Город Пьяная тюменка бросалась на прохожих и громила машины во дворе дома на Голышева

Пьяная тюменка бросалась на прохожих и громила машины во дворе дома на Голышева

Жители многоэтажки вызвали полицию и сняли возмутительницу спокойствия на видео

По словам тюменцев, до приезда полицейских неадекватная соседка успела напасть на пожилую женщину-инвалида

Жители многоквартирного дома № 4 по улице Голышева в Тюмени накануне, 3 мая, наблюдали в своем дворе настоящий концерт, устроенный молодой соседкой. 21-летняя девушка находилась в неадекватном состоянии. На протяжении полутора часов она кричала, ругалась с прохожими и громила припаркованные автомобили.

— Девушка кричала всякий бред. В ее поведении были признаки шизофрении или наркотического опьянения. Она напала на престарелую женщину-инвалида, громила автомобили во дворе. Мы полтора часа ждали полицию, и никто не мог ее успокоить. Девушка несла разную чушь, что ее ребенка убивают, хотя на самом деле у нее нет детей, — рассказала читательница 72.ru, живущая в доме № 4 по улице Голышева.

По словам тюменцев, главная героиня этого ролика является квартиросъемщицей, и ранее у нее уже случались подобные приступы агрессии. Вчерашний инцидент закончился для девушки поездкой в полицию, куда ее доставил прибывший на место происшествия наряд.

— Сообщение поступило в 20:29 в отдел № 6. Сотрудники выехали на место, задержали девушку 1997 года рождения и доставили ее в полицию. Задержанная находилась в состоянии алкогольного опьянения. В отдел полиции уже поступило три заявления от владельцев поврежденных машин. Ущерб, причиненный им, будет установлен после проведения экспертиз. По факту инцидента сейчас проводится проверка, — рассказала 72.ru Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

После событий, произошедших накануне, жители дома № 4 по улице Голышева не без оснований опасаются за своих детей и имущество. После звонка в полицию они обратились за помощью в свою управляющую компанию. Тюменцы хотят связаться с собственником квартиры, в которой живет эта девушка и попросить выселить ее.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем