18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
20 апр 2018 в 23:04

Главное правило: сегодня выпил завтра на автобус! И будет вам счастье! Пьяный за рулём преступник! Не себя так других убъёщь! Даже после вчерашнего не та реакция и оценка ситуации на дороге! Долой пьяниц с дороги!!! Вообще, если бы не произвол со стороны "слуг народа", а по закону, то должно действовать правило: "Сел за руль пьяным, пожизненно ходи пешком!" Ни каких штрафов-предупреждений!

ОТВЕТИТЬ
галя
20 апр 2018 в 21:02

НЕ ЗНАЮ КАК В ТЮМЕНИ.А ТОБОЛЬСКЕ ГАИШНИКИ- ВЗЯТОЧНИКИ ЕЩЁ ТЕ.ГЛАВНОЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ, ПРОСТО ЛЮДИ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ-ОНИ ПОТОМ ПРОХОДУ НЕ ДАДУТ.Я ЕЗДИЛА В ТОБОЛЬСК В ГОСТИ, 28 СЕНТЯБРЯ УТРОМ МЫ ПОЕХАЛИ В ГОРОД.НА СУЗГУНСКОЙ ГОРЕ НАС ОСТАНОВИЛИ ВЗЯТОЧНИКИ -ОНИ БЫЛИ НА ДВУХ МАШИНАХ И 8 АМБАЛОВ.КОРОЧЕ ВСЁ ОПИСЫВАТЬ ДОЛГО НАС ОШТРАФОВАЛИ НА 35 ТЫСЯЧ, БЕЗ ПРОТОКОЛА С СОБОЙ У НАС ДЕНЕГ НЕ БЫЛО, МЫ ПОЕХАЛИ ДОМОЙ И ОНИ ЗА НАМИ.,ЗЯТЬ ВЫНЕС ДЕНЬГИ И ОНИ УЕХАЛИ В ТРУБОЧКУ ЗЯТЬ НЕ ДЫШАЛ, НО СКАЗАЛ ЧТО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ОН ВЫПИЛ ЕМУ СКАЗАЛИ -ГОНИ ДЕНЬГИ ИЛИ МАШИНУ НА ШТРАФ СТОЯНКУ, ВОТ ТАК ОНИ И РАБОТАЮТ ВСЁ БЕЗ НАКАЗАННО ТО БЫЛА СУББОТА Я ХОТЕЛА В ПОНЕДЕЛЬНИК СХОДИТЬ В ГАИ НО МНЕ ДЕТИ НЕ РАЗРЕШИЛИ,Я БЫ ИХ И ПО МОРДАМ УЗНАЛА ,НО МНЕ НЕ ДАЛИ МОЛИТЕСЬ БОГУ .ЧТО ВАМ Т**РЯМ ТАК ВС ПРОШЛО. И В ТЮМЕНИ ТАКИХ ПОЛНО.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
20 апр 2018 в 21:09

Вот за это их ( гибдд ) и не уважает народ, потому что на другие нарушения у них как у Фемиды глаза завязаны - тонировка, парковка, не включения поворотников и т.д.

Гость
20 апр 2018 в 19:38

а со своими дпсниками взяточниками разобрались, или замяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:22

Сегодня на обороне будут.

Гость
20 апр 2018 в 19:35

Молодцы, одобряю, почаще проверяйте, особенно Зареку

Гость
20 апр 2018 в 21:35

Блин, а я уже день донора отмечаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 23:35

Господа..простите а что за пробки сегодня кругом были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 18:58

Очередная показуха , для галочки!!! в городе куча машин с нарушением тонировки ездит, паркуются где и как хотят и так далее, а они для галочки поехали людей на бабло себе раскручивать!!!

ОТВЕТИТЬ
DOK
20 апр 2018 в 22:44

Все по закону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:40

Чтобы устраивать засаду на жителей России,спешащих по своим делам.

Гость
20 апр 2018 в 22:05

Всегда вынуждают заплатить

Гость
20 апр 2018 в 23:15

очень плохо ловите алкашей за рулем... очень плохо.... если они бьют наши автомобили на стоянке ночтью.

Гость
21 апр 2018 в 16:46

Ловите, не жалко и машины у них забирайте себе.

Гость
22 апр 2018 в 14:21

когда же уже переловят всех алкашей???

ПРОХОЖАЯ
21 апр 2018 в 10:30

НА ДЕНЬГИ ЧТО ОНИ ИМЕЮТ С НАС, МОЖНО ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ ГОРОД ПАЛИЦАЙ-ГРАД С ЩИРОКИМИ УЛИЦАМИ И ЗЕЛЕНЫМИ ПАРКАМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 06:40

НЕТ В ГОРОДЕ СТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ СКОЛЬКО ВЫЛОВИЛИ С НАЧАЛО ГОДА! А СКОЛЬКО ДЕНЕГ СРУБИЛИ МОЖНО НА ХОЗРАСЧЕТЕ ЖИТЬ.

галя
20 апр 2018 в 21:05

ЕЩЁ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ОНИ ДЕНЕГ ОГРЕБАЮТ,

Гость