Город Четырёхлетний пассажир «Лады», в которую на тюменской трассе влетела иномарка, получил серьёзные травмы

Четырёхлетний пассажир «Лады», в которую на тюменской трассе влетела иномарка, получил серьёзные травмы

Виновник аварии скрылся с места аварии. Его ищет полиция

Медицинское освидетельствование показало, что водитель «Лады» села за руль трезвой. Тюменку, которой принадлежит Infiniti, ищет полиция

Вчера ночью, 29 апреля, на 36-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда столкнулись Infiniti и ВАЗ-2108. По данным ГИБДД, причиной аварии могло стать несоблюдение водителем иномарки безопасной дистанции. От удара «Ладу» отбросило в кювет. Её водитель и пассажир получили травмы.

— У 28-летней водителя «Лады» — ушибы, а четырёхлетний пассажир, который перевозился в детском автокресле, получил сотрясение мозга. 34-летний владелец иномарки скрылся с места происшествия, бросив автомобиль. Водитель Infiniti в январе этого года был лишён права управления транспортом за оставление места ДТП, — рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Известно, что оба водителя, попавшие в аварию, находились в одной компании, празднуя юбилей дедушки. Владелец Infiniti разыскивается, а машина помещена на специальную стоянку. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ещё один автолюбитель, снесший дорожное ограждение на улице Монтажников, тоже предпочёл сбежать с места ДТП. Владелец Volvo бросил разбитую машину и намеренно игнорировал звонки автоиспекторов. В начале апреля с повинной пришёл в ГИБДД водитель, сбивший на своём Lexus подростка. До этого мужчина также решил скрыться с места аварии.

Курьёзная история случилась с владельцем Nissan, который в начале марта на Широтной сбил 19-летнюю девушку. Пьяный водитель решил спрятаться от полицейских в Винзилях, но его путь удалось отследить по камерам видеонаблюдения. Нарушение ПДД владелец иномарки списал на то, что был очень расстроен из-за ссоры с женой.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: пресс-служба областной Госавтоиспекции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем