26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
24 апр 2018 в 21:51

Хотя бы дождались когда на улице будет теплая погода. Восточный 3 нет воды и отопления!

24 апр 2018 в 21:53

Ну как всегда...

Гость
24 апр 2018 в 22:01

У нас на Войновке до проверки теплосетей отключили гор.воду и отопление, а когда днем после проверки включили, произошло сразу 4 прорыва. Вот теперь сидим без тепла и воды. Вот только не знаю вся ли Войновке или только часть домов.

24 апр 2018 в 22:10

" -В настоящий момент температурный режим на ТЭЦ-2 восстановлен согласно графику."
Простите, а тогда кого черта на Федюнинского 7а нет до сих пор нет горячей воды и отопления?

Войновский
24 апр 2018 в 22:42

Войновка сидит без тепла и горячей воды(( Трубу рвануло (предсказуемо)
Испытатели! Нашли время когда похолоало! Народ мерзнет. Сами то руководство все коттеджах живут!!

Гость
24 апр 2018 в 23:03

Еще каждый год и людей проверяют на прочность! Как они выдержат сутки без отопления и горячей воды, при околонулевой погоде! Особенно у кого маленькие дети! И всем все с рук сходит! Что нет других методов проверки труб?! Тюменский 2 тоже без воды и тепла!!!

Гость
24 апр 2018 в 23:17

На Маяке нет отопления, время 23-00

ГостьЯ
24 апр 2018 в 23:22

Похоже сегодня на ночь мы остались без отопления. До сих нет горячей воды (Артамонова). Надеюсь, увидеть перерасчет в платежках в сторону уменьшения оплаты за услуги, не выполненные надлежащим образом!

Гость
24 апр 2018 в 23:32

Район Московского тракта, где администрация тюменского района, тоже до сих пор без горячей воды и отопления.

Гость
24 апр 2018 в 23:49

Оборона - нет отопления и горячей воды!!! Обещали еще днем дать! Куда жаловаться!?

Гость
25 апр 2018 в 00:06

В России живём!

Фото пользователя
25 апр 2018 в 00:11

После Собянина хозяина нет, ни в городе ни в области.

040
25 апр 2018 в 00:24

Время 00:23 не отопления и воды гор. Совсем очумели в такую погоду оставлять без отопления

Гость
25 апр 2018 в 00:28

это же какой *** придумал так испытывать сети на прочность? это делается не кипятком а участками с холодной водой. *** в тюрьму....

Гость
25 апр 2018 в 06:02

Олимпийская. Утро. Нет горячей воды и отопления. За окном ноль. Я грею воду в кастрюле. Хорошо хоть электрические сети никто ни на что не испытывал

Гость
25 апр 2018 в 08:08

На Гольцова тоже ни воды ни тепла, капец((( холодно...

Гость
25 апр 2018 в 08:16

Вопрос к теплосетям : задумываетесь о последствиях с такими проверками?а если в месте прорыва будут дети,и они не смогут съориентироватся по месту куда бежать,так и сварить человека можно...Столб кипятка в 10 этажей...Серену хоть включайте ,как при военных действиях...народ хоть будет знать, и понимать что надо зайти в укрытие(в помещение,магазит т.д)

Гость
25 апр 2018 в 08:17

Демьяна Бедного до сих пор нет ни горячей воды, ни тепла. Пришло письмо, что до 13:00 не будет

Елена
25 апр 2018 в 08:22

Живу на Московском тракте 83, к.1, пришла с работы в 18.00 горячая вода была, отопление у меня перекрыто уже месяц как, и то окна открываю, дома тепло. Странно, что без отопления мерзнете

Гость
25 апр 2018 в 08:25

на олимпийской нет горячей воды и отопления до сих пор..

Гость
25 апр 2018 в 08:32

На Войновке тоже до сих пор нет.

