5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

Тюмень заработала на платных парковках 7,67 млн рублей

Увеличить доходность смогли за счет повышения стоимости услуги

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 апр 2018 в 16:40

Даже на зайчика деревянного в парке не хватит

27 апр 2018 в 16:49

Расчёт - получили 8 млн. а потратили 2. Можно сделать скидку пенсионерам? Нет никогда! Лучше цену повысить и больше заработать.

Гость
27 апр 2018 в 16:54

На людях они заработали. Впрочем как обычно.

Гость
27 апр 2018 в 16:57

построена на деньги людей, с которых потом собирают деньги за парковку. И мотивируют "спрос - предложение".
Так давайте расстреливать людей на улицах, а кто не хочет умереть - будет платить по 50 рублей. Хороший будет спрос

Гость!!!
27 апр 2018 в 17:15

Скоро за воздух платить будет . тоже тариф почасовой . И за то что по Земле своей родной ходим - тоже платить будем . И все это платит простой народ. А "ШИШКИ" эти деньги себе в карман и на сою личную парковку ,Где простому человеку машину ставить нельзя. Цены растут- а зарплаты падают.И животы и карманы скоро лопнут у государственных чиновников !!!

Янита
27 апр 2018 в 17:19

Кто разрешил делить землю? Там можно ходить ... здесь нет. Это общая земля, для нас всех, а не для вас толстых дядек !!!

27 апр 2018 в 18:31

Заголовок правильнее выглядел бы так.На платных парковках тюменцы потеряли 7,67 млн.руб.

Пешеход
27 апр 2018 в 20:45

Мы не потеряли ни копейки потому что голосовали правильно.

Гость
27 апр 2018 в 21:45

Кого они имели под словом "Тюмень" в заголовке ?

Гость
27 апр 2018 в 22:37

И настигнет их кара небесная...

гостья
28 апр 2018 в 07:35

за 25 ещё парковался, за 30 не стал, за 35 не заставишь. парковаться будут те кто сами жируют и власть подкармливают

коммунист
28 апр 2018 в 08:05

никогда не ставил на платную парковку...если надо в центр иду пешком или автобус и делаю дела а то и так дерут за все...

Гость
28 апр 2018 в 08:54

Может на эти деньги какие нибудь налоги с автолюбителей убрать?

Гость
28 апр 2018 в 09:21

Вообще во всем центре надо парковки платные сделать, и эвакуаторов на эти деньги напокупать, а то паркуются как уроды, перегораживая целые полосы. Встал как мудак, сразу эвакуатор на штраф стоянку. Денег в бюджет больше будет, может хоть садики и прочие подобные объекты в порядок приведут. И пробок станет гораздо меньше. В Европе во многих городах въезд в цент города платный, не говоря о парковках, а тут все стонут. Не хотите платить автобус в помощь, летом велик.

Блондинка за рулём
28 апр 2018 в 11:44

Вот спасибо за добрую весть - будет на что вип-чиновникам Тюмени доходы увеличить, а то вся душа изболелась за них, несчастных...