18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

20 апр 2018 в 11:20

Нормально чё...

Гость
20 апр 2018 в 11:22

Да мало, умножить на 10 минимум нужно, с учетом нужных подписей, разрешений, нужных людей и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:23

рады за своих слуг, нам так благодаря вам так не жить, нет зависти есть другие чувства обида за страну

Гость
20 апр 2018 в 11:23

А может не стоит такое писать на обозрение людям у которых личный доход в год даже до 600 000 не дотянул! Зачем вызывать в людях злость и агрессию!?
Данной состояние в стране начинает напоминать возвращение в рабству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:27

Я лично не против, что на таких должностях люди должны зарабатывать больше чем все остальные. НО! Только тогда, когда твой народ и старики не работают на 2-3 работах что бы прокормить семью, а старики не шарятся по помойкам (утрирую), вот если народ живет достойно, я не говорю что каждый должен жить в коттедже и ездить на тачке за 5 лямов, нет, просто РАБОТАЮЩЕМУ человеку должно хватать на содержание семьи, дома\квартиры, машины, отдых (не перед телеком, а нормальный, на курорте), на все это должно денег хватать БЕЗ КРЕДИТОВ! Либо если уж толкаете всем подряд кредиты, хорошо, но тогда сделайте так, что бы работяги могли БЕЗ ОСОБЫХ трудностей его платить! НЕ надо говорить, про то, что если не можешь платить кредит- не бери, это не правильно, весь цивилизованный мир в кредит живет, при чем нормально живет, и денег им хватает его платить+еще нормально остается! А не как у нас, зп выкинул и сидишь на хлебе и воде, ЗАРПЛАТУ ДОСТОЙНУЮ ВСЕМ! Техничке 50к, инженеру 100, сварщику тоже 80-100!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:28

Почему у них на бумаге народ живет хорошо, а они так себе?

Гость
20 апр 2018 в 11:30

50 человек зарабатывают по 10000 руб в месяц и находятся на пороге бедности, а Владимир Сысоев 1 млн в месяц - можно отчитаться, что средняя зарплата 30000 руб в месяц и все хорошо. И это только один депутат.

Наталия
20 апр 2018 в 11:32

А самое грустное, что они эти уважаемые люди наши комментарии не читают, потому что нет времени или желания

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:37

Чинуши всю жизнь в шоколаде

NikoloS
20 апр 2018 в 11:38

Давно уже пора запретить владеть своим бизнесом, находясь на государственных или муниципальных должностях.

ОТВЕТИТЬ
Улыбка)
20 апр 2018 в 11:41

Мы рады за Вас Правительство! (что Ваши доходы растут)

Гость
20 апр 2018 в 11:42

без комментариев...

Тупой
20 апр 2018 в 11:43

Простите,может быть...миллиардов все-таки?

Гость
20 апр 2018 в 11:44

простому смертному даже и не снилась такая зарплата, почти миллион в месяц... что же это делает такого наши губернатор и депутаты??? и зачем нам эта новость? порадоваться за их машины и квартиры, в тот момент когда думаешь заплатить за коммуналку или еды купить?

Гость
20 апр 2018 в 11:46

Радость пришла,откуда не ждали..

Гость
20 апр 2018 в 11:48

Как же ему прожить на такой маленький доход??? Наверно не знает куда потратить!!!

гость
20 апр 2018 в 11:48

Месячный заработок по +- 800 тысяч рублей.

Гость
20 апр 2018 в 11:50

Маловасто будет.

Гость
20 апр 2018 в 11:53

всего то 11..... а скрыли интересно еще сколько...хм..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:53

Хо-о-о-о-рошие деньги! А мне надо 36 лет трудиться, чтобы столько заработать (проверено на калькуляторе).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 11:55

Забрать все и поделить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:56

Да все равно сколько они зарабатывают, давали бы другим жить! Вон, в апреле только поползла цена нефти вверх, сами обвалии рубль, чтобы получить гиперприбыль от продажи нефти, вернее скомпенсировать потерю доходов от того, что алюминии теперь в США не ждут. Хорошую "рокировку" сделали, только не по-человечески это, не думать, как теперь люди будут жить, когда цены вверх ползут, а з/п расти не из чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:00

мы рады за вас

Гость
20 апр 2018 в 12:05

Это не заработал, а получил заработную плату .. а это совсем разные вещи. Т.Е. получает он почти МУЛЬТ в месяц!

