28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (557)
1 мая 2018 в 15:59

Конечно! Но не для простых людей сделали, а для Буржуазии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:20

Тупое название =тупая цена
Летолето, ценыцены

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:01

Фляжкой тронулись!!!!! За эти деньги в ЕКБ съездить. На целый день в аквапарк, плюс в большой зоопарк сходить,и в кафе покушать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 16:00

Вот вам и "ЛетоЛето" ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 16:54

Да уж... дешевле в Е-бург съездить с проживанием и проездом.

Гость
1 мая 2018 в 17:01

нах.. такой аква парк снести его к чертям и правда лучше на юг съездить чем чинушкам карман пополнять

Гость
1 мая 2018 в 16:10

Пусть подавятся своим аквапарком с такими ценами. Это не для людей. Это для барыг с толстым карманом.

ОТВЕТИТЬ
северянин
1 мая 2018 в 16:58

лучше действительно в свердловск съездить

Гость
1 мая 2018 в 16:17

не забудьте к 13 т. добавить ещё 5т. за питание ( всё таки весь день на воде) и умножаем на 10 дней к примеру. и что же за 180т. нам предложит заграница?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 15:59

Надо попросить субсидии на посещение у зам губернатора Ш

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 15:55

Ж-жадность

ОТВЕТИТЬ
Меркулов
1 мая 2018 в 15:53

Семеныч решил напоследок заработать все деньги мира. Успехов ему в этом деле. Еще багажник надо прикупить , куда складывать когда повезут...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 мая 2018 в 16:51

У меня двое детей. Зп 120 000. Как-то не готов я десятку за три часа выкидывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 16:08

Многим деревенским детям, да и вообще семьям ни по карману....

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2018 в 16:13

при строительстве как всегда было много украдено и теперь надо отдавать,а как?только за счёт простых жителей.
это первый месяц такой ажиотаж,а потом всё стихнет и с такими ценами он нах не нужен,лучше на Липовом искупаться, свобода и бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
михаид
1 мая 2018 в 17:25

Устроить бойкот, и пусть там сами купаются. Хотя с такими ценами и так мало кто придет.

Гость
1 мая 2018 в 17:40

В #опу#опу это ЛетоЛето!!

Гость
1 мая 2018 в 17:44

Шевчики! Купайтесь там сами!

Гость
1 мая 2018 в 17:27

Жесть конечно, у нас ипотека, об отдыхе на морях мы уже давно забыли, так даже в аквапарк который почти через дорогу!!! не сходить, 7200 на троих, и это минимум! Я в шоке если честно... Что то я не чувствую поднятия с колен... Даже у себя в городе развлекаться не по карману, просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:35

Одноразовый поход, для тех у кого есть деньги. Тюмень все таки город не бедных. Потом начнутся скидки и акции. Цены снизят. Но желание идти туда нет уже сейчас. Лучше до Ебурга сгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 16:27

Из-за принципа не пойду, пока стоимость не снизят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 18:16

В основном в аквапарк ходят всей семьёй.а тут получается что семье из трёх человек нужно отдать почти десять тысяч рублей.это очень дорого.я не понимаю для кого открыли это заведение?

Гость
1 мая 2018 в 16:56

В Нефтеюганске большой бассейн на 1 час 200 руб, аквапарк -250

Гость
1 мая 2018 в 17:40

Семье из 3-х человек с ребёнком - 10 тыс.руб. отдать, плюс покушать. Совсем с ума сошли. Он у вас золотой что-ли? Или вода с жемчужной хлоркой. Всё для народа, точнее для "слуг народа" с такими ценами. В Екат. сгонять с ночёвкой, и то дешевле выйдет. Опять людей обманули. Нет, спасибо, такой кваквапарк "ЛетоЛето" нам не нужен.

ОТВЕТИТЬ
ольга
1 мая 2018 в 18:10

при моей зарплате 25000 надо с дочерью потратить 5000 на три часа, и ещё взять деньги хотя бы что то попить. Дороговато будет, я молчу про семью из 3-5человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 23:04

У меня знакомые в деревне живут, двое детей. Говорят: хотели летом на выходные съездить в аквапарк на два дня, переночевать в гостинице при аквапарке можно будет. Узнали цены и решили что на такую поездку кредит брать надо. Господа Шевчики, вы хоть знаете сколько зарплата в деревнях и селах Тюменской области? Если вы по своим заработкам ориентируетесь, то явно переборщили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 16:57

Будет полупустым и цены сбавят. Подождем немножко.

