1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
22 апр 2018 в 18:42

А если просто световое шоу сделать? дешевле вышло бы?
Лучше бы эти деньги непосредственно ветеранам раздать. И только ветеранам.

Гость
22 апр 2018 в 18:43

лучше отдайте деньги ветераном они это заслужили

777
22 апр 2018 в 19:53

Стандартное время проведения салютов в День Победы - 22 часа. Что в Москве, что в Питере, других городах.
Зачем в Тюмени в 23:00? Это же менее удобно.

Гость
22 апр 2018 в 20:07

кому нужен этот блеф-салют. был бы действительно как в нормальных городах... а так пол ляма за так....отдайте эти деньги ветеранам.. и не позорьтесь!!!!

Гость
22 апр 2018 в 20:13

деньги на ветер, никогда уже не удивишь, а ветеранам была помощь хотя бы на необходимые нужды , лекарства дорогие ведь

Антихайп
22 апр 2018 в 20:30

кто бы что не говорил, для города это сущие копейки...

Гость
22 апр 2018 в 20:40

500 тыр вполне бюджетно, у нас во дворе на новый год плюс-минус так же

ГОСТ
22 апр 2018 в 20:42

Может вообще радоваться прекратим? Бесплатно!

Антиплаксин форте
22 апр 2018 в 21:01

и ветеранам помогут, не переживайте
салют бвл всегда, это традиция и не надо ее нарушать в угоду местным #вечноноющим

Гость
22 апр 2018 в 21:28

Сейчас набежит "заботящихся" о ветеранах.

Гость
22 апр 2018 в 23:00

Ну какой же День Победы без салюта?! А победный салют не может стОить 20 тысяч, ребята! На Новый год сами вспомните сколько тратите денег на фейерверк?

Гость
22 апр 2018 в 23:02

Салюту быть. А выплаты к 9 мая ветераны и так получают ежегодно

Гость
22 апр 2018 в 23:17

Что то слишком экономно . Нужно все выделеные деньги на салют потратить ,

ыыы
22 апр 2018 в 23:19

Приезжайте смотреть салют в Екат - совсем другое зрелище!

Гость
23 апр 2018 в 00:07

За такую цену думаю желающих не будет

Гость
23 апр 2018 в 03:12

Если не ошибаюсь, примерно столько в месяц получает депутат Госдумы.

коммунист
23 апр 2018 в 07:14

салют салютом ну деньги отдашь их родственники заберут .лучше адресная помощь кому именно что надо машинку стиралку или пылесос или плиту хорошую или холодильник и т д..а может даже и водителя с авто ..сколько их осталось то на этой грешной земле..

гость
23 апр 2018 в 08:29

Салют за 500тр смешно , могли бы и на пару троику милионнов забабахать ,у чинуш колеса на джипах за милионны а на салют в честь Победы 500тр и 10мин не серьезно.

Гость
23 апр 2018 в 09:03

О чем, вообще речь. В День победы без салюта? Вы о чем вообще говорите, в этот праздник без салюта - не праздник. это же не восьмое марта. Деньги всем не хватит, да и еще и родственники у некоторых только и ждут, что бы еще от своих забрать.

Гость
23 апр 2018 в 09:07

Да это фигня для салюта на 9мая. Тут вот губер тульской области 7,5 мультика выделил только для того, чтобы Дзюба за Арсенал протиф Зенита сыграл. Наш до такого еще не докатился.

Гость
23 апр 2018 в 09:21

Вообще то салюты должны проводить салютные войска как в Москве и др. крупных городах. Там специальные установки используются и средства на празднования Дня Победы уже включены в бюджет мин. обороны. Да и сказать салюты там не китайское г..., хотя в последнее время и у нас неплохие залпы финальные.

не патриот
23 апр 2018 в 09:22

Страна наоборот за 20 лет стала. Немцы от войны с соседями отговаривают. А эти салюты и парады с липовыми ветеранами только скрепным нужны.

гость
23 апр 2018 в 10:42

пусть будет салют! великий праздник должен отмечаться на высшем уровне

парадокс
23 апр 2018 в 11:37

Опять подъедут все на немецких авто и будут кричать УРА!МЫ ПОБЕДИЛИ!

Гость
23 апр 2018 в 11:54

Давайте будем честными на счет "лучше деньги для ветеранов". У меня у трех знакомых деды-бабки ветераны. Они уже давно перешагнули 90лет. Из дома не выходят. Их пенсиями распоряжаются великовозрастные внуки в своих целях.

Знающий
23 апр 2018 в 12:52

Салют состоится в 22 часа.

Гость
23 апр 2018 в 14:34

У нас тюменцы как новость услышат про цветочки в библиотеке, про салют, про ледовый городок так и строчат комменты -отдайте матерям одиночкам, пенсионерам. А я хочу салют, ледовый городок, набережные, парки! До матерей одиночек мне дела никакого нет, не плодитесь от кого попало. Бабушки, дедушки, когда живы были нормальную пенсию получали, не жаловались.

Гость
23 апр 2018 в 15:06

Ну уж не знаю кто у кого распоряжается. У нас бабушка сама своей пенсией распоряжается. А когда про них вспоминают и приглашают куда либо на чаепитие очень радуется. По себе не надо судить.

Гость
23 апр 2018 в 15:19

лучше потратили эти суммы на подгузники, салфетки, пеленки для инвалидов ВОВ. с января не выделяют и компенсацию коппеечную не выплачивают.

Гость
23 апр 2018 в 16:36

Сумма вполне адекватная. Можно и поболе.

Гость
23 апр 2018 в 18:23

не удивлюсь, что большинство тех, кто здесь сейчас распаляются - припрутся 9 мая на набережую делать селфи на фоне парадного салюта

Гость
23 апр 2018 в 20:21

Пфффук в воздух!Ну ладно,все же лучше,чем разворуют.

Гость
23 апр 2018 в 22:28

Хватит пулять деньги на ветер добавьте пенсии ветеранам. пенсионерам .детям. мы нищие. У меня минималка. за квартиру 6000.... ну... это жизнь.!!??

Гость
24 апр 2018 в 08:19

Для кого будет этот фейерверк в 23 часа, дети будут спать, ветераны тоже и людям 10 надо будет на работу. Если для народа, а не для галочки , его разумнее првести в 21, у нас в 21 уже темно.

Гость
24 апр 2018 в 16:55

опять зывыли Шариковы - взять все да и поделить! Прям читать противно! В День победы салют был должен. От каких-то вещей нельзя отказываться ни в коем случае, какие бы времена тяжелые не были!