23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
28 апр 2018 в 21:01

Нелюди! Одно в мыслях - бабла срубить, а о том, что живые существа страдают, не думают. И даже после того, как бедолагам нашли передержку, кормят и лечат, нет покоя, хотят забрать - и что дальше? Снова на мучения в клетках обрекать, а соседей на зловоние и вечный лай? Деньги глаза застят, ничего человеческого не осталось в таких "заводчиках", с позволения сказать.

Гость
28 апр 2018 в 21:06

китайцам или корейцам отдали бы больше пользы будет

Гость
28 апр 2018 в 21:16

бедные собачушки

Гость
28 апр 2018 в 21:16

Я сразу сказал о том, что на каком основании забрали собственность, которая приносила доход.

Гость
28 апр 2018 в 21:23

Деньги рулят!

Гостья
28 апр 2018 в 21:49

боже, бедная собачка! больше на дворняжку похожа... а глаза то какие грустные

Гость
28 апр 2018 в 21:57

Чтобы понять действия пристава, нужно стать им. Иначе - никак.

Гость
28 апр 2018 в 23:02

Не завидую соседям этой новой собаководщицы.

Гость
28 апр 2018 в 23:03

Ужас какой! То есть деньги всем миром начали собирать, собак лечить, а эта умная дама их заберёт,да что за бред-то? Нет, конечно, гарантий нет,что все после пристройства попали бы супер оствестсвенным хозяевам! Но и так тоже нельзя! Куда всех этих собачек? В одну квартиру??? Сейчас-то они хоть у разных передержек, как-то неправильно все это (((

Гость
28 апр 2018 в 23:05

ну так а чего хозяйка их раньше не продавала, такое количество скопила дома....пока они маленькие были....а сейчас она взрослых и больных продаст кому-то? Это сейчас собак хотят приютить, потому что жалко...а продавать в таком виде- ага, очередь к ней выстроится...

Гость
28 апр 2018 в 23:43

Нельзя отдавать подобной ... собак!Ну а "пристав"давно уже стало именем нарицательным и позорным.

Гость
29 апр 2018 в 08:36

А ведь в законопослушном и благополучном Западе, этих конфискованных животных просто бы утилизировали. И никакая Бриджит даже бы не пискнула.

Гость
29 апр 2018 в 09:04

А у нас у ребенка день рождения, тоже хотели шпица подарить, с радостью бы взяли собачку, но не за 20 т.р., это факт... ((((

Гость
29 апр 2018 в 10:48

Пристав не частная лавочка, а госслужащий действующий согласно норм законодательства. Скорее всего с момента изъятия собак было написано куча жалоб на их действия. Зоозащитники обращайтесь к юристам и ищите пути решения.

Гость
29 апр 2018 в 10:59

Пора таких любителей сдавать в дурку. На людей ей плевать, а тузеков любим. Все загажено вокруг, хорошо хоть дворники не брезгуют убирать за псинами. Хочешь разводить песиков, заводи подворье и радуйся своим животинам. Почему живущие вокруг должны страдать от одного "любителя живности". Вот у нас в том году в подъезд подбросили кошечку, поставили кормушку. Она видать пожила котенком в доме, поигрались с ней, а когда подросла, выбросили. Люди будьте уважительнее и добрее к соседу , пользуйтесь установленными правилами общего проживания в многоквартирных домах.

Гость
29 апр 2018 в 15:13

Кому они нужны такие заброшенные, больные с хроническими заболеваниями, с нарушенной психикой? Кто их купит?..

Гость
29 апр 2018 в 17:30

Где эта подруга раньше была? Почему не помогла с пристройством -прогулками-кормежкой-ветобслуживанием? А сейчас вдруг очнулась. Сомневаюсь, что она ничего не знала. Забрать у этой заводчицы оставшихся трех несчастных собак. За какие грехи их оставили? Сейчас так и мучаются без выгула, больные и голодные.

Гость
29 апр 2018 в 20:45

Господи, не дай бог их ей вернут обратно, она же ненормальная, у неё их не покупали люди умные видели где и в каких условиях живут бедолаги и уходили, а они плодились, их стало много, очень много, у меня 2 девочки и они мне обходятся не так дёшево я все делаю для их комфорта и счастливой жизни, а тут 101 шпиц, это же ужас, в такой квартире... стерелизуйте и отдайте людям добрым.