Гость
20 апр 2018 в 12:07

Удалось ненамного увеличить свой доход.....остаётся только посочувствовать...даже ляма в месяц не вышло.

Бухгалтер
20 апр 2018 в 12:07

Это 30000р в ДЕНЬ!

Гость
20 апр 2018 в 12:07

Неужели дивиденды от банка не получает, или они идут отдельно - это не доход?

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
20 апр 2018 в 12:12

Поможите бедному пернсионеру, подайте христо ради ....Кто сколь может...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:15

Говорите за себя. У меня вот не упали доходы. Работайте головой, не стесняйтесь))) у нас богатый регион - на всех хватит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:23

А нам в госучреждении оклады повысили, а повышающий коэффициент снизили. Теперь все ходят и считают, у кого зарплата осталась прежней-тот везунчик, а у кого стала меньше..... И обсуждать зарплаты руководство запретило коллективу. Чтобы все шито-крыто

Гость
20 апр 2018 в 12:25

Здорово! Оклад наверное повысили! Как бюджетнику!

Гость
20 апр 2018 в 12:30

Кто бы сомневался...
Какая радостная новость для народа...

Гость
20 апр 2018 в 13:10

А в банке то сын совершеннолетний ,и ему не надо отчитываться

Гость
20 апр 2018 в 13:11

Рад за него!

Гость
20 апр 2018 в 13:23

Ну слава Богу хоть кому-то повезло!

Гость
20 апр 2018 в 13:25

Сколько интересно из этой суммы составляет з/п?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:36

Если у ОДНОГО прибыло,то значит у ДРУГИХ убыло. Возрадуемся же нищеброды!

Гость
20 апр 2018 в 13:37

бедолаги, ведь есть закон сохранения..., — если у кого-то прибудит, значит у кого-то убудет!

Гость
20 апр 2018 в 13:43

Вот с какой стати у него доходы растут? У населения в регионе жизнь не улучшается, реальные доходы падают, дороги в регионе одни и те же места каждый год латают, губер занимается только личными интересами биатлон и тд. А зарплата растёт? Может на 2018 установить ему среднюю по региону. Как у всех, пусть прочувствует хотя бы , как это на среднюю в регионе жить, содержать жильё, покупать продукты и тд. Не реальную да же предлагаю, а среднюю которую они сами насчитывают нам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:04

Жена в госучереждении. ДЕТЯМ НА НОВЫЙ ГОД НЕ ДАЮТ ПОДАРКОВ!!! я не про подарки-ЭТО ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К СВОИМ ПОДЧЕНЕННЫМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:10

у него зарплата в месяц 938 686,83!!!!!!!!!!!! а у меня 23 0000 Что составляет 0,02 % Какие доходы растут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:55

11 миллионов он тратит на обеды в ресторане в месяц, это официальный доход. реальный в десятки раз больше

Гость
20 апр 2018 в 15:24

Тоже интересен феномен успеха бизнеса губернатора в неблагоприятных условиях, с чего бы это, почему у других не получается? История с женой вообще шик, фигурного катания в Тюмени нет, а преуспевающая федерация есть!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2018 в 15:36

Ну и что ? Не злорадствуите а учитесь зарабатывать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:53

Занятия фигурным катанием доступны только богачам, а не талантливым. Потому и нет знаменитостей из Тюмени, зато есть богатые жинки всяких губеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:54

А заработные платы рабочего класса уменьшились на заводах города Тюмени почему то ? В курсе ли Якушев В.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 16:18

Я бы в губернаторы пошел пусть меня научат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 16:31

Области нужен эффективный управленец, а не бизнесмен

ОТВЕТИТЬ
БЫВАЛЫЙ
20 апр 2018 в 17:08

А между прочим наш губер очень давже не плохой по сравнению с другими губерами хапугами. Построил мост через Туру на Мельнекайте, строится отличнейший аквапаврк да и вообще Тюмень лучше становится еще бы судебная система была в Тюмени за людей т.е. честной, то было бы совсем норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 17:10

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.
Не завидуйте. У него кроме денег, нет того, что есть у нас!

Гость
20 апр 2018 в 17:12

он такие деньги зарабатывал еще до того, как в политику подался.он ведь экономист и грамотный управленец.

Загрузка...