29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

Суд отобрал у автоинструктора из Тюмени права за нарушение ПДД

Мужчина просил заменить наказание на штраф, поскольку без прав он не сможет работать и содержать семью

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 апр 2018 в 17:41

Милости просим в дворники...

Гость
26 апр 2018 в 17:49

Раз инструктор то тем более лишить ,чему такой научит если сам нарушает,еще и ребенком прикрывается,ладно еще эти яж матери прикрываются,а этот что яж отец?

Гость
26 апр 2018 в 18:00

Лишение - зачем, наверное лучше штраф, но штраф должен быть адекватным не по конкретной сумме, а например 1-2 месячного заработка, а то кому-то 5000 это деньги, а кому-то покушать на раз. А лишать только за НС.

3452
26 апр 2018 в 18:02

лето впереди и, пешком.

26 апр 2018 в 18:04

Воры учат нас жить на минимальную зарплату, а вот такие "инструктора" - ездить.
Страна Наоборотия.

Гость
26 апр 2018 в 18:05

И таких ещё допускают к обучению курсантов! Кошмар! У таких права пожизненно надо отбирать. Пуст пешком ходят,если в башне пусто! К таким жалости нет!

Гость
26 апр 2018 в 18:06

Была такая же ситуация, ехали через Башкирию, но там экипажи специально в таких местах стоят где прерывистая заканчивается, либо сразу после небольших мостиков, рассчитывая на то, что 85% водителей дорогу не знают, а если не обгонять фуры будешь ехать бесконечно! Два раза тормозили, причем всех друг за другом, как шли потоком, так потоком о обгоняли, причем и фура с нами)) 5000 тыс. по 2500/нарушение.

коммунист
26 апр 2018 в 18:35

такого инструктора вообще уволить из инструкторов

Гость
26 апр 2018 в 19:02

Хорошая з/п у инструктора, раз на кадиллаке гоняет

Гость
26 апр 2018 в 19:37

Каждый может в такой ситуации оказаться. Не разметку как попало малюют. Прям все ангелы такие, никто не нарушал ни разу!!!

Гость
26 апр 2018 в 21:46

При наказании надо учитывать все обстоятельства-да здравствует наш гуманный суд!отловили наказали,управились,а человек без работы останется 4 мес.,воровать идти эти 4 мес.?как семью кормить?тем более есть маленький ребенок?Судью на мыло!

гость
27 апр 2018 в 08:44

В Ростовскои обл и обгонять не надо стоит только одним колесом на ехать на двоиную- такса 2017г 5000 или 5 месяцев пешком ,Калмыкия-знак 60 длится по 50км дорога отличная можно легко 120,но не вздумаи,такса за превышения начинается от 3000 с торгом ,все дороги обсыпанны камерами,я думал антирадар сгорит,итог едешь на авто из Тюмени на юга к морю готовь 20000 на непридвиденные штрафы особенно перед Золотыми воротами в Ростове на Дону! Вывод - самолет милое дело ,поезд это кошмар особенно туалеты ну а на машине просто испорченныи отдых и нервы! Всем удачи на дорогах !

ЗОЗО
27 апр 2018 в 15:39

Ну да самый простой способ через всю страну нарисовать сплошную полосу и знаки 30 или 50 поставить . Зачем дороги делать - все равно никто с такой скоростью ездить не будет . Стой да собирай штрафы . А вы разбивайте свои машины и платите платите платите, а если кто не доволен- жалуйтесь....Вы же сами выбрали где вам жить . Бинго !!