Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тюменские нанотехнологии: во дворе многоэтажки на Федюнинского под дождем укладывали асфальт
Тюменские нанотехнологии: во дворе многоэтажки на Федюнинского под дождем укладывали асфальт

Гость
25 апр 2018 в 08:52

как в мультике - и так сойдет!

шизик - теоретик
25 апр 2018 в 08:56

во доканал
этим всё сказано
они же без воды работать не могут

Гость
25 апр 2018 в 09:05

Нет ничего более постоянного, чем временное!

Гость
25 апр 2018 в 09:02

На Войновке таже история

Гость
25 апр 2018 в 09:06

ни чего вы не понимаете в дорожных работах))
это самозатвердевающий асфальт, активирующийся влагой, рекомендуется делать его во время дождя, что бы равномерно попадала вода и асфальт равномерно завтердевает и получается монолит постоянного качества.

25 апр 2018 в 09:13

Запатентовать то не забыли эту нанотехнологию? )))

ПРОХОЖАЯ
25 апр 2018 в 10:24

В ВОДОКАНАЛЕ ОТ ДИРЕКТОРА ДО УБОРЩИЦЫ ВСЕ ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! ПОД СТАТЬ ИМ И ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!

Гость
25 апр 2018 в 09:02

видел видел я это безобразие. там вообще весь двор и дороги разнесли этими раскопами. заровняют с горем пополам, а грунт снова проваливается. итак раза по три))

Виталий
25 апр 2018 в 09:36

Это повторяется из года в год! лишь бы в карман положить а там забудется!

Гость
25 апр 2018 в 13:56

У чиновников и иже с ними всегда есть готовый ответ, на любую тему. Главное ведь честно и качественно работать, а уметь концы хоронить и словоблудием заниматься. Тоже могу пример привести на тему дорог: около 21-30 23 марта еду по Московскому мосту в сторону ГИБДД, левая полоса вся в ямах и выбоинах. Утром 24 марта еду по этой же полосе в этом же направлении- уже закрыто асфальтом. Вопрос: когда ремонтировали, если 23, в т.ч. ночью и 24 марта шел дождь.

Гость
25 апр 2018 в 23:51

Вообще, это не запрещено и не влияет на качество готового покрытия. Главное чтобы поступающая для укладки смесь была температуры не ниже требуемой.
А очевидцам и журналистам не мешало бы матчасть изучить, прежде чем делать выводы.

будущий мэр
26 апр 2018 в 07:52

слова пресс-службы администрации (жутко воняют враньем) попахивают неправдой

Гость
26 апр 2018 в 14:54

был уже такой случай недавно. Тогда же объяснили, почему так делают! Это временные ямы, которые нужно засыпать, чтобы туда никто не провалился! Потом сделают за летний сезон капитальное покрытие!

Гость
26 апр 2018 в 18:27

дырку засыпали. или ждать капитального ремонта а дырка пусть торчит?

гость
25 апр 2018 в 10:45

Уважаемые дорожники , НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО !!!, пусть дальше дырявят резину и гнут диски еще 2 месяца, ждут когда придет лето и будет +30 и ни одной капельки влаги.

Гость
25 апр 2018 в 13:01

Нет, ну что вот за люди. Временно поклали, что-бы вы по ямам не ездили. Как погода будет сухая, сделают постоянный асфальт. Не делают ноете, делают тоже ноете. И бегут скорее снимать на телефон, кругом одни Оливеры Стоуны.

Автор
25 апр 2018 в 11:39

нашли чем удивить, всегда так будет, хорошей погоды ждать никто не будет, не сделают х.., делают все равно х..., пусть даже и в влажную погоду