Комментарии к публикации «Водитель Daewoo Nexia погиб на трассе Тюмень — Омск: машина загорелась после столкновения с КАМАЗом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Антихайп
28 апр 2018 в 16:16

В том месте колея нехилая и неровности, возможно в этом причина ДТП.

Судя по фото и комментарию о том что нексия вылетела на встречную....- у нас левостороннее движение?

Гость
28 апр 2018 в 16:37

Это называется - обгорела кабина? КАМАЗ тоже сгорел.

Гость
28 апр 2018 в 16:38

Всмысле -" возможно это женщина"?! Т.е. тело сгорело? ??? не понятно...

Я не прав, признаю

Гость
28 апр 2018 в 16:43

Надо заботиться о себе самостоятельно и не верить, что межрайонная дорога является федеральной трассой. Езжай не больше 90 и жив будешь и родные без горя.

Гость
28 апр 2018 в 16:56

А далее по трассе что за пробка километров на 20??

Гость
28 апр 2018 в 17:01

Ура!!!!

Гость
28 апр 2018 в 17:08

Купил "Нексию"? не забудь написать завещание!

Гость
28 апр 2018 в 17:14

А грузовичек- то по встречной полосе ехал похоже. Камазисту пора начинать сушить сухари...

Гость
28 апр 2018 в 17:26

Когда уже откроют трассу , ужас все машины через село и не одного экипажа полиции

Гость
28 апр 2018 в 17:48

Комментаторы диванные. Именно водитель Нексии выехал на полосу встречного движения. Камаз после столкновения по инерции проехал и протащил ее еще какое-то расстояние! И Нексия как машина тут не причем, дело прежде всего в водителе!

Гость
28 апр 2018 в 17:58

Соболезнуем...

Гость
28 апр 2018 в 18:19

Давно пора там знак поставить "обгон запрещен" постоянно бьются

Гость
28 апр 2018 в 18:25

Дело не в машине этой марки,а в прокладке между рулем и сидением. А убиться можно на любом авто.

Гость
28 апр 2018 в 18:46

Что за пробка от места этой страшной аварии в сторону Ялуторовске?

Фото пользователя
28 апр 2018 в 20:55

ежедневно езжу по трассе на Ханты-Мансийск и почти ежедневно вижу иди.тов пищащих но лезущих на встречку авто-камикадзе, причём часто те кто стремится вылезти, вылазят на близком расстоянии в отношении встречного транспорта, просто волосы дыбом встают иногда когда видишь как они рискуют своими жизнями и жизнями других.., и посты гаи им по фиг, патруль проехали и дальше по газам.

Ойбек
28 апр 2018 в 21:19

Еще даже пол погибшего неизвестен, диванные искпёрды.

Гость
28 апр 2018 в 21:51

Никогда не стану обгонять на затяжных поворотах, на подьеме, при плохих погодных и т. д. Это прежде всего мне нужно. И пропущу летящего. Себя жальчее

29 апр 2018 в 05:04

Еженедельно, каждые выходные езжу .......жесть.....

Гость
29 апр 2018 в 08:57

А нексия что взорвалась? Водитель грузовика не мог вытащить человека из легковушки пока та не сгорела ??

Гость
2 мая 2018 в 18:42

Эта страшная авария унесла жизнь замечательного человека, заботливого и любящего мужа, папы и дедушки!!! Царствие Вам Небесное Сергей Валентинович и вечная память! Искренние соболезнования семье!