13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
23 апр 2018 в 17:56

ленточки-ленточками,но до до уровня гражданского самосознания жителей армении нам как до китая пешком

Гость
23 апр 2018 в 18:00

И даром не нужен скрепный пиар вместе с их кричалками.

Недалёким ватникам понравится.

Гость
23 апр 2018 в 18:12

бес платно. все завоевания наших дедов свелись к раздаче не понятных ленточек

Гость
23 апр 2018 в 19:03

Я ленточку с машины никогда не снимаю.

Гость
23 апр 2018 в 19:04

Есть люди понимают что лента символизирует, то подобные акции только во благо

Гость
23 апр 2018 в 19:07

народ всегда с удовольствием участвует в этих акциях. чувствуется, что люди разделяют идею мероприятия!

Гость
23 апр 2018 в 19:09

Главное чтобы в этот раз на 9 мая погодка не подвела!

Гость
23 апр 2018 в 19:09

уже не представляю весну без парада

Гость
23 апр 2018 в 19:13

Спасибо. Не надо.

Гость
23 апр 2018 в 19:19

День Победы праздновать важно, ветеранов уже совсем не много осталось!

Гость
23 апр 2018 в 19:23

Только меня передергивает при взгляде на георгиевские ленточки? Я как человек из советов прекрасно помню, что всегда были в ходу золо-черные ленты, как символ победы, а георгиевский крест остался только у коллаборационистов. Но шик в том, что эта лента не с черным, а еще и с коричневым цветом. А коричневый цвет для времен второй мировой войны прямая ассоциация с нацистами. Это мишуру мог придумать только человек, который хотел посмеяться на живыми еще ветеранами или полный неуч, а может и то, и другое.

Гость
23 апр 2018 в 19:45

Не было никаких святых георгиев у советских людей которые победили фашистов. Символы подменяются лебедями, бордовыми флагами вместо красных, и тд
Солдаты красной армии сражались как раз с теми кто сегодня наверху.

Гость
23 апр 2018 в 20:13

Советую отдельным комментаторам своё никчемное мнение при себе оставить. Если мы войну забудем вновь придет она. События в мире верность этих слов наглядно подтверждают. Победа дедов и отцов в Великой отечественной войне обеспечила мирную жизнь населению СССР. Сейчас жителям России. Некоторые из которых пренебрежительно относятся к подвигу дедов и отцов в той войне. И не понимают, что живут в мире благодаря работе и службе многих людей на благо государства Россия.

Гость
23 апр 2018 в 20:34

Не называйте мест бесплатной раздачи ленточек! БизЬнесмены от народа устроят давку, потом продавать пойдут, как в прошлом году у "Кристалла", вся атрибутика на продажу((((

Гость
23 апр 2018 в 22:31

А ты записался на ленточку?

Гость
23 апр 2018 в 23:12

Смешно смотреть как люди одного государства справляют подвиги другого... Гергиевская лента не имеет ничего общего с ВОВ. Ее придумала девушка с образованием ЕГЭ, как символ победы, но символом победы был,есть и будет красная звезда... вы со своим маскарадом и противной показушностью,забыли об этом....вешаете себе ,царский символ ...

Гость
24 апр 2018 в 00:23

Георгиевская лента с желтыми полосами, с оранжевыми гвардейская. Какое отношение к ВОВ имеют та и другая непонятно.

Гость
24 апр 2018 в 02:37

А при чём тут георгиевская лента? Ведь символ победы это красное знамя, которое водрузили над рейхстагом.

24 апр 2018 в 07:54

эта лента вообще то стала символом днр

Обойдусь без ленточки
24 апр 2018 в 11:27

Народ, а слабо выйти не чтоб ленточкой бессмысленно помахать, а чтоб потребовать от тех кто у власти уровня жизни как в побежденной Германии?! Прям или уровень или в отставку?! Или тока немцев бедных пугать своим "можемпавтарить" способны?!

Гость
24 апр 2018 в 12:23

Патриоты с недвигой на Кипре и отелями в Германии - вперде,за Родину,шагом марш!

Гость
24 апр 2018 в 12:35

я вот не пойму, каждый год эти ленточки десятками тысяч раздают... вы их едите чтоль?

Гость
24 апр 2018 в 13:51

Сколько говОри из-за какой то пустой тряпички.

Гость
24 апр 2018 в 16:45

При чём тут ленточки?Вы лучше посмотрите на уровень жизни наших ветеранов победителей и уровень жизни побеждённых ветеранов,небо и земля...неужели наши деды проливали кровь за светлое будущее наших чиновников и всяких депутатов?Как живёт простой народ и как власть.