24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
20 апр 2018 в 13:35

Вот вам и поездка за 49руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:24

И опять Яндекс такси ! Они летают а не едут!

ОТВЕТИТЬ
Аллерген
20 апр 2018 в 16:49

Всё что касается Яндекса – это токсично!!!
Попробуйте установить на свой смартфон одноименный браузер.
Вам ни один антивирус потом не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 апр 2018 в 14:35

Да яндекс такси дешевое только от подъезда до подъезда, а так вообще не выгодно на них ездить. я на такси олимп или нонстоп езжу. езжу на них лет 9 уже и дешевле яндекса выходит.
Но меня поразило "автомобиль с логотипом яндекс такси" :DDDD

Гость
20 апр 2018 в 19:35

Опять некорректное заглавие: "автобус протаранил", а из статьи следует. что всё наоборот - такси "протаранило" автобус. Если для вас всё равно кто кого протаранил, то для читателя и другого водителя, думаю, это принципиально.

Гость
21 апр 2018 в 01:53

Держитесь подальше от обклееных такси! Арендовать авто для работы в такси могут безмозглые бомжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:10

Сегодня, 20 апреля, в 11 часов на перекрестке улиц Дружбы — Тимофея Чаркова
Это где такой перекресток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:37

На бичтакси ездите? Тогда получайте удар в бочину!

Гость
20 апр 2018 в 15:35

Совсем люди озверели! Человеческая жизнь ничего не стоит.

Гость
20 апр 2018 в 16:17

За 49 р. гнался...

Гость
20 апр 2018 в 17:50

Вчера 19.04.2018 г. тоже авария была с участием автобуса и Яндекс такси на перекрестке ул. Монтажников и Широтной. Водитель Яндекс такси тоже на красный ехал.

Гость
20 апр 2018 в 13:50

Почему так много дтп с машинами такси? 1.Такси чем дешевле тем чаще попадает в дтп, так как водители стремяться больше заказов выполнить за смену. 2. Смена длится от 10ти до 15ти часов в сутки. Водители не высыпаются. 3.Дешевые заказы выполняют водятлы НЕ СЕМЕЙНЫЕ, чтоб чисто машину заправить ГАЗОМ и на пиво и бургер хватило в день да и ладно. 4.Водители экономят на обслуживании и ремонте машины, это и есть причина частых поломок. А некоторые "недалекие" считают что такси дешевое ни чем не отличается от того что по дороже. ОТЛИЧАЕТСЯ! Присмотритесь на того кто вас везет в дешевых такси и сравните с теми кто везет на "типо дорогих" такси. На самом деле "дорогое" такси отличается от 30 до 60 рублей. Если народ готов подвергать опасности свою жизнь и жизнь своих детей за эту разницу - то очень жаль!!! Удачи всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:38

Сколько можно вдалбливать народу, что дешевое такси "боком" выходит. Водятел наверное спешил заработать следующие 49рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:42

это где СитиМолл

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:40

Тенденция: чем дешевле такси, тем больше дтп с ними.

Гость
20 апр 2018 в 15:39

Все таксисты долбанутые. Даже если нет пробок, всё равно надо обогнать и подрезать... Пассажиру здоровья. Дятлу в число пеших навсегда.

Гость
20 апр 2018 в 16:07

В 10 утро проезжал, уже стояли.

3951104
20 апр 2018 в 17:48

Бобры и таксисты бич нашего города!!! А в остальном всё хорошо, всё хорошо!!!

Гость
20 апр 2018 в 13:38

Лучшее такси в Тюмени - это Дримм Авто. И Нон Стоп!!!

ОТВЕТИТЬ