3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

28 апр 2018 в 09:03

наверняка возмущались таксисты надо просто-напросто для них сделать удобную хорошую стоянку и все проблемы отпадут сами с собой

Гость
28 апр 2018 в 09:05

Когда ж вы нажретесь то??????

Мишган
28 апр 2018 в 09:42

Парковка в аэропортах и жд вокзалах должна быть бесплатной, ну или давайте еще у каждого торгового центра сделаем платную парковку - на бензин деньги нашел, в магазин же приехал тоже с деньгами - плати и за парковку.
Вот платные тележки в торговых центрах и то дают выбор - можешь бросить ее где угодно, а можешь вернуть на место и забрать свои рублики.

Гость
28 апр 2018 в 11:53

и кому такая безумная мысль пришла в голову?!

Гость
29 апр 2018 в 18:45

ну и акция, ёлки. Какая акция, такой и результат.

Дмитрий
29 апр 2018 в 20:58

...Наверное не просто сделали тариф, если все будут бросать машины у входа в 3-5 рядов и ожидать часами, то не протолкнуться будет. Если ждёшь кого-то, то ставь на платную и жди 30-50мин, час. Раз или 2 в году приедут и 200-300 руб не могут найти на парковку. А так подъехал вытащил багаж и поехал на стоянку либо поцеловал и уехал

Гость
30 апр 2018 в 09:49

Акция: Лучший кофе у дороги, отхлебнешь - протянешь ноги.

Гость
4 мая 2018 в 10:10

Так то охр.нели в корень. Почему мы вообще должны платить за парковку?! Там что место особое? Со всех сторон берут деньги с народа.

Гость
7 мая 2018 в 12:04

а стоимость стоянки до 1 часа составляет 200 рублей. Провожал, донес вещи в аэропорт, затратил 32 мин. выезжаю со стоянки чтобы оплатить, а мне чек выползает 350 руб.

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/424620302028803.html?notify&_Eh1Iq=BS4TBFMwEkdyOQYjG3VDKg%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=72

Гость
6 июл 2018 в 00:26

На сегодняшний день сделали первые пятнадцать минут бесплатно, далее 200 рублей час, или также платно 200 рублей за повторный въезд после пятнадцати минут. Беспредел со стороны администрации к провожающим и встречающим.

Виталий
28 апр 2019 в 17:44

Парковка для встречающих и провожающих должна быть бесплатная . Совсем обнаглели капиталисты .