19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Гость
24 апр 2018 в 20:02

Это не мать-это нелюдь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 20:39

Страшно в подъезд заходить, причем напугал сам вход... Новость шок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 20:16

Бедный малышик.

040
24 апр 2018 в 21:37

Кто-то родить не может, а они в мусорку выкидывают. Ну т.рь же

Гость
24 апр 2018 в 19:47

Как вы в таких домах живёте???? Бичарник!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 21:35

Ужас!!! Какой ужасный подъезд, да в него заходить даже страшно, не то что жить в этом доме!!! Где кап.ремонт, где управляющая компания???? Им не стыдно, что такие дома освещают в СМИ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 21:09

Вес младенца всего 500 граммов, на таком сроке живот может быть совсем незаметным, нелегко будет найти мать. На учёте она скорее всего нигде не стояла, рожать явно не собиралась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 10:54

Чудовищный поступок, но такие люди как правило не думают о том что совершили. А дворник правильно поступил, может малыш был бы живой, или даже пусть и котенок, его можно бы было спасти. Надеюсь у этой "мамаши" осложнения начнутся и она загнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 19:44

Году в 92-м жили в общежитии на 50 лет Октября, соседка точно так же сделала. Родила в комнате, включив музыку. Старших отвела к кому-то (ребенок третий уже был). Выкинула в мусоропровод, а вахтерша увидела, что она уже без живота... И ничего ей не было. Вроде как ребенок мертвым родился (а еще бы, если одна дома, без помощи), так что предъявить убийство не вышло...
Потом вроде еще родила она...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 00:44

С каждым годом все старшее жить... Больно такое читать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 22:21

Мусоропровод? Гетто...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
24 апр 2018 в 23:32

Хоть искусственные роды в домашних условиях,хоть самопроизвольные, но такое прерывание беременности , на таком сроке(это 5 месяцев)довольно опасно для самой женщины. Вряд ли она сможет обойтись без медицинской помощи. Хотя может в окружении есть подруги с мед.....они помогут. Проверяйте всех женщин детородного возраста из этого дома.Но скорее всего это или малолетка или нелегалка,они запросто так могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 20:08

Разруха... Мрак полный! Как жить в таком доме? Какой дом - такие и жильцы... Рынки и ТЦ строить - это есть деньги! А ремонт дома - это через 50 лет... Ну хотя бы текущий-то ремонт? Как можно довести дом до такого состояния? Со времени постройки не ступала туда "нога УК"... Да уж...

ОТВЕТИТЬ
жека
24 апр 2018 в 19:46

а где живёт простой контингент?

ОТВЕТИТЬ
Ролло
25 апр 2018 в 09:02

И найдут и что дальше..?? смысл ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 22:50

Как можно быть таким бесчеловечным? Разве нельзя ... С кем мы живём..

Гость
25 апр 2018 в 12:40

Где сегодня секта свидетелей европы?
Ни одного коммента до сих пор. Странно.

Гость
25 апр 2018 в 11:55

люди даже своих питомцев хоронят, не выбрасывают в мусорку. или алкоголь помутил ей рассудок, либо молоденькая девчушка, которая еще ничего не осознает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 22:14

Какие люди, такой и подъезд!

Гость
25 апр 2018 в 05:12

Жуть, дворникам нужно платить за вредность, тяжелая работка.

Гость
25 апр 2018 в 12:39

100% менты никого не найдут. Вариантов-то немного. Либо наркоша, либо малолетка. Потому как взрослая баба просто бы в роддоме оставила, или устроила выкидыш на раннем сроке. Да и по анализу крови можно сразу определить. В Ишиме же всех мужиков отправили на анализы. Так и тут. Встали внизу у подъезда менты с медсестрой и никого без анализов не выпускать, начиная с 9-летнего возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 09:39

Она может живет и родила где-нибудь в соседнем доме. Выбросила в этот, чтобы не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 14:46

Может вообще из соседнего дома пришла и выбросила под покровом ночи,не будет же она выбрасывать утром или днём или был соучастник

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 00:46

Зато в соседнем доме К и Б открыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 13:09

Может быть и вообще из соседнего дома принесли малыша, специально такой ход. А так то как хоть рука поднялась такое сотворить, ведь тебя тоже кто то родил, жизнь дал, выростил и воспитал!!! БОГ таким судья.

Уставший_30_летний.
25 апр 2018 в 10:06

За редким исключением, живет в таких домах не самая адекватная часть населения. Про эти общаги давно дурная слава ходит, вот в доме, где торгуют бухлом, находится участковый (220й вроде). Вряд ли он не знает, что на его "земле" делается, а тут про опрос жильцов, ребенка в мусорке... Не смешите меня чтоль

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 11:20

Фото ведь по любому не Теменского дома!? Да??? Ну да, скажите!!?... Неееееет! Как такие дома могут быть в лучшем городе земли!? Можно это как то развидеть, стереть из памяти??? Я слышал, что изобрели прибор по стиранию памяти как в фильме MIB, кто нибудь слышал? поделитесь инфой плз! Мой внутренний мир был просто разрушен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 08:13

зато не аборт

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 15:58

А вдруг она с 216 дома к примеру ? Или 214 ...

26 апр 2018 в 00:48

Конкретная помойка ? жаль нормальных людей, которым приходится жить в таком доме

Гость
25 апр 2018 в 09:13

а зачем дворник шарился в пакете? фууу ну и что, что там мягкий пакет, даже открывать бы не стала хоть на сколько он был бы мягким

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 00:21

Пост про мертвого ребенка, а они подъезды обсуждают. Что не так с людьми в Тюмени?

Загрузка...