5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Акция не удалась: в Рощино отменили платный въезд машин на парковку после бунта водителей

В аэропорту пояснили, что они решили провести акцию — полчаса за 50 рублей. Но, увидев реакцию автомобилистов, вернулись к прежним условиям

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

27 апр 2018 в 10:09

В аэропорту скоро дышать платно будем!

Гость
27 апр 2018 в 10:11

в стране формируется революционная ситуация

Гость
27 апр 2018 в 10:16

Всё правильно сделали!

Уставший_30_летний.
27 апр 2018 в 10:21

Жадность и ничего более

Фото пользователя
27 апр 2018 в 10:21

Продолжаем,продолжать.

Фото пользователя
27 апр 2018 в 10:22

за рост тарифов тоже сферу отвернули бы кое где кое кому глядишь и прислушались бы к мнению народа. а вообще странно что ни омона никого в кутузку не упекли за бунт

Гость
27 апр 2018 в 10:24

Только таксисты могут в этой стране что-то сделать.

27 апр 2018 в 10:25

Хорошая такая акция, сделать всё платно.

Гость
27 апр 2018 в 10:28

Ура! Поздравляю Вас! Смелость города берет.

Гость
27 апр 2018 в 10:29

Идиотизм. Заезжают обычно провожающие пассажира, чтобы помочь с вещами. За 15 мин даже в здание с вещами через досмотр не войдёшь. А ещё нужно и выйти. Время бесплатной стоянки должно быть 30 мин. Не все должно измеряться деньгами, достаточно оплаты билета.

Гость
27 апр 2018 в 10:31

Ахахаха, молодцы водители! Устроили небольшую революцию, дали понять властям, что еще не все превратились в послушное стадо.

Гость
27 апр 2018 в 10:32

Рощино вообще о#ели. Летаем платно. Чтобы подьехать платить. А если у меня инвалид?

Гость
27 апр 2018 в 10:34

Проблема-то по сути для таксистов. В остальном все равно тратишь примерно час на встречи-проводы

!!!
27 апр 2018 в 10:38

Молодцы мужики! Совсем там руководжство аэропорта забурело.

Гость
27 апр 2018 в 10:39

Мы хотели и проверить прокатит наша жадность или нет , ну с коммуналкой и налогами прокатывает же , а мы что хуже . Но нас послали по известному адресу и денег не дали.Но мы все равно найдем способ заставить вас платить , чтобы мы могли загрести побольше денег .

Гость+
27 апр 2018 в 10:39

ну что же вы??! всего то надо было потерпеть еще, и еще и еще чуть чуть!

Гость1
27 апр 2018 в 10:41

Последнее время дважды приходилось встречать в аэропорту, за 15 минут там не уложиться (если тем более багаж получать). В чем проблема 50р заплатить, вместо 200р?

Сергей +
27 апр 2018 в 10:42

Иномарок накупили, 50 рублей на парковку найти не могут. На месте аэропорта - я бы вварил стальные столбики в землю, пусть с ними поупражняются, силачи. А чтоб стимул был упражняться - минималка 100 рублей за въезд на парковку. Порядок надо наводить калёным железом, а то никогда его у нас не будет. ПыСы - Такси (легльные) и общественный транспорт, разумеется, на парковку въезжать должен бесплатно.

Гость
27 апр 2018 в 10:43

Акция,вы не смешите людей то здесь!Попробовали провести разведку боем ,а потом так и оставить по 50 рублей за въезд.Охраннику, или кто он там, парковщику своему, хоть премию дайте, пытался отстоять ваши интересы и попал под раздачу!

Гость1
27 апр 2018 в 10:45

На видео обезьяны какие-то! У кого там там денег нет? У владельца лэнд крузера? Или у барыги с шашками?

Гость
27 апр 2018 в 10:45

Бредовая акция. Увольте своих маркетологов. Если надо высадить или встретить кого-то из родственников, то мы должны заехать на 5 минут за 50руб. или может от кольца пусть идут с чемоданами до входа в аэропорт.

Гость
27 апр 2018 в 10:46

Кто в курсе, а как в ближайших Екате и Челябе оплачивается парковка?

Антихайп
27 апр 2018 в 10:51

Акция "Попробуем нагреться на водителях" не пошла, придумывайте что то более хитрое.

Гость
27 апр 2018 в 10:55

Это не акция, это провокация.

Гость
27 апр 2018 в 11:02

Совсем ..... Анализ проводить им надо. Скоро за прошлогодний снег платить будем.

Гость
27 апр 2018 в 11:04

Зачем париться, возле кольца поставили бы шлагбаум, тогда и местное население тоже бы платило!!! и знаки до аэропорта остановка запрещена!!!!! КРАСОТА.

