16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
4 мая 2018 в 08:28

Ремня всыпать ...

добрый житель
4 мая 2018 в 08:41

Хороший штраф для начала.У благополучных, дети даже и думать немогут о таких развлечениях. Им просто не до этого.Школа , секция, уроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость 3026
4 мая 2018 в 08:44

Да....вот это пригрозили штрафом... смешно?? ....
надо минимум тысяч 50

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 08:50

Низкие штрафы с нарушителей, это значит, что все убытки от них покрывают честные пассажиры и грузоотправители. У нас в стране все взыскивают с честных людей, потому что с нечестных тяжело, надо работать. Потом думаем, почему у нас все так дорого.

Гость
4 мая 2018 в 09:04

Опять из 30 школы школьники

Гость
4 мая 2018 в 09:21

По моему надо руководство города штрафовать,а не родителей. Ибо практически все секции и кружки платные. Урежте финансирование бедных слуг народа,а сэкономленные деньги пустите на развитие детских муниципальных центров. Бесплатных!!! А то до смешного доходит-дети в транспорте платно ездят,а слуги народа бесплатно. И да-оштрафовать надо охрану РЖД за то что пропустили посторонних на охраняемый объект.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2018 в 09:26

Нормально, у нас так все детство прошло.

Гость
4 мая 2018 в 09:35

Надо в гости сводить к тому мальчику, который пару лет назад на Войновке так же баловался...

Гость
4 мая 2018 в 09:45

детки совсем безбашенные

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:30

У нас в подъезде такие детки живут,новый дом и они так запакастили подъезд.УК только покрасит стены они ногами замарают.В лифтах катаются, нажимают все кнопки подряд,иногда думаешь неужели родители не знают чем занимаются их детки.Возраст от 5 до 9 лет.Почему гуляют без родителей ,не понятно.

Гость
4 мая 2018 в 14:37

Да мы на Войновке всю жисть каталися на поездах, на рыбалку и с рыбалки. В градирнях на ТЭЦ-2 купалися ( там вода тепленькая). На стройках по кабелям с 9 этажа спускалися. За машыны и автобусы зимой цеплялися. На мотоциклах с 10 лет гоняли, чо тока не делали....счасливое детство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 15:07

Сразу видно,учиться не когда было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 18:13

В СССР воспитанием ребенка занималось государство, начиная с яслей. Родители спокойно ходили на работу, не тревожась о том что будет с ребенком. Сейчас воспитание скинуто на самих родителей, а государство самоустранилось от этого. Можно воспитать идеального ребенка дома, но выйдя в общество все воспитание пойдет насмарку. Если на улице пьют, курят и нецензурно выражаются, то ребенок это впитает в себя. Исправить его будет сложно. Одинокий голос родителя против толпы не возымеет результата. Для этого только в лес бежать от людей, но человек без социума тоже не может.

Гость
4 мая 2018 в 22:20

Какие глупости вы написали...