26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 апр 2018 в 22:42

Помню как в прошлом году от этих испытаний было много аварий.

Гость
20 апр 2018 в 22:46

Что за чушь....
Опять же есть опрессрвка и сроки ее проведения. Тогда все и желайте. Прчему люди опять должны без коммунальных услуг сидеть?

Гость
20 апр 2018 в 23:45

Мы что кролики для экспериментов?

Гость
20 апр 2018 в 23:47

Эти старые трубы от холодной воды рвутся, а кипяток это апокалипсис.

Гость
21 апр 2018 в 00:13

И почему уже сейчас в районе дома обороны наблюдаются проблемы с водой, да и перебои света?

Гость
21 апр 2018 в 03:16

"Не приближайтесь к месту возможного парения" Всем по карте выдадут, где подземные сети проложены? Обычно это называется преступная халатность, когда жизнь людей подвергается опасности. Они же предполагают, что где-то точно да рванет. Опрессовка по снипу идет, участки изолированные, вода холодная, а тут, чем регламентируется вредительство?

Гость
21 апр 2018 в 08:01

Как интересно звучит "заботливые УК".

Гость
21 апр 2018 в 10:17

Где нибудь интересно еще проводят такие испытания, кроме как в России? После которых новости похожи на сводки с фронта: кого-то ошпарило, кого-то затопило...

Гость
21 апр 2018 в 21:53

После проверок за наш счёт убытки покрывают увеличивая давление в батареях по ночам, всю зиму счета заоблачные приходили за отопление.

21 апр 2018 в 23:10

Сегодня позвонил в УК спросить , будут ли отключать воду горячую на время испытаний. Говорят, что не будут. Не знаю как у кого, но у меня трубы полипропиленовый и 150 градусов держать они не в силах. Может стоило бы отключить подачу в стояки, дабы лихо не будить?

Гость
23 апр 2018 в 02:58

интересно , где нибудь еще температура в квартире превышает температуру на улице минимум в 4 раза ?

Гость
23 апр 2018 в 12:20

А почему уже сегодня отрубили воду?(3 тюменский)

Гость
23 апр 2018 в 22:01

Время 22.00 а гор.воды уже нет!!! А как без отопления ночью??? Дурдом!!!!!!!!!

Гость
24 апр 2018 в 17:39

У меня уже 2 день заканчивается без горячей воды , не знаю как вечером быть , чувствую себя пещерным человеком

Гость
27 апр 2018 в 16:25

В прошлом году на М.Горького парило,в этом году в Тюменском микрорайоне. На Войновке 4 дня нет ни горячей воды не отопления. Что,опять "внезапный поворот событий,который никто не ожидал"???? Почему нигде нет информации о том,когда все исправят??Когда дадут воду горячую???Хрен с ним,с отоплением,но без воды горячей....Года идут,а ничего не улучшается!!!!

Гость
17 мая 2018 в 11:55

В этом году испытания прошли гораздо легче чем в прошлом и точно не напоминали сводок с фронта. Часть аварийных участков заменили ещё в прошлом году, другую часть заменят в этом и испытывать их не стали, нет смысла. У кого долго нет воды - звоните в УК, они воду перекрывают и не хотят открывать вовремя, так везде. Сами же испытания длятся меньше суток, потом УСТЭК подаёт воду.