26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Сегодня судебные приставы закроют ТД «Центральный» из-за нарушений пожарной безопасности

Приостановить деятельность торгового дома решили до вступления судебного решения в силу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Сергей
27 апр 2018 в 13:15

Такие вещи надо с вечера делать и тихо, а утром никого не пускать. Объяснить, почему среди бела дня это делают можно только одним - ПОКАЗУХА! Дождутся социального взрыва - из-за этих же ... мораторий на проверки был введён.

Гость
27 апр 2018 в 13:19

Показуха? Все закрывайте. Да а че со школами и дедсадами?

Гость
27 апр 2018 в 13:23

МАРАЗМ

Гость
27 апр 2018 в 13:23

Гондурас

Гость
27 апр 2018 в 13:26

Правильное решение, закрыть. Так один день простоя убытки хорошие принесет, устранят все гораздо быстрее, а так штраф 150 000,00 заплатят и все, потом будут год-два устранять.

Гость
27 апр 2018 в 13:29

Давно пора эту барахолку прикрыть

Гость
27 апр 2018 в 13:31

Этой помойке не место в центре города! На реконструкцию с привлечением самых хороших архитекторов и учётом мнения горожан!

27 апр 2018 в 13:39

253 собственника на один ТЦ?? Может, все-таки 253 арендатора? Или там каждый закуток в собственность распродавался?

Гость
27 апр 2018 в 13:50

Да, не успела закупиться в киоске духами фаберлик дешёвыми. И ещё крупная беда - куда пойдут бедные люди одеваться прилично без Мегахенда,И это не смешно. При любом якобы благородном раскладе получается вред для простых людей.

Гость
27 апр 2018 в 13:53

Это уродующее исторический центр города здание хорошо бы вообще снести, если честно

Гость
27 апр 2018 в 13:57

Как такое можно было построить в центре? Такое ощущение,что к коробке со всех сторон пристроев поналепляли.

Абориген
27 апр 2018 в 14:20

Зачем его закрывать? Просто снесите его и всё.

Гость
27 апр 2018 в 14:23

Вы пишите что 60 человек погибло. Не около шестидесяти. А говорили что 64. А 4 человека это кто был? Собаки что ли?

27 апр 2018 в 14:54

ну и слава богу, там внутри вообще трэш, напоминает рынок 90х годов

Гость
27 апр 2018 в 15:00

Лучше бы написали кто из чиновников администрации и за какие заслуги изначально разрешил строительство такого ужасного сооружения в центре Тюмени. Давно пора его снести и построить современное красивое здание которое бы не портило наш город.

Гость
27 апр 2018 в 15:04

Владелец ,что бы выполнить предписания накинет арендную плату за торговые площади,что повлияет на повышение цен на продаваемый товар,в результате все за счет покупателя)))

Тюменец
27 апр 2018 в 15:16

Власти губят последние остатки малого бизнеса. Любые нарушения можно устранить. Надеюсь это только приостановка работы ТЦ. 253 собственника строили его за свои кровные деньги заработанные в 90-е на морозе и в жару в палаточном рынке на площади у центрального рынка. Если его закроют окончательно - позор всем нашим властям.

Дмитрий
27 апр 2018 в 15:58

Возникает другой вопрос. Почему в течении многих лет прокуратура и пожарный надзор закрывала глаза на данные нарушения и не предпринимала никаких мер,то есть 20 лет людей подвергали опасности . То есть в данном случае наличие халатности со стороны данных органов и арендаторам рынка и гражданам нужно подавать заявления в следственный комитет для оценки действий контролирующих лиц.

Гость
27 апр 2018 в 16:10

Как было хорошо, когда были рынки. Главное было следить за своими сумками-кошельками, в трусах спрятанными.

Гость
27 апр 2018 в 16:26

А я думаю, почему у приставов флаги приспущены...

гость
27 апр 2018 в 16:29

Нашли козла отпущения

Гость
27 апр 2018 в 16:29

Неужели закрыли этот гадюшник...браво хоть одно разумное решение

Гость
27 апр 2018 в 16:33

Рабочий класс

Гость
27 апр 2018 в 16:45

СНЕСТИ! Там ужас просто. Высотку запретили, а этому монстру можно в центре находиться

Гость
27 апр 2018 в 18:01

Никто не заставляет вас ходить в эту "барахолку " ,мы потеряли возможность одеваться за вменяемые деньги,ждём-с следующих или хватит одной показухи. Если говорят ,что столько собственников ,то сколько там было продавцов и все остались без работы и в наше то время. Поставьте себя на место человека, у которого сегодня была работа ,а завтра её нет.

Гость
27 апр 2018 в 18:34

А,продуктовый гадюшник рядом?Там,что все в порядке...его в первую очередь сносить надо...//

Воистину истинный тюменец
27 апр 2018 в 19:53

абсолютно согласен с согражданами... здание воистину уродливое и абсолютно не вписывается в центр города.... и фонтан на пешеходном бульваре из той же драматургии...

Гость
28 апр 2018 в 12:11

а я в ателье отдала вещи на ремонт, теперь не знаю когда получу их обратно и получу ли вообще

Гость
29 апр 2018 в 18:43

этот гадюшник давно пора было закрыть. Пишут, что покупать вещи станет негде? Да там качество вещей еще хуже, чем в ценорезах и падах. вокруг этого здания вечно какие-то маргиналы крутятся. да и на самом деле очень опасное, кто хоть раз внутри побывал, спорить не станет

Гость
3 мая 2018 в 08:40

Качество вещей везде одинаковое, т.к. всё привозится из Китая. Но в этом торговом центре маленькие магазинчики(например на 4 этаже), чтобы выжить, стараются привозить качественный товар из определенных фабрик.