коммунист
1 мая 2018 в 17:29

просто жаль теее семьи где много детей но нет возможности в своем родном городе посетить аквапарк..хозяева будут загибать конечно цены...я с властей в шоке на всякие гирлянды скульптуры ледяные и т д миллионами выбрасывают а главное сезонные выбросы денег на ветер а тут постоянный атракцион детский зимой и летом нет чтобы оплатить часть билетов на год хотя бы за детей...вот это бы был подарок городу...мечты вслух..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:14

Даже сезонный аквапарк в Геленджике стоит дешевле, а там есть где покататься на горках. Наши как всегда хотят окупить все затраты за год)

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2018 в 15:58

Мажоры будут посещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 16:54

Мне не по карману, поеду к соседям

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:34

Подавятся !

Гость
1 мая 2018 в 18:46

Лето-Лето???....нафиг-нафиг!

Гость
1 мая 2018 в 21:28

Основная масса получает зарплаты 20-25 тысяч. Какой тут аквапарк? За коммуналку бы, да за садик со школой хватило , детишек обуть , одеть. Ипотека ещё эта...

Гость
2 мая 2018 в 09:13

Отбить желание посещать аквапарк до его открытия - это надо быть гуру маркетинга))

Гость
1 мая 2018 в 16:12

Ага 13000р на 4рых) а в СССР бесплатно в санатории отправляли. Капитализм - это горе для простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 20:01

Жили как-то без него и дальше будем жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:49

Построен на деньги налогоплательщиков. Вот Вам и Лето

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 18:07

Жадность фраера загубит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 18:22

И даром он не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:36

Цена взрослого билета на целый день (выходной) без доп услуг (сауны спа и др.) в других городах:
Лимпопо (Екатеринбург) - 1550
Мореон (Москва) - 1650
Питерленд (Санкт-Петербург) - 1900
Водород чудес (Магнитогорск) - 750
ПС. Как в Ебург ездили так и будем ездить - с такими ценами нет у нас аквапарка )

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2018 в 16:47

То,что он сказал,что билеты будут такими же как в других регионах и не выше,то это ни о чем не говорит.
Просто он понимает,что не то ляпнул,а есть возможность нажиться в скорую и принял другое решение,противоположное.
Он думает о себе,а не о жителях Тюмени и гостей города,которые приезжать будут в том числе и в аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
1 мая 2018 в 15:58

Почему пишите , что билеты раскуплены до 8 июня?!! нечего подобного. Когда объявили старт продаж в календаре с 1-7 даты были закрыты. Не надо на пустом месте устраивать ажиотаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:08

Так для примера-В Москве взрослый билет на целый день стоит 1650 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 18:37

Прошлым летом летел в Сочи, на 6 дней, перелёт, проживание в Сочи парк отеле, с завтраками, обошлось 21 т.р. На двоих

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2018 в 17:12

знали б вы как строительство продвигалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:46

Все вопросы к Шевчик

Гость
1 мая 2018 в 18:41

ЛетоЛето с такими ценами нам фиолетово

Гость
1 мая 2018 в 19:09

Увы, нам тюменцы ! Пусть там плещется администрация и губернаторство с ГУСом. Думаю, что и страшновато лезть в это ЛетоЛето, как бы что не провалилось с нашими горе строителями и их "шкурные" отмывания.

Гость
1 мая 2018 в 20:07

Товарищи если вам некуда девать бабло то отправляйте мне на карту банка а то ипотеку 25 платить

Гость
1 мая 2018 в 22:40

Кто бы сомневался, что сделают, но не для людей. Как обычно, конские цены

Гость
1 мая 2018 в 18:33

Дааа...я вот внучку не смогу сводить туда. Одну не отпустишь, а вдвоем не потяну...Эх. Раньше на отпуск копили, теперь на аквапарк придется копить.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2018 в 20:38

В Казани аквапарк намного лучше нашего и цены ниже. взрослый 1250. детский 850 и это заметите на майские праздники цены.

ОТВЕТИТЬ
виктор
1 мая 2018 в 16:43

Ну один раз все зайдут посмотреть , а там.....жадность ещё никогда к наплыву посетителей не приводила....Интересно , а экономиста откуда взяли , что такой расчёт произведён---прибыль сразу 300% , как в 90-е...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:47

В Блекпуле(Англия) на целый день $32, детский $22. Германия €60 и €24.Австралия $60 и $35. Малайзия $20 и $16. В Дубае $57 и $47. Техас $54 и $45.Морено(Москва самый крупный)1150 руб. и 690 руб. «Питерлэнд» (Санкт-Петербург)1900 и 990 в выходные.«Аквамир» (Новосибирск) 2200 и 1800 в выходные.
Похоже в Тюмени в отличии от всего мира не только подземный переход обходятся дороже ветки метро )

ОТВЕТИТЬ
3452
1 мая 2018 в 17:45

жадность-великая сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 19:05

Похоже ребята за сезон решили окупить всю стройку.

