достойные потомки своих дедов , шествие надо закончить митингом возле медоборудования с составлением заявления в генпрокуратуру России о незаконной срубке деревьев и привлечении причастных лиц к ответственности.

Гость
5 мая 2018 в 12:20

Да и этого мыша в центре тоже судить нужно.

Гость
5 мая 2018 в 12:45

Якушеву хочется переплюнуть других губеров

Гость
5 мая 2018 в 13:01

Замечательную акцию в Тюмени превращают в полный бред. Придумали бессмертный тыл. Для отчетности по цифрам. Воинов локальных войн туда же(есть свой день памяти и место). Больше не пойдем. Бюракратия убивает даже самую отличную идею.

Гость
5 мая 2018 в 16:36

Бесполезное мероприятие, лучше бы адресно чествовали выживших ветеранов, а не присваивали себе их подвиг. Выросло поколение, которое не представляет, что такая война, поэтому и кичится, и готово оружием побряцать, а не скорбит.

Гость
5 мая 2018 в 19:35

Про какую регистрацию в инструкции идёт речь??? Опять хотят угробить хорошее дело. Бюрократы!!!!

Александр
5 мая 2018 в 20:16

Нехорошо трясти портретом покойного человека. Не кощунствуйте, друзья, оставьте в покое святой прах. Окружите лучше заботой стариков, больных, детей. Это будет лучшая память погибшим. Именно за это они отдали свои жизни.

Гость
6 мая 2018 в 09:13

Бессмертный полк - это переписывание истории. На символы посмотрите - коасная звезда но с ггеоргием вместо серпа и молота(это в атеистическом ссср то), бордовый цвет вместо красного. "Георгиевская" лента, которой награждали власовцев вместо гвардейской.
Потомки не плюйте в память своих предков, умейте различать под какие знамёна вы встаёте.
Нашим войнам были дороги Красное знамя, Красная звезда с серпом и молотом, красная лента. Именно под этими символами они одерживали победы и умирали.

Павел
8 мая 2018 в 11:48

Бессметный полк это единение Русского народа и его истории. Лично для меня пронести портрет своего деда-фронтовика эта малая дань героям ВОВ, которые перенесли все тяготы и невзгоды той страшной войны.
Уверен, что мой дед был бы горд и счастлив, увидев шествие бессметного полка.

Павел
8 мая 2018 в 11:48

Бессметный полк это единение Русского народа и его истории. Лично для меня пронести портрет своего деда-фронтовика эта малая дань героям ВОВ, которые перенесли все тяготы и невзгоды той страшной войны.
Уверен, что мой дед был бы горд и счастлив, увидев шествие бессметного полка.