26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
3 мая 2018 в 11:06

откроют когда будет платно

3 мая 2018 в 10:34

Почему был закрыт паркинг,да потому что ответственный за это дело или забыл про открытия паркинга или просто спит дома.)))
Как так обещали открыть его 1 мая и никто об этом не знает,что он должен был открыт 1 мая.
Вывод один просто напросто обычная разгильдяйство и безответственность чиновников, которых никто не наказывает за такие поступки.

Гость
3 мая 2018 в 12:25

На кой черт снимать офис в центре? Мы вот сидим на окраине. Парковка у здания огроменная, своя и бесплатная (для своих), со шлагбаумом. Доехать легко что на машине, что на автобусе. Никаких пробок ни утром, ни вечером. Центр ни для кого не удобен.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 10:50

за что бы не взялись ,всё в деньги упирается! ПОЧЕМУ БЫЛ ЗАКРЫТ? ДА ПОТОМУ ЧТО БЕСПЛАТНО!

NikoloS
3 мая 2018 в 10:07

Разводят нашего брата, как всегда... Мало того, что на наши деньги этот паркинг построили, так еще и потом будут дополнительно деньги драть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 14:54

да ценник будет .скорее всего, как в новом аквапарке ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 13:06

Интересно, ценник тоже как в Аквапарке будет, с небес взят?

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
3 мая 2018 в 10:34

Не забывайте где живете...пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
3 мая 2018 в 10:41

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ДРУГОЙ ДВЕРИ ВООБЩЕ ЗАВАРЯТ КАК В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ЧТОБЫ НЕ МУСОРИЛИ. ВСЕ ВПЕРЕДИ, СТРАНА!

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
3 мая 2018 в 11:43

На общественном транспорте передвигайтесь, граждане! Ну или раз погоды хорошие - пешочком или на велике)

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 14:07

Сделали бы бесплатно и хоть чуток решили бы проблему неправильных парковщиков. Разгрузили бы дороги,тротуары. Но легче орать про вечные пробки и кучу напаркованных машин хоть где и хоть как.,чем сделать бесплатную парковку. В конце концов заслужили- платим и налоги и сборы и ещё фик знает что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 16:57

И тут этот Санник...
Он не может уже два с половиной года светофоры отрегулировать в городе, ещё и за паркинг ответственным назначили...
Значит нормально паркинг точно работать никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
123
3 мая 2018 в 10:19

А каков размер штрафа за въезд Т/С с ГБО?

ОТВЕТИТЬ
Даша, 16 лет
4 мая 2018 в 02:53

Кредитных понторезов опять бортанули)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 10:32

в 8 утра проезжал там, ворота открыты были

Гость
3 мая 2018 в 11:53

Доделают и откроют через месяц , мы же в России

Гость
3 мая 2018 в 13:10

Собирают деньги на ленточку для торжественного разрезания.

Гость
3 мая 2018 в 13:08

Да при первом же обильном летнем ливне затопит все к чертям, у нас ведь город проектировщиков ливневок!)))))

Гость
4 мая 2018 в 12:09

пока все отрегулируют - времени еще пройдет, чего возмущаться-то? А по поводу оплаты - ребята, ну сколько можно это мусолить?! В какое время-то живете? Прошли времена социализма! Кто будет оплачивать содержание парковки? За чей счет? Платные паркинги, особенно в центре города, -нормальная практика по всему миру

Загрузка...