Татьяна
1 мая 2018 в 19:37

Это на каких же олигархов рассчитаны цены в этом "уникальном" аквапарке??? Семье из 5 человек надо заплатить 12000 ??? Дешевле съездить в Екатеринбург, ещё и на кафе останется!!! Совести нет совсем. Посмотрим сколько вы продержитесь??

Гость
1 мая 2018 в 22:54

Видимо с 1 по 7 июня будут избранные чиновники, депутаты и прочая .... купаться (за счет бюджета разумеется)

экскурсоводы Тюмени возмущены
2 мая 2018 в 01:22

Позорная цена, опозорят город в конец!
Построили аэропорт, а цены все равно дороже чем в ЕКб, поставили акву - цены в 3 раза дороже
Над нами и так все смеются, теперь головы не поднимем

Гость
2 мая 2018 в 09:39

Моя семья бойкотирует. Деньги есть, но если за всё переплачивать, их и не будет. Цена необоснованно завышена...

1 мая 2018 в 20:09

Езжайте в Екб, езжайте на море, езжайте куда хотите, не переживайте без вас ЛетоЛето ничего не потеряет, будет только свободнее на горках. Это капитализм, хочешь иди, не нравится иди в луже покупайся, если летом, если зимой дома в ванной.

ОТВЕТИТЬ
зая
1 мая 2018 в 19:45

в Галактике в Сочи стоит дешевле. в Питерленде дешевле. не думаю, что они хуже. Кто едет в Турцию можно эти же 13000 отложить и съезлить в анталию в аквапарк в отеле Риксос - один из самых суперских в европе.
уж за такие цены нет смысла идти, тем более, что Аквапарк в соседнем городе продает билеты на сайтах купоны, что делаеь посещение еще более выоодным даже с затратами на бензин.
С такой ценой воздержимся от посещения тюменского аквапарка и сходим в анталии и в сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 15:59

За свои же деньги еще и заразы там нацеплять

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 18:25

Застройщик решил окупить строительство за 1 год? Все к этому идет. А содержание объекта со всем штатом сотрудников решили возложить на плечи посетителей. Умно, ничего не скажешь. Главное - чтобы получилось. У меня на троих безлимит на месяц в бассейн обходится в 9 000,00 рублей с тренером! Ходим по 3 раза в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:02

Ясное дело, не для простых людей строили. Для элиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 18:30

Жили без него и дальше проживем. Ну если премию получу, то схожу отметиться. Правда грибок у меня, подозрения на чесотку и туберкулез, после отсидки.....не обессудьте граждане, тоже хочу побулькаться.

санек
1 мая 2018 в 23:08

цены конечно завышены поеду лучше на море

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 20:15

Понятно, чтоо одну девочку- подростка в аквапарк не пущу (Зимняя вишня пример), ну и на горках мне радости кататься в 50 лет нет. И за что я должна заплатить 3500 - за возможность контролировать ребенка?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2018 в 16:35

так сразу было понятно что ценник влупят высокий

Гость
1 мая 2018 в 19:20

За 13 т.р я четыре дня гулял по Ебургу, с жильем, аквапарком, зоопарком, ресторанам и кафе, а также смотровыми площадками.А у нас я за 3 часа должен отдать за семью из 4 человек =9400 без бутербродов для детей.

Гость
1 мая 2018 в 20:13

50$ за билет, и только за аквапарк это дорого, даже по мировым меркам.

Гость
1 мая 2018 в 20:55

и долго они с такими ценами в кризис собираются протянуть? или только одна семья строителей там будет кататься?

Гость
2 мая 2018 в 17:12

Да у нас в Тюменской области, что не возьми, турбаза, или что-то подобное везде конские цены... Совсем ошалели... В соседних регионах гораздо дешевле, я уже не говорю про уровень сервиса и поездку в Турцию, например ...

Гость
3 мая 2018 в 14:24

Посещали разные аквапарки в разных странах.
На сегодня тема аквапарков с хлоркой или другой химией для нас закрыта:
ударные дозы химикатов в воде опасны своим замедленным действием, накоплением в печени/суставах, особенно детям;
удушающий запах химикатов, вода мертвая и на этой почве у меня лично возникла аллергия на подобную воду?
большое скопление людей без медсправок, а лежаки-сиденья после каждого не обработаешь;
высокая статистика несчастных случаев в наших аквапарках.
Теперь рассматриваем аквапарки только с натуральной проточной водой или озонированную.
Такие места есть и в России.
В Тюмени однозначно источникам да. Но однозначно нет хлорированному аквапарку.

