12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

В Тюмени подтапливает нижний ярус набережной

Прогнозируют, что вода в Туре поднимется примерно на шесть метров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
4 мая 2018 в 09:40

Золотая жила эта набережная, опять будет что реконструировать и ремонтировать. У нас ведь как....?, строят так чтобы было с чего ежегодно доход получать! А о вековом качестве и надежности и речи быть не может!......, не выгодно это нынче......

Гость
4 мая 2018 в 09:54

Нижний ярус ежегодно весной под водой. Это было прошлой весной. Когда перестраивали. Властям зарплаты и так жирные повышать надо. Пенсионеры с минимальными пенсиями потерпят нам не долго осталось....

Местный
4 мая 2018 в 10:14

Сегодня и верхний затопит, дождь с утра льёт

Гость
4 мая 2018 в 10:28

Золотое дно для чиновников.

Гостья
4 мая 2018 в 10:40

Тоже не понимаю. Нет чтоб вложить деньги в какой-нибудь сквер, организовать лыжню, беговые дорожки, которые после непогоды не придется реконструировать, лучше каждый год вкладываться в набережную. Эту набережную большинство горожан видят раз в год.

Дударев
4 мая 2018 в 11:27

У нас есть непотопляемые руководители. Умеют и могут всё. Лишь-бы ничего не делать , хоть Горремстройтрестом руководит, хоть Солнечный построить. Главное присосаться к нужному вымени, там само в рот затекает.

Воистину истинный тюменец
4 мая 2018 в 12:01

Если растают все льды в Арктике, поменяются местами полюса, а Тура выйдет из берегов настолько, что затопит всю Тюмень.... особо не расстроюсь. Никогда не понимал людей которые так сильно волнуются по поводу затопления набережной или у кого какая зарплата...наверное других проблем у этих людей по жизни нет. А раз проблем нет, то нет надобности что то менять в своей жизни. Так и проходят десятки, сотни и тысячи лет и ничего не меняется в жизни этих людей и этой страны! Я вам завидую, люди! Научите и меня жить без проблем и переживаний!

Гость
4 мая 2018 в 12:18

Мне наверное не дожить до того счастливого дня, когда хоть к какой-нибудь новости не будет в комментарияв этого нытья, про распилы, пенсионеров и прочих садиков-чиновников....

Гость
4 мая 2018 в 13:19

Постоянная кормушка для чинуш. Люстрации нужны.

Антиплаксин форте
4 мая 2018 в 13:32

поддержу беседу в привычном русле :
за чей счет банкет?!
пир во время чумы!
)))))

ОСТАП ИБРАГИМОВИЧ
4 мая 2018 в 13:56

ХИТРО КТО-ТО ПРИДУМАЛ С НАБЕРЕЖНОЙ, КРУГЛЫЙ ГОД МОЖНО ДЕНЕЖКИ ОТМЫВАТЬ НА РЕМОНТ! АЙ ДА ЛЮДИШКИ В АДМИНИСТРАЦИИ!

Гость
4 мая 2018 в 14:18

вот тоже мне новость! Набережную подтапливает... Офигеть! Как будто первый раз это происходит?!

Гость
4 мая 2018 в 18:12

Это гидротехническое сооружение. Оно выполняет не только декоративные функции. Оно защищает берег от размыва и предотвращает смену основного русла реки. Те кто пишет про воровство ждут в прокуратуре. Будут рады фактам.