30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
26 апр 2018 в 08:15

Рабочие знали, что нарушают, а начальство не в курсе... обычная практика при расследовании несчастных случаев! Работодателя наказывать нужно по всей строгости закона, чем чаще, тем полезнее... Тогда настоящие и ответственные специалисты на своих местах находиться будут!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 14:16

Вот прям гордиться можно нашими людьми разных специальностей. Знают что опасно и нельзя но самоотверженно из любви к родине и начальству работают сверхурочно нарушая правила собственной безопасности. Сами угоняют ради этого вертолеты,лезут чинить электрооборудования, трубы варят. И не думают что если что-то случиться, то пострадает ни в чем не повинное и ничего не знавшее начальство. Ай ай ай. Пора прекращать воспитывать у людей такую самоотверженность к любимой работе.

Гость
26 апр 2018 в 09:22

Прибыль превыше всего! Барыги заколебали.

Гость
26 апр 2018 в 20:31

Таким и отдел по ОТ и ПБ не поможет. Отсутствие контроля... как? ТБшнику возле каждого работяги стоять? Так контролировать? Половина работяг д****. И гибнут по своей дурости и травмы получают... А ТБшники за них отвечай???? На строительстве моста Монтажников погиб рабочий по своей вине. До и после него работали люди нормально,а этот поторопился. Сам виноват был. Ещё чуть напарника не угробил. А платила компенсацию фирма. За его дурость платила. И также в интернете кричали, что работодатель виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 12:43

Ну давайте каждому сварщику теперь покупать НАКС допуск ещё, за сумасшедшие деньги. Кто работать то будет? И сколько денег тогда работа станет стоить? У нас же все крупные заказчики норовят отдать самые дорогие работы на подряд/субподряд за копейки уже. И люди берутся и делают потому что семью кормить надо. И рискуют понятно. Конечно трутни об охоене труда ни о чем подобном и речь не идет. Потому что все решают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 20:34

Варить вообще каждый второй на стройках лезет. Классика варить стоя на бочке из под краски. И без формы сварщика естественно. Или открывать винтили какие ни попадя. Как таких контролировать??? Из-за таких д**** ушёл из ТБшников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 10:09

не эффективно работает газпром.

Ого
26 апр 2018 в 10:24

"Тогда и раздался хлопок. В тот день пострадало пять человек..." От хлопка пострадали. Ясно-понятно

Гость
26 апр 2018 в 14:15

Соболезнования семье погибшего!

Загрузка...