Аква - это вода, а парк - природа и польза. А здесь вода отравлена химией и природной пользы поэтому не усматриваю.
Зачем же моей семье за свои же деньги в химикатах здоровье гробить.

Гость
1 мая 2018 в 20:56

Народ стоит объявить бойкот им и цены упадут, рынок все отрегулирует..

ОТВЕТИТЬ
cslife
1 мая 2018 в 22:31

Зачем нам аквапарк? Подумайте , у кого мозги пока работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:56

Беспредел... как в 90 привет властям..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 18:58

Один раз сходят потом надоест! Прям веселуха с горки скатится. Не каждый же месяц ходить. А справки о здоровье будут просить? Или заходи кто хочешь?

ОТВЕТИТЬ
090
1 мая 2018 в 16:39

Это что за море за 13 тысяч???? Ценник высокий, тут я согласен, поэтому пока семью не поведу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 16:32

Дикошарые понабегут и на ценник наплевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 17:36

Да не волнуйтесь так... при входе можно будет "кредитнуться" под никчемные 9,5%))

Гость
1 мая 2018 в 19:10

Какое название, такие и цены.

1 мая 2018 в 19:18

Ах ,Летолето! Лето классное будь со мной!!!

Гость
1 мая 2018 в 21:27

ЖадностьЖадность

Гость
1 мая 2018 в 22:47

зарплата 19 000 их них вычесть 4 200 коммуналку ...сходить втроём в аквапарк и можно целый месяц лапу сосать )) или кредит взять на посещение ??))или копить несколько месяцев ? дурка отдыхает ))

Гость
2 мая 2018 в 08:42

В Лимпопо ходили всей семьей. На бенз, на еду да на все +зоо ушло 8000 .а это целый день в Екате

Денси
2 мая 2018 в 11:05

Перебор с такими ценами , на одного ещё куда не шло, можно раззориться раз в год , а на среднестатическую семью 14000 руб. Да они что там все с ума сошли что-ли ? нищета вокруг, А ещё Вы только представьте какие ресторанные цены будут кафешках на территории аквапарка ? за один поход в аквапарк нужно будет отдать среднестатическую зарплату ахахахаха вот жешь .....
Народ за последние 2 года обнищал минимум в 2 раза , Цены выросли минимум в 4 раза , работы нету , А тут такой подарок Тюменцам , ... вот государство спасибо за счастливую жизнь свою и наших детей ?!

Гость
2 мая 2018 в 18:55

Не пойду, пусть сами в трубах плавают

Гость
2 мая 2018 в 21:06

..В жизни никогда не поведу детей и сама не пойду.. даже бесплатно...в общественный тазик..за 13 000.00 болячек нацеплять...потом 130 000.00 на лечение...если ещё вылечат...

Гость
2 мая 2018 в 23:49

Даже в самом крутом аквапарке мира на канарах, сиам парке, цена за день ниже, чем в аквапарке Тюмени за три часа. Это все, что нужно знать о тюменском "бизнесе ".

добрый житель
3 мая 2018 в 09:01

Небыло аквапарка , не надо было и строить. Обещали , что цены приятно удивят, удивили!!! В Тюмени. основная часть населения живет за чертой среднего достатка. А эти цены для кого?

Гость
3 мая 2018 в 10:05

Надеюсь, очень быстро закроется этот аквапарк с такими ценами....

Гость
3 мая 2018 в 10:52

Надо было в названии сразу указать: VIP Аквапарк Лето-Лето, тогда никому обидно бы не было, сразу люди понимали бы для кого строиться.

Гость
3 мая 2018 в 10:59

ну прям всю жизнь мечтал в этот аквапарк сходить... пусть сами шевчики там 24 часа плюхаются в хлорированной воде))

Гость
3 мая 2018 в 15:51

Фиг вам... ни копейки в ваше заведение не принесу!!! страдайте как народ русский страдает...

Гость
3 мая 2018 в 18:37

Мода на такие заведения прошла - так и Тюмень с обычными понтами подоспела запоздало? Ну ладно, на берегу моря такое заведение, но вода из грязной Туры, пересыщена хлором... А затраты на турецких архитекторов и узбекских строителей - их же окупить надо. Отношение - скептическое. Были в городе заведения и получше, погублены.

1 мая 2018 в 17:44

на море ?!?!?! ))))) за 13000 в четвером ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 21:05

Интересно кто им дал разрешение на строительство в водоохранной зоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 01:54

Да уж... Тысячи за 1,5 за взрослый билет на весь день пошли бы. А по такой цене нет. Деньги считать умеем.
На море лучше сходим. Семья из четырех человек.

ОТВЕТИТЬ