28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
20 апр 2018 в 13:07

Мало собирала... "Нужно больше золота"

Ободранный коммерсант
20 апр 2018 в 13:08

Вот уж кого давно надо было упечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю ФСБ! С этого дня я УРА ПАТРИОТ!!!!
Попили крови - пущай теперь кровью умоются

Гость
20 апр 2018 в 13:09

Странно, и фото и имя-фамилию и должность опубликовали

Гость
20 апр 2018 в 13:11

Пошла послевыборная зачистка?

Гость
20 апр 2018 в 13:26

Отмажется.. не в первый раз Томе ходить в органы..

Гость
20 апр 2018 в 13:29

Не за того кивнула во время выборов у телевизора)

Фото пользователя
20 апр 2018 в 13:34

Она начальник налоговой,муж уголовник.Красота!

Гость
20 апр 2018 в 13:41

Странно, никакой информации нет, а на человека уже статью накатали.... И при чем тут муж, тем более бывший? Он же взрослый, сам за себя отвечающий человек, они может и разошлись по факту разности мировоззрений?

Гость
20 апр 2018 в 13:41

ура!

Гость
20 апр 2018 в 13:44

а мужа бывшего зачем приплели? А так интересный субъект, да. Вот так и оплачиваем коммуналкой кому-то аренду всяких QXов... На меньшее его ...опа видимо несогласная. В конец оборзели.

Гость
20 апр 2018 в 13:47

Мы обычные граждане наше дело маленькое наелся и в хлев как говориться. Без нас разберуться.

Гость
20 апр 2018 в 13:54

пр чем тут ПЕРВЫЙ муж, кто второй?
конкретно-кто проплатил новость и зачем? кому то нужно бабу снять или хуже того, поставить?

коммунист
20 апр 2018 в 13:57

уж от налоговой мы все устали за несправедливые поборы за авто да и за все остальное..

Гость
20 апр 2018 в 14:03

рано судить ещё вообще ничего не понятно, что произошло

Гость
20 апр 2018 в 14:04

может какая-нибудь проверка. сейчас любят все проверять)

Гость
20 апр 2018 в 14:06

муть мутная... зачем писать пока нечего не понятно...

Баскак
20 апр 2018 в 14:07

Не стоит глумится в комментариях над женщиной. Система вступила в стадию самопожирания,поэтому на сегодняшний день очень рискованно рваться к "хлебным" руководящим должностям. Ну и с такой тенденцией скоро и МВД привет получит за излишний шум годовалой давности.

Гость
20 апр 2018 в 14:07

Слушок какой то вялый проскочил, а толпа уже сама все придумала)

Гость
20 апр 2018 в 14:08

ну судя по тому, как она мужей выбирает, пришли из-за него, наверно

Гость
20 апр 2018 в 14:09

А кто вам сказал что она не простой свидетель по какому то делу?) через нее столько всего проходит

Гость
20 апр 2018 в 14:10

Всё не точно, но новость уже выдали. Зачем?

Гость
20 апр 2018 в 14:36

Слишком правильная она на своем посту. Для нее нет VIP компаний. Подняла налоговую Тюменской области на первые места по России. И зря здесь злорадствуют, пока не предьявлено обвинение и нет решения суда, она ни в чем не виновна!!!

Гость
20 апр 2018 в 14:47

Щас она всех сдаст.

Гость
20 апр 2018 в 15:22

Все мелкие бизнесмены налоговую хвалят за расторопность, что не хамят людям, помогают разобраться в закавыка, денег не требуют за содействие, а тут такая новость?! Перешла какой-то шишке дорогу или хотят трудоустроить чьего-то родственника?

Предприниматель
20 апр 2018 в 15:30

Был я в УФНС, ждал общения. Сотрудники УФНС проходили мимо здоровались, поразительно, но приятно, вежливость на высоком уровне. Вышла Тамара из кабинета, прошла мимо, не поздоровалась. Мимо проходящие сотрудники удостоились таааакого взгляда Тамары, как будто они в рабстве и не бьют челом....

Гость
20 апр 2018 в 15:33

Богатые тоже плачут.....понимаешь ли! А вообще: -видно людская зависть, как всегда сыграла чью-то шутку!-Скажу я вам товарищи.

Лидия
20 апр 2018 в 15:38

а может ее подставили?

Гость
20 апр 2018 в 15:52

Смахивает на заказуху. Время покажет.

Гость
20 апр 2018 в 15:56

Я ПЕНСИОНЕР. ЛЬГОТА . НАЛОГОВАЯ ЗНАЕТ И ВСЁ ЖЕ ШЛЮТ, И ШЛЮТ КВИТАНЦИИ. ВОТ ТАКИЕ ОНИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ОНА!!

20 апр 2018 в 17:05

Если с ФСБ пришлось пообщаться - то тут две основные причины: либо связь с ФБК А.Навального, либо с террористами.
Но, ведь и ошибка не исключается. Например, хотела тётенька немного денежек в оффшор перевести, а ошиблась одной-двумя циферками в счёте и попал переводик либо тем, либо этим.
Но, ничего, органы разберутся и поймут, что не со зла к режиму.

