Город «Галамарт» задарит покупателей в рамках своей весенней акции

«Галамарт» задарит покупателей в рамках своей весенней акции

Несмотря на колебания курсов валют, некоторые российские компании все равно удерживают доступные цены

Несмотря на колебания курсов валют, некоторые российские ритейл-компании все равно удерживают доступные цены. Как, например, федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт», которая насчитывает уже более 200 магазинов по всей России. Низкие цены, более 7000 наименований товаров, частая смена ассортимента и регулярные распродажи на товары сезонного спроса делают «Галамарт» народным магазином на деле.

Недавно магазин постоянных распродаж запустил акцию «Задарим всех». Участником мог стать каждый покупатель, совершивший покупку от 300 рублей. 28 апреля «Галамарт» подведет итоги и задарит всех участников акции. В 17:00 в магазинах состоится вручение ценных подарков среди пришедших покупателей, выполнивших все условия.

— Акция «Задарим всех» еще действует, торопитесь принять участие и получайте полезные подарки от «Галамарт»! — приглашают организаторы.

Федеральная франчайзинговая сеть относится к категории «дрогерри», более известной в Европе. В России этот формат только набирает свою популярность. Это магазин у дома с невысокими ценами и широким ассортиментом. Здесь можно приобрести бытовую химию, хозяйственные товары, детские игрушки, косметику и многое другое.

Более подробный список магазинов-участников акции и другие подробности читайте на: Galamart.ru или узнайте по телефону горячей линии: 8-800-333-4-000.

О правилах и сроках проведения акции, в том числе о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии читайте на Galamart.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем