11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

12-летний тюменский школьник, которого три дня искали волонтёры и полиция, вернулся домой

С юным любителем свободы от родительского надзора всё в порядке: цел и невредим

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

20 апр 2018 в 21:36

Мда уж....а с виду такой скромный мальчик. На учете по любому уже стоит , раз не в первый раз.... явно что то не гладко в семье или ремня просто элементарно не хватает.

Гость
20 апр 2018 в 21:43

Видимо мало ремня доставалось в прошлые разы.
Если ребёнок уже несколько раз убегал из дома, может пора соцслужбам заняться семьей?

20 апр 2018 в 21:46

Где был сорванец?

Гость
20 апр 2018 в 21:59

В общем бродяжка,как и предполагалось..Было из-за чего шум поднимать...Не первый раз и не последний. У таких бродяжничество в крови..

Гость
20 апр 2018 в 21:59

научет бы поставили,раз уж не первый раз такое... выпороть как следует.

Гость
20 апр 2018 в 22:25

С виду похож на рэпера, наверное где-то рэп зачитал всё это время.

Александр
20 апр 2018 в 22:44

..хороших вломить чтоб не убегал больше

Тамерлан
20 апр 2018 в 23:12

Загулял мальчик, с кем не бывает, но я думаю в руках правильных родителей, а не имб***лов, он бы с первой своей прогулки понял, что "уходить из дома на день-два и не первый раз" ребенок не может, потому что, после первого раза от ремня задница и все окружающее тело болит не меньше суток.

Гость
20 апр 2018 в 23:26

Почему не говорят где был? Для статистики для! Что бы в случае такой же пропажи , думать где искать в первую очередь! Почему то всегда секрет , где было чадо! Если объявляете аврал, результаты поиска разжуйте!!!!!!!!!!!

Гость
21 апр 2018 в 01:54

А почему не сказали где пропал. Что за секретность. Дурдом.

местный
21 апр 2018 в 02:17

Людей переполошил... выписать ему исправительные работы (ген.уборка в офисе "Белой совы")

Гость
21 апр 2018 в 06:48

Малалетка косово запорол,спросить с него за это,выписать лосей с лещами,седловину ремнём поправить,и на полы, пусть пару недель блеск наводит.........PS старший сержант ВВ ГСН ЦВГ

коммунист
21 апр 2018 в 07:14

да просто искатели свми не знают где мальчик был. сам явился же домой...это уже в крови бродить..и ремень тут не помошник...только хуже будет

Гость
21 апр 2018 в 08:18

А из воспитательной колонии бы не сбежал

Гость
21 апр 2018 в 09:12

А, может быть ,по бегающим *** не надо будоражить весь город?

123
21 апр 2018 в 09:41

будто много вариантов, где был... у друга или родственника какого нибудь, у бабушки, например, которой наврал чтото, может живет с матерью, был у отца, или наоборот.

Гость
21 апр 2018 в 09:51

Однажды, на 25-й раз, просто не станут искать ...

Гость
21 апр 2018 в 10:09

Не первый раз уходит из дома. Вот о таких летунах) писать сразу в новостях. Ушел но это уже привычка. Не первый раз. А то навели панику. Такого уже не что не исправит так и будет бегать. Не пишите больше о нем, а то пиар понравиться каждую неделю уходить будет

Гость
21 апр 2018 в 10:28

Стоило ли панику поднимать..........

Фото пользователя
21 апр 2018 в 13:51

Нужно таким бродягам GPS-маяки вживлять, что искать было проще.

Гость
22 апр 2018 в 00:04

Да просто по-большому захотел, а подтереться нечем. Опять же труселя грязные носить не весело. Да и мамкины харчи всяко лучше подачек от "друзей". Пока не поймет, что кроме своей семьи никому не нужен, так и будет шататься.

22 апр 2018 в 00:06

Такие беглецы могут промышлять грабежами и убийствами от животных до людей - так что не стоит скидывать со счетов таких с виду хороших сорванцов
Не наше с вами дело что происходит в их семье зато именно нас может коснуться - когда такие гуляют в одинокую
Тут как минимум попахивает уже психическими отклонениями
Неужели никто не может ему объяснить элементарных мер безопасности, что в случае каких либо преступлений в городе - такие как он учетников, первыми попадают под подозрение. Загубит сам себе жизнь с молоду - повесят на него преступление, или поместят в психиатрическое отделение - добегается, пусть говорит уже на чистоту что в семье творится!

Гость
22 апр 2018 в 13:58

Надо таких беглецов наказывать. 50 часов общественных работ убирать улицы города. Думаю после первого раза не будут бегать. И родителей так же наказать, дети ведь не просто так бегут, возможно нет связи с родителями. Не занимаются, не уделяют время, элементарно не обнимают не поцелуют.

Гость
23 апр 2018 в 09:41

С такими детьми надо пуд соли съесть, поседеть к 35ти годам. получить сердечные заболевания прежде , чем ребенок станет взрослым ) сил Вам родители, терпения и крепкого здоровья желаю! а ремень здесь не поможет, только любовь!