9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
23 апр 2018 в 10:08

Странно получается, пошла на реку, легла и умерла ?

Гость
23 апр 2018 в 10:15

вот те и прогулялась... далеко забрела ах за вороненские горки... от Ватутина это не близкий свет...

Гость
23 апр 2018 в 10:20

Значит, права была кондуктор, видевшая ее в 17 автобусе... Как жаль женщину.
Никаких признаков насильственной смерти, зимой, на берегу реки? Замерзла что ли?

Гость
23 апр 2018 в 10:23

Ну да, темным январским вечером, после работы пошла на реку, легла и умерла!?

Гость
23 апр 2018 в 10:28

Дело ясное,что дело тёмное. Помнится,писали,что пользовались её картой в банкомате в Метелево. Как я понимаю, это приблизительно один район с тем местом,где нашли тело женщины. Так может всё же убийство? Или лень искать и спишут всё на естественную смерть?

Гость
23 апр 2018 в 10:30

какие признаки через 4 месяца?! разве только одежда не разорвана..

Гость
23 апр 2018 в 10:33

А сколько комментариев гнусных было..

Гость
23 апр 2018 в 10:35

Без внешних признаков. Новичок протестировали?
В каждом городе что-то много таких смертей стало. Без внешних признаков, и потом тишина. Патологии врачи не находят, и пишут: по неизвестным причинам. А, и это скорее всего, на людях отрабатывают новые формы оружия.

Гость
23 апр 2018 в 10:53

Соболезнования близким!

Гость
23 апр 2018 в 11:02

Как так? Судьба .... видимо... молодая ....

Гость
23 апр 2018 в 11:07

Соболезнование родителям(родственникам)! Вечная память Снежане,молодой,красивой,безвременно ушедшей!

Диванный следак
23 апр 2018 в 11:15

Видимо убрали раз была бухгалтером, могла много знать лишнего. Проверить директора фирмы, счета, переводы на кипрские офшоры, перетрясти всю фин. отчетность организации.

Гость
23 апр 2018 в 11:17

Соболезнования родным и близким!

Гость
23 апр 2018 в 11:17

Зачем ментам лишний висяк проще написать естественая смерть

Гость
23 апр 2018 в 11:18

Как работают полицейские вопрос... Человек пропал значит не прочесывали ни че го... А пропал и пропал...

Xozyain
23 апр 2018 в 12:55

Наши полицейские никогда никого не находят...

Просто потому, что не ищут...

Гость
23 апр 2018 в 13:08

Она что то знала, как бухгалтер. Сказали, что бы молчала или иначе ... Нужно идти только в этом направлении.

Гость
23 апр 2018 в 13:13

Полиция только по биллингу и соцсетям ищет...

Гость
23 апр 2018 в 14:59

жаль((( все таки надеялись, что жива-здорова.

Гость
23 апр 2018 в 15:16

не такая уж и большая территория...

Жанна
23 апр 2018 в 17:51

а может просто сбили на машине, и спрятали труп

Гость
23 апр 2018 в 17:52

Жаль как жаль. Соболезную родственникам.

коммунист
23 апр 2018 в 18:48

так я и не вспомнил откуда где ее видел...жаль снежану и полный мрак неведенья что же все таки произошло...хочется чтобы родственники которые живут в омске вроди бы через экстрасенсов узнали хоть какую то правду почему..ведь молодая же была ...соболезнования родным.

Елена Рагозина
23 апр 2018 в 22:11

Царствие небесное, пусть земля будет пухом. Знала лично Снежану, очень хорошим человеком была. Мало сейчас таких людей.

Елена Рагозина
23 апр 2018 в 22:13

Соболезнования родным и близким

Акуна Матата
24 апр 2018 в 10:24

Очередная бренность... Комментаторов пруд пруди....

Гость
11 мая 2018 в 01:49

Ошарашена просто этой новостью, ей около 40 лет было, довелось нам работать вместе, и я застала тот период ее пропажи до этого, на срок около 10-12 дней. воздержусь от комментариев в плане ее проф деятельности, но как человек была весьма неплохой женщиной, общительная, с чувством юмора, отзывчивая и внимательная. Искренние соболезнования близким.