Удивлённый
27 апр 2018 в 11:06

Странная акция, надо попробовать сделать платным участок дороги от кольцевой развязки до аэропорта в следующий раз, тогда платить будут)))

Гость
27 апр 2018 в 11:07

За бюджетные деньги построили огромные стоянки которые стоят полупустыми. Ни денег не приносят ни проблему с парковками не решают. Не пора ли кому-то ответить за неэффективное расходование бюджетных средств?

Андрей
27 апр 2018 в 11:11

Вообще зачем париться?! Поставили бы шлагбаум сразу посте кольца у знака РОЩИНО!
Тогда бы вообще все бы платили и знаки ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА по всей трассе!!!
КРАСОТА!!!

Авиатор
27 апр 2018 в 11:11

Эти г.... заблокировали дорогу на пос.Рощино бетонными плитами,чтобы работники аэропорта не ставили машины вдоль дороги, а пользовались платными стоянками за 1000 в месяц. На своих навариваются ,***шники!! Стрёмно.

Гость
27 апр 2018 в 11:14

То есть получается, чтобы выйти из машины возле аэропорта, на вылет (2 минуты максимум: оплата такси, достать чемодан из багажника) я должна заплатить 50 рублей?)) И это назвали: "в интересах вьезжающих на территорию"?

Гость
27 апр 2018 в 11:15

Вот если по хорошему, по человечески то должно быть так: первые 15 мин. бесплатно, первый час 50 руб., а последующие 200 руб\час.

Гость
27 апр 2018 в 11:16

В чьих интересах ваша акция? Я работаю в такси и в день заезжаю по работе по 4-5 раз и почему я должен за это платить мне легче высадить пассажира на автобусной остановке почему на ж-д проезд бесплатный а здесь платный умнее ни чего не могли придумать?

Гость
27 апр 2018 в 11:33

Они бы сделали акцию 1 час бесплатно, а тут что "АКЦИЯ" заплати 50 руб. Это не акция

Гость
27 апр 2018 в 11:34

При Полякове такого беспредела не было.
Как москвичи пришли - сразу началось.

Гость
27 апр 2018 в 11:34

Куда смотрит Антимонопольная Служба? Где бесплатная альтернативная стоянка?

Гость
27 апр 2018 в 11:38

Бедолагам надо кредиты за миллионые машины выплачивать, откуда у них 50 руб на парковку)))

Гость
27 апр 2018 в 11:41

А бунтовали случаем не эти наглые бомбилы, которые там всевремя у выходов трутся ?

Гость
27 апр 2018 в 11:42

Может лучше так, чем все места напротив выходов таксистами заставлены? Подъехать никогда нельзя, как будто приватзировали они парковку

Гость
27 апр 2018 в 11:43

Акция по замене частично-бесплатной парковки полностью платной - маркетинговый ход мощнейший. Сторонников можно найти только в безлошадной среде местных троллей

гость в горле кость!
27 апр 2018 в 11:44

Ну антимонопольное управление по Тюменской области чтобы начало работать, нужно обязательно людей довести до того, чтобы они начали шлагбаумы в Рощино полусферами крошить!

Фото пользователя
27 апр 2018 в 11:54

Причём тут акция? Денег содрать на халяву с людей решили!! Бестолочи нами руководят. Улицу Республика ежегодно асфальтируем. Ничего путного кроме поднятия налогов, продажи природных ресурсов придумать не могут!!!! Нефть за бесценок продаём.

Гость
27 апр 2018 в 11:59

администрация аэропорта там совсем двинулись на всю голову. что подопытных животных нашли

Гость
27 апр 2018 в 12:02

в честь на двигающихся праздников решили платно сделать

Макиавелли
27 апр 2018 в 12:04

они врут, когда пишут, что действуют в интересах всех въезжающих, они действуют в интересах одного из друзей Путина, владельца этого аэропорта Романа Троценко.

27 апр 2018 в 12:08

Надо ещё с ГИБДД разобраться. С чего это вдруг они там выписывают штрафы за парковку на обочине? В населённом пункте знак остановка запрещена действует только на проезжую часть дороги!

Немогупонять
27 апр 2018 в 12:20

Колхоз какой то с этим тюменским аэропортом. Сделайте уже как в Екатеринбурге! Комфорт, спокойствие и тишина)

лор
27 апр 2018 в 12:40

сперва за деньги налогоплательщиков строят, а потом для них же все делают платно - Просто супер!

Владимир
27 апр 2018 в 12:40

Пусть обоснуют конкретный ценник за парковку...не смогут! (нарисован из головы) Я согласен только на 1 минута = 1рубль. обычно весь процесс встречи/проводов примерно в 20-40 минут укладывается...

Гость
27 апр 2018 в 13:00

Вопрос не в том, на чем ты ездишь и почему не можешь (или не хочешь заплатить).
Вопрос в отсутствии альтернативы бесплатно высадить или посадить пассажира у здания аэровокзала.
Представьте, что пассажиров автобусов будут заставлять оплачивать 1 руб. за заход на автобусную остановку для посадки в автобус или выхода из него?
Разве это не выглядит маразматично?