24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
23 апр 2018 в 11:56

Дети,да вы с ума сошли! Из-за конфликта в колледже такое сотворить?????? Да пропади он пропадом и колледж и все проблемы,с ним связанные! Нет ничего дороже жизни! Какое горе родителям! Искренние соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 апр 2018 в 11:43

Огромная потеря. Парнишке не дали прожить самую интересную часть жизни - молодость. Соболезную родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 12:06

какое горе , Божией помощи родителям

Виктория
23 апр 2018 в 13:18

Пожалуйста, не пишите здесь больше про подснежники! Как вы можете так! Ведь это огромное горе для родителей! Вы так же можете оказаться на их месте. Молодой парнишка, ему бы еще жить да жить. Боже упаси от такого горя! Соболезнования родным мальчика.

Гость
23 апр 2018 в 12:10

Соболезнования родным!
Тяжело такие новости читать...

Гость
23 апр 2018 в 14:19

Не дай бог,такое пережить родителям!

Гость
23 апр 2018 в 20:27

Молодой красивый парень... Что заставило ??? Может помог кто?! Бедная семья. ...

Гость
23 апр 2018 в 17:09

Не удивлюсь, если в следующей статье увижу фразу..."следов насильственной смерти не обнаружено"!

та еще штучка
23 апр 2018 в 11:38

вот беда дак беда...

Гость
23 апр 2018 в 15:58

Очень соболезную, огромное горе...

Эля
23 апр 2018 в 16:31

Куда смотрят власти,бардак полный творится в стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 14:29

Соболезную родителям. Пусть земля будет пухом. Царства небесного. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 12:01

тюмень не пригодна для жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 15:08

Страшно что подростки таким образом решают проблемы в жизни,это так не правильно,так прискорбно......

Гость
23 апр 2018 в 22:09

Просто, ужас. Ну как так, что за конфликт такой, из-за которого убить можно? Кому он что сделать то мог?

Гость
24 апр 2018 в 00:07

Жалко парнишку, совсем молодой(((

гость
24 апр 2018 в 12:50

родителям соболезнования. страшнее горя не бывает

Гость
24 апр 2018 в 16:25

Жаль парня, такой молодой! Родителям - терпения

Гость
25 апр 2018 в 13:33

теперь только следствие скажет, что там на самом деле с парнем произошло! Земля пухом и хватит мусолить это! Представляете какого сейчас родным?!

Гость
25 апр 2018 в 19:11

лучшее, что можно сделать сейчас - перестать трепать имя мальчика в соцсетях.

Гость
23 апр 2018 в 11:33

Пошли подснежники, прости господи! Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2018 в 13:56

С успехами нынешней власти, 90-е покажутся сказочным сном

Гость
24 апр 2018 в 07:39

Что то у нас в Тюмени почему то люди пропадают, Инопланетяне что ли завелись?Что за тупые исчезновения?

Гость
23 апр 2018 в 11:39

тюмень превращается в город ,где люди пропадают...