20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

186 регион
4 мая 2018 в 13:33

Пьяная тюмень, остановись

Гость
4 мая 2018 в 13:36

1,5 часа ждать полицию? Эффективная реформа полиции в действии...

Генералиссимус Сталин
4 мая 2018 в 13:36

Ну и кто здесь обсуждал Сталина и современное поколение ДОМ-2))))))

Гостья
4 мая 2018 в 13:38

"По словам тюменцев, главная героиня этого ролика является квартиросъемщицей, и ранее у нее уже случались подобные приступы агрессии." Ну знаешь такое про себя, откажись ты от алкоголя. 21 год - ведь уже не детский возраст, можно и взрослое решение принять.

4 мая 2018 в 13:45

Тюменки вообще какие то не адекватные пошли, да еще и пьяные....

Не квартиросъёмщица, а квартирантка!

агент Нольнольсёма
4 мая 2018 в 13:49

Закономерное воздействие на слабую личность кармы одной из тюменских кладбищенских улиц.

Справка:
Вячеслав Голышев родился 10 октября 1963 года в Тюмени. Закончил школу в поселке ММС. Работал электромонтером в Мегионской конторе связи. В Вооруженные Силы СССР был призван 9 ноября 1982 годаЦентральным РВК города Тюмени.

В Республике Афганистан с мая 1983 года, где принимал участие в 9 боевых операциях, в ходе которых личным составом его отделения было очищено от мин 114 км горных троп. Младший сержант, командир отделения роты специального минирования Голышев В.Н. лично обезвредил свыше 20 мин. Погиб 2 августа 1984 года при выполнении боевого задания по проводке разведывательного подразделения через минное поле.

Гость
4 мая 2018 в 13:52

Ну и чушь тут написали. Полиция ехала полтора часа. ПОЛТОРА ЧАСА!!!!! Поврежденные машины даже осматривать не стали, списали на участкового. Участковый приехал в пол первого ночи, посмотрел и сказал, езжайте на экспертизу, потом к нему. Девка эта в два часа ночи уже дома была. Это что за охрана порядка? Это за что мы налоги платим, чтоб такие ... жить людям мешали? почему не посадили ее на 15 суток, вы об этом напишите, почему полиция у нас ничего не хочет делать.!!!!!!!!

Гость
4 мая 2018 в 13:53

женский алкоголизм - страшная штука! 21 год всего, вот что из нее дальше будет!? а дети наверное где-то в деревне у родителей!

Гость
4 мая 2018 в 13:55

хах!! полтора часа полицию ждали)) ничего не изменилось)) а если бы она зарезала за это время кого нибудь??

Гость
4 мая 2018 в 14:06

Не полицию, а 5-ую бригаду вызывать надо было.

Гость
4 мая 2018 в 14:07

Автор видео если ты ребенок тебя можно понять,а если ты не ребенок тогда ЧТО??? Телефон купи себе нормальный,только не на Андроиде.

Гость
4 мая 2018 в 14:09

Жаль владельцев авто, из-за такой ... убытки понесли

Гость
4 мая 2018 в 14:15

Животное...

Гость
4 мая 2018 в 14:17

когда говорят, что женщины живут дольше мужчин, потому что мужчины больше пьют, я отвечаю - неправда, сейчас женщины ни в чем не уступают. А порою даже еще больше мужчин пьют.
Мельчают женщины.

Гость
4 мая 2018 в 14:27

В штатах бы давно шмальнули бы и вопрос решен. Другим был бы урок хороший. А тут получит штраф и ущерб возместит и дальше будет делать что хочет.

Гость
4 мая 2018 в 14:30

а попробуй ударь такую - так сразу начнется бабье кудахтанье "ты не мущииинааа!!! низя бить женщину!!! она святое существо, на нее можно только молиться"

Ученица 7а
4 мая 2018 в 14:41

А почему она столько проклятий желала людям и их детям? У нее же как она кричала, тоже ребенок в животе

Гость
4 мая 2018 в 14:43

Солевая алкашня с бичевского района, там таких хватает

Гость
4 мая 2018 в 14:46

заголовок не правильный ! не "Тюменка", а "Понаеховшая" .... дышать от них не чем !

Гость
4 мая 2018 в 14:56

Фото и имя гражданочки в студию. Давайте ославим во всех соцсетях.

Гость
4 мая 2018 в 14:57

Надо было помоями с балкона облить.

Гость
4 мая 2018 в 15:08

"У меня ребенок в животе". Сейчас такая неадекватная, а потом что? Яжемать ?

Гость
4 мая 2018 в 15:36

Понаехало быдла с дремучего севера.

Гость
4 мая 2018 в 15:58

ЯЖМАТЬ?

Гость
4 мая 2018 в 16:23

Ну это конечно кошмар! А почему полиция так долго не приезжала? И есть она вообще у нас в городе? Уже не помню, когда полицейского вживую видела...

Гость
4 мая 2018 в 16:32

Она первого мая в центре фестивалила, даже подраться успела с какой-то девчонкой и пацану, который их разнимал досталось. Мне показалось она или больная на всю голову или под наркотой

Гость
4 мая 2018 в 16:40

А почему Вы решили что она возместит ущерб? Не факт.

Гость
4 мая 2018 в 17:14

И не нашлось в этом доме ни одного чувака, который бы вышел и угомонил красавицу.

Гость
4 мая 2018 в 17:16

И после этого мы пугаем весь мир всяческими бомбами А свою подзаборную ... победить не можем.

Гость
4 мая 2018 в 17:27

Типичный житель Сургута. Соль + пиво = могила.

Гость
4 мая 2018 в 17:31

А на каком языке в конце видео говорят снимающие?

Гость
4 мая 2018 в 17:57

снимать горизонтально нужно. "коренные тюменцы"

Гость
4 мая 2018 в 18:15

я очевидец есть видео поинтересней)

Гость
4 мая 2018 в 18:16

я очевидец есть более детальное видео

Гость
4 мая 2018 в 19:43

Познакомлюсь для веселого времяпрождения!!!

Таня
4 мая 2018 в 20:44

Беспредел творится. Отпустили, и отделалась штрафом? Капец в каком обществе мы живём.

ДЖПМО
5 мая 2018 в 01:27

Это явно психически больной человеку. Наркоши так себя не ведут.

5 мая 2018 в 08:06

жалко девку, всего 21 годик, а бак уже свистит(

дима
5 мая 2018 в 10:00

есть более детальное видео

Гость
5 мая 2018 в 13:53

Реально шизофрения.

Гость
6 мая 2018 в 10:15

Стерилизовать и закрыть в дурке пожизненно.
Она нападает на людей. Где ее родители? Почему она шатается по городу и буянит без присмотра, она же больная на голову, таких нельзя одних выпускать. Будьте осторожны.

тюменец
8 мая 2018 в 10:54

полиция, как всегда, на высоте. Только премии получать да выслугу лет и могут. Больше никому нихрена не надо

Гость