3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Клавдия Ивановна
24 апр 2018 в 18:16

Падение морали и нравственности общества просто зашкаливает... Но когда смотришь по телевизору доклады наших правителей - то можно подумать, что они давно живут на другой планете почему-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:18

вот она нищета в расцвете. Люди ленивы и нищи. Жаль!!!!!!!!!!))))) Дети не виноваты. Никогда!!!!!!)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 18:16

С подачи ДЕТСКОГО ОБМУДСЕНА запрещены беби-боксы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:50

Господи!!!!!Это что ж такое то???...... Столько женщин не могут забеременеть, а какая то .....нет слов, нет слов, одни эмоции!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 17:28

Слов нет. Ну понимаю что недоношенный и мертвый скорее всего родился. Ну нет мозгов скорую вызвать для фиксации. Так хоть бы закопали( уж не говорю похоронили). Но в мусорку??? Вот много слов сейчас,но цензура не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 апр 2018 в 16:29

а беби-боксы убрали уже? просто ужас, что сделала эта г.дина! слов нет...надеюсь, больше ей никогда не посчастливится стать матерью

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:59

Я конечно не хочу оправдывать мать этого ребенка, но почему то уверен что все ее жизненные проблемы легко бы решились деньгами, которые при такой власти не у каждого получается заработать.

ОТВЕТИТЬ
Житель легендарного Сургута
24 апр 2018 в 19:58

Вот это лучший город всея планеты!)). Так даже животные не делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 00:28

При чем здесь Тюмень ,что это случается только в Тюмени . Другие города застрахованы от подобных случаев . ? Приезжае наверное балуется . Распутством занимаются .Приехать с младенцем домой они не могут не будучи замужем и кормить и жить негде . А про презервативы им откуда знать , если они по жизни как кошки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 23:16

Это мать чудовище и я не ошибся с это . А мужик может и не знал о ребёнке , а если и знал , где материнское ваше что там у неё .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:15

Хуже зверей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:20

совсем люди чекнулись, чтобы с вами, кто это сделал поступили зверски

ОТВЕТИТЬ
Приехавше
25 апр 2018 в 13:52

темен темен

Гость
24 апр 2018 в 17:17

не хочу обвинять ее, но зачем в мусорку то? в таком случае, хотя бы в коробке и рядом с дверью квартиры оставила бы. в шоке от таких дел, просто в ужасе! родив ребенка, даже просто забеременев появляется материнский инстинкт, а здесь где он? своя Ж важнее что ли? считаю это психическим заболеванием либо низкой трусостью. Дай Бог ее найдут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:33

Одни молят Бога послать им ребёнка, другие получают такой дар, но не готовы к нему...

Гость
24 апр 2018 в 16:10

Россиянцы, Теменцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 18:42

Возьмут у ребенка ДНК, рано или поздно мамаша или папаша найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 18:01

Аборты запретят, будут такие находки в каждой подворотне и мусоропроводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:15

ужасный город, ужасные люди и чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:32

деградация населения в теменях зашкаливает.... невозможно стало. сейчас налетят и...лы и начнут сравнивать с курганом или ишимом, вот про таких и говорю.

Гость
24 апр 2018 в 17:41

До чего же куроголовые эти нынешние недавно родившие!!!

Гость
24 апр 2018 в 16:25

странно....уборщик ночью убирался???

ОТВЕТИТЬ