Гость
25 апр 2018 в 08:39

надо же придумать как сломать, потом выделить бюджеты, потом попилить. все как всегда

Гость
25 апр 2018 в 08:42

Вопрос --- как так проверяют трубы , готовили к сезону...А тут раз падали давление и сразу течь ? о каких проверках нам пишут тогда каждый раз теплоцентралей ???
Накажите один раз, начальников и ответственного из Думы и вся проблема уйдет, лучше статьей из УК...или как в Китае сразу расстрел, и тогда таких проблем не будет. Или что надо чтобы несколько человек погибло ???

Гость
25 апр 2018 в 08:49

Давайте нытики по ноем все вместе , ха ха !!!

Гость
25 апр 2018 в 09:22

Почему ни в одной стране таких испытаний не проводят? Даже в СССР, который многие хают, такого цирка не было.

МЖК
25 апр 2018 в 09:55

Зачем жителей оставили без горячей воды в МЖК ?

Гость
25 апр 2018 в 09:59

А если на Новой Лесобазе сделают проверку, то капец будет!!!!!. Сразу уйдём под землю. Деятели проверок, обходите)))) нас стороной. И вам не будет мороки, а нам и так хорошо жить. И без проверок, земля проваливается.

Гость
25 апр 2018 в 10:15

Ул.Н.Чаплина (Южный мкр.) без тепла и горячей воды вторые сутки. Вчера в 7-00 утра отключили, а на сайте УСТЭК " Ограничения подачи тепловой энергии по адресу: Чаплина Период отключения:24 Апреля 15:15 - 25 Апреля 15:00".

Гость
25 апр 2018 в 10:23

такая же история на Чаплина, чудаки работают, а мы оплачиваем...ни воды горячей, ни отопления

ПРОХОЖАЯ
25 апр 2018 в 10:27

ХОТЬ БЫ КТО-НИБУДЬ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА! ФИГ ВАМ! ВОТ ОНА РОССИЯ А МЫ ОСУЖДАЕМ СЕРЕБРЯКОВА, КОЗЛОВСКОГО...

ТАТА.
25 апр 2018 в 10:38

На сайте УСТЭК написано, что тепло и горячую воду дадут 25.04.2018 в 20:00.

Гость
25 апр 2018 в 11:03

Прошли сутки , время 11:02 ни тепла ни горячей воды

Гость
25 апр 2018 в 11:41

да это УК поотключали ....тоже вчера ни воды ни отопления не было.звонили в ук,а они говорят мол ждите до утра,прорывы устраняют. а щас из новости узнала что только готовятся к устранению.ук высотки опять соврали!

Гость
25 апр 2018 в 13:09

На Московском тракте жара! Отключите уже отопление, по прогнозу стабильный плюс. Батареи жарят, как при -20)))

Гость
25 апр 2018 в 13:40

На Невской 112 вторые сутки,нет горячей воды и отопления.Дом деревянный,сразу после отключения,дома температура поползла вниз.Олним словом дубак,неудели нельзя было проводить эти испытательные работы,когда потпплеет на улице.

Гость
25 апр 2018 в 14:20

На Войновке ещё и свет отключили((( не горячей воды... не отопления... не света... Вообще обноглели

Гость
25 апр 2018 в 15:12

Испытания проводят не по капризу УСТЭК, а в соответствии с правилами - они обязательны для всех. И порывы при их проведении случаются и отключения воды и отопления соответственно тоже (устраняют). Дата проведения испытаний заранее согласуется с администрацией и отменять или переносить их непросто. К тому же количество жалующихся на холод в квартирах примерно равно количеству тех, кому жарко. Говорить можно много, но и работать нужно. Вот люди и работают, готовят теплосети к следующей зиме и аварий кстати уже намного меньше.

Гость
25 апр 2018 в 18:08

ни воды ни отопления и продлили отключение еще до 6_00 26.04.
Кто ответит уже за бардак?

Гость
25 апр 2018 в 22:43

Войновка,22.45. 25.04.ни воды,ни тепла. Безобразие!!!!!!

Гость
28 мая 2018 в 15:24

Перекрывать горячую воду и отопление на срок более суток могут лишь в экстренных случаях и УСТЭК об этом сообщают. А молча так делают как правило управляющие компании на которые давно никто не жаловался. Почему то считается что с них спроса никакого нет и творить могут всё что хотят.