11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

Бунт рабочих в Тюмени обернется штрафом: прокуратура привлекла к ответственности компанию «Техинсжстрой»

Основанием для возбуждения административного дела за задержку зарплаты послужили публикации в СМИ

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 апр 2018 в 16:16

сегодня получила з/плату за февраль, рада несказанно...

Гость
27 апр 2018 в 16:17

Ребята , какие вы молодцы! Все бы так могли за себя постоять. Но к сожалению на многих предприятиях тебя просто выдадут
зарплату... и уволят. Народ доведён до крайности.

Гость
27 апр 2018 в 16:20

Долой рабовладельческий строй в отсталой, разграбленной чиновниками России!!!

Раньше никто не рвался в начальники, потому что зп была на 30рублей больше, а отвечали по полной конфискацией и арестом... сейчас если штраф, то смех... если осудят, то условно.... просто убиваете будущее своей страны и своих детей... так хочется, чтобы прокурорские ходили до банкомата месяц хотя бы- а там ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ....)

Гость
27 апр 2018 в 16:31

Не зна всей ситуции, конечно... Но: Зарплату за март выплатили в апреле. Так в чем проблема то? Все получают зп в следующий месяц за прошедшим.

Гость
27 апр 2018 в 16:36

Задержали на сколько,на месяц ???? А вы ноете,как тюменские кредитки ещё скажите детей не можете прокормить.авто и телефон кредитный продайте и будет вам счастье.

Гость
27 апр 2018 в 16:38

Вас кто туда звал устраивается????? В голове полный ноль.

Гость
27 апр 2018 в 16:48

А по поводу того что сотрудники все по срочным договорам заключаемым на 3 месяца работают ничего не сказали?

Алёша
27 апр 2018 в 17:03

Я вчера получил за февраль и не ною,как оно у нас,не нравится тогда на все четыре стороны чеши.

Гость
27 апр 2018 в 17:49

Законы не писаны а если написали то в защиту себя

оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
27 апр 2018 в 18:13

имея миллионные доходы можно 30 тыс. штрафа и отдать)))))

Гость
28 апр 2018 в 09:26

Тоже работаем в строительной сфере, задержка в заработной плате с начала года....многие не получили даже аванса на январь, а на дворе без пяти минут май!!! Так все печально в нашем государстве, просто слов нет. Остались в коллективе одни пенсионеры и декретницы, у которых выбора особо нет...как дальше жить...и когда все это закончится????

Гость
28 апр 2018 в 09:35

Насмешили штрафом, ему выгодней штрафы оплачивать в размере одной зарплаты рабочего, чем всем сразу ее выплатить...Капец для кого законы? Для богачей,чтоб ещё жадней становились хапуги, а работяги в *опе полной

Гость
28 апр 2018 в 10:05

Да там у всех подрядчиков этого завода так...

Гость
28 апр 2018 в 12:46

Как у некоторых язык то поворачивается говорить, чтобы народ не ныл, что зп задерживают! Так мы сами виноваты в том, что к нам так относятся, как к рабам. Если вы с января не получаете зп и не ноете, это как минимум странно...

Сергей
28 апр 2018 в 15:17

А почему "бунт", а не требование выплатить законно заработанную оплату??? что за эффемизм?

Владимир
28 апр 2018 в 20:06

Штраф в размере зарплаты одного рабочего?! Не смешите мои тапочки!

Гость
21 мая 2018 в 11:29

Задержки заработной платы сплошь и рядом. В Заводоуковске в одном из ООО по 3-4 месяца не выплачивают зарплату и ничего. Прокуратура в курсе. Ноль внимания. Малого того-директор заставлял (не просил, да еще с матом) расписаться в ведомостях на якобы выданную зарплату. Как видите и такое бывает.