Гость
20 апр 2018 в 17:08

Дождались бы официального ответа. оболгать любого можно, это дело не хитрое

Гость
20 апр 2018 в 17:16

Была Зыкова, стала Зэкова. Среди налоговиков только вновь прибывшая молодежь с чистыми руками и не запятнанной совестью, и то максимум на пару лет!

Гость
20 апр 2018 в 20:11

Вот не устаю читать и восторга тысяч. Почитайте статьи от февраля - апреля про руководителя Курганской области. Тексты один в один. Люди думают если поймут

Гость
20 апр 2018 в 21:45

Да отобьются кошке Мышкины слезки . Так и надо этим налоговикам . Жалко что сейчас нет Колымы .

Пенс
21 апр 2018 в 07:29

Однако надо поучаствовать в конкурсе на вакантную должность.

Гость
22 апр 2018 в 04:12

ну слава тебе хоспадеее! хоть кто то что то делает,и этих начальников за ... берёт, браво фсб!!!!

Гость
22 апр 2018 в 11:31

Если бы всё это было неправдой госпожа Зыкова и (или) её родственники давно бы опровергли.
А так, видимо, всё правда...

Гость
22 апр 2018 в 11:35

еще ничего не доказано, официальных заявлений нет, одни слухи и сплетни, а эту бедную Зыкову уже и в хвост, и в гриву! Как будто она сама налоги прописывает и с каждого их берет! Смешно прям!

гость
22 апр 2018 в 12:54

охота началась

Гость
22 апр 2018 в 19:43

пока никаких выводов делать не стану и вам не советую. Лучше подожду пока подробности известны станут. такая вот наша жизнь

Гость
22 апр 2018 в 23:24

А всё же прав был Макаревич -злобный у нас народ, ещё ничего не известно, а уже хотят чтобы человека посадили

Гость
22 апр 2018 в 23:27

Сейчас идут серьёзные качели,между теми,кто все это хочет прикрыть,и между теми,кто наоборот все раздуть

Гость
22 апр 2018 в 23:45

Все ОЧЕНЬ серьёзные люди Тюмени,сейчас не на шутку напряглись,чем это закончится?

гость
23 апр 2018 в 08:32

сколько злости идите поработайте подставить могут любого и не только в налоговой

Гость
23 апр 2018 в 08:46

Прочитал коменты, можно сделать вывод, что тут две стороны собеседников: сотрудники инспекции и налогоплательщики. Первые стараются выгородить начальницу, вторые говорят правду. Я придерживаюсь второй группы ))), осведомлен о работе этого органа и кто и как поднимает рейтинги. ВВП говорил - "хватит кошмарить бизнес", в нашей инспекции этого не слышали. А учитывая как "образованные" инспектора проводят проверки, можно только рыдать и рыдать. Образованность - нет, они не слышали такого понятия. Нужно ни рейтинги по регионам поднимать а инспекторов учить как проводить проверки и что является доказательной базой. И вот сейчас как раз та ситуация, когда ФСБ - по своему внутреннему убеждению, не имея неоспоримых доказательств (как зачастую это встречается в проверках) примет решение ни в пользу Тамары, а она будет хлопать руками и думать как же так .... а Вот так Тамара, как вы проводите проверки, так и дела расследуются, по будите на месте налогоплательщиков, может быть и дойдет до Вас.

Гость
23 апр 2018 в 08:50

Если налоговый орган будет проводить проверки в рамках закона, то рейтинг упадет, а теперь товарищи задайтесь вопросом - как она подняла инспекцию ??? Закрывала глаза на действия инспекторов ??? У наших инспекторов нет образования, нет техники и тактики провеоедния проверок, что являются доказательством - они не в курсе у них лишь есть внутреннее убеждение которые складывается когда идут большие суммы доначислений. ФСБ сейчас то же примет решение по внутреннему убеждению ))))) не имея доказательств и тогда может быть Тамара пересмотрит подход к сбору доказательств.

Гость
23 апр 2018 в 08:52

Налоговиков, надо учить. Они не думают, что за фальсификацию доказательств, в том числе надуманные показания, что они делают постоянно, можно сесть за решетку. Искажение действительности в показаниях и есть фальсификация, они этого не понимают, ввиду своего маленького мозга.

Борис
23 апр 2018 в 09:43

Не спешите с выводами вы же знаете, что у нас не всё так просто и однозначно. Может человек и не совершал преступлений.

гость
23 апр 2018 в 10:39

жажда крови у нас в крови. простите за тавтологию. думаю, надо дождаться результатов проверки, а потом решать. хотя, если ФСБ ничего гражданке не предъявит, посыпятся комменты а-ля "откупилась"

Гость
23 апр 2018 в 10:41

Если бы не совершал, не пришли бы. Спросите себя : если Вы не совершали, ни в чем заподозрены быть не можете, к Вам и не приходят. А если уж пришли, то значит ни все так гладко. Так что реплика "не совершал преступление" не объективна. Не думаю, что ФСБ пришли бы по ошибке... такие мероприятия ведутся, информация проверяется, а задержание это конечный результат. Не думаю что ФСБ пришли в гости к "З" лишь по информации которую не проверяли и не оценивали варианты исхода событий (возбуждение уголовного дела либо отказной материал). Так что ни все так просто. Теперь главное держать эти новости на контроле, что бы не смогла уйти от отвественности.