Город Специалисты рассказали, как жить полной жизнью, несмотря на больной позвоночник

Специалисты рассказали, как жить полной жизнью, несмотря на больной позвоночник

Новые технологии позволяют быстро и эффективно лечить людей без медикаментов и операционного вмешательства

Техногенный прогресс и урбанизация — благо или зло для человека? С одной стороны, мы получили комфорт и безопасность, с другой — неблагоприятные условия для поддержания здоровья. Человек в современном городе сгибается все ниже и ниже к клавиатуре компьютера, а боли и патологии в позвоночнике и суставах уже давно стали нормой. При этом, по статистике, только 29% людей обращаются к врачу при первых симптомах, остальные — лишь в случае острой необходимости.

Вместо того чтобы найти очаг поражения и предотвратить развитие патологии, современный человек спасается от боли при помощи медикаментов. Однако врачи медицинского центра «Доктор Ост» уверены, что большая часть медикаментов направлена только на приглушение симптомов. Человек получает временное облегчение, а болезнь продолжает развиваться и со временем превращается в серьезную проблему. Не стоит ждать, пока болезнь заставит вас лечь на больничную койку. При первых же появлениях боли и недомогания обратитесь к компетентному специалисту.

Врачи медцентра «Доктор Ост» являются экспертами в области лечения позвоночника и суставов. Успешная практика клиники показала: инновационные технологии позволяют быстро и эффективно лечить людей без медикаментов и операционного вмешательства.

Например, высокоинтенсивная лазерная терапия отлично справляется с болями в спине, суставах, болями после травм, ушибов и растяжений. Результат заметен уже после первого сеанса. Полный курс такой терапии может даже спасти от операции по протезированию сустава.

Для лечения мигреней, острых парализующих головных болей в «Докторе Ост» предлагают чрескожную электростимуляцию. Аппаратная технология воздействует непосредственно на пораженный нерв и способствует его скорейшему восстановлению.

Боли, вызванные остеохондрозом, грыжами, протрузиями в «Докторе Ост» устраняют на уровне первопричины — смещения позвонков. Возможности врачей в этом отношении далеко шагнули вперёд благодаря аппаратам нового поколения, разработанным совместно с учёными космической отрасли. Когда позвонки возвращаются в естественное положение, уходит множество проблем как в опорно-двигательном аппарате, так и в организме в целом.

1 из 2

К слову, медицинский центр «Доктор Ост» непрерывно внедряет в свою практику инновационные медицинские технологии со всего мира. Чтобы помощь специалистов «Доктор Ост» была доступна всем жителям Тюмени, центр ежемесячно проводит акции. Например, до конца апреля действует 20% скидка на консультацию любого специалиста и другие акции.

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост» находится по адресу в Тюмени:

ул. Мельникайте, 138/1;

тел.: 8 (345) 265-87-68;

Фото: доктор ост

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем