1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
27 апр 2018 в 21:51

Да когда вы лопните?

Гость
27 апр 2018 в 22:34

Я не плачу налоги потому что я нищий... о извиняюсь малоимущий.Денег просто нет. Работы тоже нет. И вообще работать я не хочу.

Гость
27 апр 2018 в 23:29

Странно, население и бизнес нищает фискалы сборы увеличивают... с чего главное дерут?!

таксист Car@бакс
28 апр 2018 в 06:05

В 2014 году я платил налоги за квартал в сумме 51801 руб.
В марте 2018 – уже 8000 руб. Я не считаю себя малым бизнесом потому, что я микро бизнес. Но ИП, похоже, придется закрывать. А вот "дядя Яша" или "тётя Яна, короче Яндекс такси, платят налогов столько же, сколько я. Потому, что считаются малым бизнесом.
Если вообще платят.

таксист Car@бакс
28 апр 2018 в 06:06

В 2014 году я платил налоги за квартал в сумме 5181 руб.
В марте 2018 – уже 8000 руб. Я не считаю себя малым бизнесом потому, что я микро бизнес. Но ИП, похоже, придется закрывать. А вот "дядя Яша" или "тётя Яна, короче Яндекс такси, платят налогов столько же, сколько я. Потому, что считаются малым бизнесом.
Если вообще платят.

Иван
28 апр 2018 в 08:23

Работы нынче полно, нет кадров подходящих! Готовы платить по 100 тыс в месяц, но сотрудника найти 3 месяца не пожем... :(

Гость
28 апр 2018 в 09:03

43% отбирают с зарплаты у простого работяги, с предпринимателей дерут еще 13% с честно заработанных денег, машиной владеешь - плати, недвижимость есть - плати. Когда вы подавитесь уже...

Гость
28 апр 2018 в 09:11

И всё мало..Скоро последнее отберут..

Дядя Дима
28 апр 2018 в 09:14

Давайте дальше рассказывайте что государство нам ничем не обязано и ничего нам тут никто не должен и если не нравиться валите отсюда...

NikoloS
28 апр 2018 в 09:15

Все налоги, содранные с нашего брата, осядут в карманах "определенных лиц"... Все прекрасно знают, что это за "определенные лица".
Давно уж пора ввести прогрессивную систему сбора налогов: если человек бедный он должен платить меньше налогов, а если это мажор, то он должен платить гораздо больше, т.к. по толщине его кошелька это никак не скажется.

Гость
28 апр 2018 в 12:05

а сколько на штрафах заработали, почему не написано?

Гость+
28 апр 2018 в 12:53

Средний россиянин отдает государству 47,4 процента заработанного с учетом прямых и косвенных налогов и за счет этих дополнительных сборов на социальную сферу и НДС Россия выходит в лидеры по реальной налоговой ставке. В мире средний показатель, составляет всего 40,6 процента, а в центральной и восточной европе и того меньше — 34,2 процента.
Введут прогрессивную шкалу, кое-кто умело спрячется, а мы просто будем платить еще больше.

Гость
28 апр 2018 в 13:10

товарищ не будь колоной пятою-делись с кримом пенсией и зарплатою!

Гость
28 апр 2018 в 13:11

ПОДАВИТЕСЬ

Гость
28 апр 2018 в 13:21

доходы от нефть, газа - миллиардерам, а бюджет за счёт народа

Гость
28 апр 2018 в 13:24

и всё государству мало

Гость
28 апр 2018 в 13:44

И вот люди, у которых в карманах все это осядет, потом разведут руками и скажут "денег нет, но вы держитесь".. и в бизнес предложат пойти.. и скажут что пенсионеры живут в нищете не потому что пенсия маленькая, а потому, что инвестировать не умеют.

Гость
28 апр 2018 в 15:04

Задал вопос налоговой вы почему шлёте квитации на налог 300руб. ?! У меня льготы . ОТВЕТ: СБОЙ У КОМПЬЮТОРА ИЛИ ПРОГРАММЫ... ПРИВЕТ ВЛАСТЯМ....

Гость
28 апр 2018 в 22:36

Таки и напишите:
Тюменцев обобрали на 50 лярдов

Фото пользователя
28 апр 2018 в 23:35

И сколько от них останется после воровства?