Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Извините, но тут только в объезд: до конца июня закрыт для проезда участок Мало-Загородной улицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
4 мая 2018 в 22:30

Ага извиняем, дамбовскую откройте, 200 метров можете на 20 лет закрыть

5 мая 2018 в 12:48

написали бы "проезд через яму закроют",а то Профсоюзная,Котельщиков.

Гость
5 мая 2018 в 16:20

Хоть Окею хорошо, покупателей добавится))

Гость
5 мая 2018 в 08:56

Начнется парад тупняков среди автобаб. Особенно автобабушки старше 40ка шарами хлопают в таких ситуациях.

Гость
4 мая 2018 в 22:38

Есть объезд через окей кто знает тот знает... Не благодарите..

Гость
4 мая 2018 в 22:38

Можно на право уйти и через Окей на профсоюзку выехать.

Гость
5 мая 2018 в 12:27

Надоело слушать умников- патриотов правильных, типа вы все нытики, а я нет. Так то люди высказывают свое мнение и имеют на это право! У каждого своя проблема и отношение к происходящему. Это патриотов - младенческий максимализм!

No Name
4 мая 2018 в 22:19

Хм... Через Окей все поедут.

Ирина
5 мая 2018 в 07:33

Что ныть-то! Хоть Дамбовская, хоть Профсоюзная, хоть еще где. Работа есть работа- для дела ведь стараются, а не просто так.

Гость
5 мая 2018 в 09:26

Что слабо и дальше заменить проржавевшие трубы теплотрассы. На перекрестки Профсоюзной и Циалковского и далее постоянно копают и всю зиму парит.

Гость
7 июня 2018 в 13:48

Не меняют трубы - недовольны, сейчас меняют и опять недовольны. Хоть определились бы как лучше, а ещё лучше показали личным примером. А то люди работают, а домоседы сидят на диванах и критикуют, причём за всё и сразу чем бы ни занимались. Ясное дело - накладки бывают, но не ошибаются лишь те кто ничего не делает. Да и поменять всё и сразу никак не выйдет, так весь город встанет в пробках, только участками получается.

Гость
7 мая 2018 в 13:15

На этом участке каждый год копают. Два года назад асфальт новый закатали, потом начали вскрывать. Причём в тот раз тоже трубы ремонтировали.

Гость
6 мая 2018 в 07:35

Так же быстро , как языком чесать в интернете. Цикл работ хоть представляешь себе? Что в ночное время работы запрещены, так как такой же нытик выйдет и вызовет наряд полиции, что ему техника спать мешает. Терпи.